Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Самая могущественная духовная эмоция






Как вы думаете, какая самая могущественная эмоция на планете? Некоторые ответят: “Должно быть это гнев, поскольку на планете больше людей умерло от гнева, чем от болезни. Война за войной разрушают планету из-за гнева между странами, результатом становилась бесчеловечность. Люди убивали других невообразимыми способами в результате гнева.” Это самая могущественная эмоция? Нет.

“Крайон, тогда это должен быть страх. Он отвечает за волнение и тревогу. Страх отвечает за то, с чем я могу столкнуться завтра. Это именно та эмоция, которую я сегодня принес в это здание, пока слушаю тебя, или сижу и читаю эти слова. Иногда я не могу не ощущать его, и он охватывает меня каждый раз”. Нет. Страх – не самая великая эмоция, но я в любом случае хочу поговорить о его могуществе.

Послушай, член семьи! Я обращаюсь лично к тебе. Если прямо сейчас в твоем теле возникает страх, успокойся на минуту и позволь любви Духа и священным текущим здесь вещам заполнить тебя с головы до кончиков пальцев ног. Пойми, что обладаешь могуществом встать со стула другим, чем пришел. Если ты хочешь знать, что такое исцеление, я расскажу. Существующая здесь энергия созревает с изменением жизни... Прямо там, где ты сидишь.

На минуту мы намерены проистановить учение. Пора исцеления, и это может быть именно тем, зачем ты пришел сюда, или, возможно, почему ты читаешь это. Есть те, кто хотел бы отбросить обеты, и мы можем помочь с этим (говорит об священных обетах прошлой жизни). Возможно, вы собираетесь сделать это позже? Вы можете сделать это прямо сейчас. Почему бы не сделать это перед окружением, которое так вас любит?

Мы говорили об этом раньше: Вам не нужно произносить что-то вслух, просто скажите про себя: “Да, это для меня. Я отказываюсь от обетов, с которыми пришел – обета безбрачия, обета быть одному, обета быть шаманом и врачевателем – относящихся к задворкам общества, напонятным и страшным. Я не хочу больше их иметь. Я хочу изобилия в своей жизни. Я хочу поддержки. Я хочу любви Бога как своего постоянного партнера. Я не хочу ни о чем беспокоиться. Здесь и сечас я отбрасываю обеты своих прошлых жизней”.

Шаман, мы тебя слышим. Мы слышим тебя, священник. Время перемен. Почему бы не выйти вперед и дать новый обет: “Во имя Духа я клянусь вибрировать так высоко, как только возможно, чтобы быть ближе к Богу и в таком месте, которое называется Небесами, в энергии, которая создается, пока я становлюсь ближе к своему Высшему Я и открываю свою божественность. Вот мой обет. В этом процессе я буду любим. В нем я не буду одинок. В этом процессе я буду иметь поддержку”. Мы слышим вас, дорогая семья!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.