Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пятый Дом – Взаимоотношения






 

Михаил Фома пришел в красный Дом Взаимоотношений. Здесь его учили кармическому взаимодействию между Человеческими Существами на планете. Именно здесь он узнал о смерти своих родителей и значении этого. Мы говорили об этом много раз, но в последних посланиях мы спрашивали: “ Кого вы никогда не простите или с кем не будете разговаривать? ” Красный Дом Взаимоотношений – это о прощающей семье!

Хотите иметь инструмент, чтобы простить семью? Кем в действительности вы являетесь? Что вы приносите из прошлого? Дорогие, в Доме Взаимоотношений или в Доме Ответственности мы говорим: У вас есть меч, чтобы разрубить все старые цепи. Вот для чего нужен меч! Это сердечная чакра, она обладает могуществом, которое может дать только сострадание... и какое это могущество!

Кого вы не простите? Вот что мы спрашивали. Этот вопрос пришел прямо из Дома Взаимоотношений, поскольку все, что было представлено в вашей жизни, - это установка для этого момента! Возможно, прямо сейчас, в этом зале пора приступить к другому виду исцеления, а также в кресле, где вы сидите, читая это? Может быть некоторым пора слезть со старого крючка удобной драмы? Через что в вашей жизни вам не хотелось бы проходить? Кого вам следует простить? С кем вы не хотите разговаривать? Вот что действительно представляет собой этот дом. Вот учение, полученное Михаилом Фомой: способность видеть всю схему жизни как семью, пришедшую с определенной целью.

Вы должны осознать нечто: Чтобы карта работала, чтобы Третий Язык был эффективным, чтобы отказаться от старых обетов, чтобы биология начала изменяться, чтобы вы стали ответственными перед землей, должна быть чистота духа, заключающаяся в том, что вы абсолютно не сможете обманывать. Прощение непростимого демонстрирует сострадание к жизни, чем может обладать только божественность. Сострадание такого рода создает божественный дух и является катализатором во всех других областях. Битва выиграна, когда вы обладаете способностью прощать и делаете это. А если нет? Тогда пора проводить церемонию! Скажите Духу, что именно этим вы хотите обладать, и понаблюдайте, как изменится ваше отношение. Сострадание – результат желания видеть большую картину – желания и намерения научиться прощать. Вскоре, это учение начнет проявляться, и вы осознаете, что, конечно, многого достигли.

Дорогой Бог, покажи, как быть сострадательным. Покажи божественность во всех вещах. Покажи любовь во всех вещах. Позволь сиять пониманием и дай способность прощать тех, с кем у меня проблемы. Позволь иметь мир совершенного понимания. Позволь всему этому начаться с меня. Позволь миру на Земле начаться в моем сердце”.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.