Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Внезапное осознание СЕЙЧАС






Вы не устали от рассуждений Крайона о времени СЕЙЧАС? Мы продолжим делать это, пока жить в нем будет для вас так же естественно, как и дышать. Для вас это осознание другого временного контура, а для некоторых оно похоже на шлепок по лицу! Эоны (времени) вы пребывали в линейном времени. Ваша дуальность поддерживает концепцию только линейного времени. Однако, вдруг, многие хотят узнать многое вокруг себя, что является возможностью или было ею в “прошлом”. С новыми “глазами”, новое осознание СЕЙЧАС может давить на вас, как будто бы все происходит сейчас, когда вы сидите здесь (или читаете это). Это происходит благодаря принятию Третьего Языка.

Дорогие, понимание СЕЙЧАС – божественный способ, но для некоторых он может быть запутывающим, потому что Человеческое восприятие времени подходит к концу и представляет собой один энергетический пакет. Также, оно представляет собой начало вашего духовного понимания. Человеческое Существо, понимающее и чувствующее себя комфортно в слиянии линейного времени со временем СЕЙЧАС, не рассматривает будущее как проблему. Ибо в СЕЙЧАС БУДУЩЕЕ УЖЕ ЗДЕСЬ. Все, что когда-либо было или когда-либо будет, свернуто в возможность божественности этого момента. Это трудно объяснить тем, кто этого не ОЩУЩАЕТ. Все, что когда-либо происходило, и потенциал всего, что когда-либо могло происходить, присутствует в энергии знания. Все проблемы и решения вечности перед вами. Все радости и печали живы СЕЙЧАС.

Все возможности проблем, которые вы когда-либо имели и будете иметь, свернуты в одном месте. И вы знаете, где это место (и это важно)? Это ваше “божественное место”, которое подпитывается Третьим Языком. Это троица ВАС. Некоторым это должно принести мир, другим все это просто непонятно.

Для некоторых, не имеющих этого послания, оно представляет из себя осознание, приносящее неудобство. Мы говорим: Дорогие, одной ногой вы стоите на другой стороне завесы. Добро пожаловать в СЕЙЧАС! Ощущение дома – время СЕЙЧАС. Ощущение знания, что все хорошо, так как все принадлежит вам и находится в пределах вашего могущества со-творять, со-творять мирного Человека. Оно очень отличается от старого восприятия; итак, как “в этом жить”, должно быть изучено и понято. Когда СЕЙЧАС посещает вас способом, которого вы не знали раньше, это может вызвать беспокойство и запутать его восприятие. Если такое происходит, празднуйте беспокойство! Затем попросите руководства у своего Высшего Я, чтобы понять и быть мирным с переходом. Некоторые могут почувствовать, что это послание является тайной информацией, написанной для кого-то другого. Просто подождите.

Осознание того, “что было”

 

В осознании СЕЙЧАС свернуты четыре других осознания, о которых вам следует знать; все они вызываются Третьим Языком. Осознавая СЕЙЧАС, вы обладаете глубоким осознанием старого “вас”, всего, чем вы были до черты. Оглядываясь назад в мудрости, некоторые будут “сходить с ума” от того, что увидят! Вы можете спросить: “ Как я только мог сделать такое? Кем был я, когда делал это снова? Я действительно сделал такую дурацкую вещь? Почему я не сделал то-то и то-то, когда мне следовало сделать это? Как насчет того, что я принимал такие неправильные решения? Я увяз так надолго! Сейчас я осознаю, что должен был поступать так-то и так-то... но я так не поступал! ”

В СЕЙЧАС оценка прошлых событий совершенна. Некоторые будут осуждать себя. Другие возложат на себя вину за то, что произошло до того, как они перешли черту, ибо теперь вы полны мудрости СЕЙЧАС. Сейчас вы наполнены информацией, которая сделает так, что прошлое для вас будет выглядеть совсем иначе. Это заставит вас по-другому посмотреть на самого себя. У меня есть для вас послание, если вы – один из тех, кто склонен оглядываться назад и горевать о прошлом или сожалеть о том, что вы, возможно, упустили. В старой энергии все было по-другому. Сейчас вы сидите в ярком свете, вам легко оглядываться на темноту и видеть ранее скрытые вещи. Я хочу сказать, кто был там вместе с вами, помогая совершать те “ошибки”, которые вы сейчас видите. Мы! Семья находилась рядом с вами на всех “неверных” поворотах. Если вы хотите знать, почему не нажали на ту дверь возможности, или не сделали то, что “предполагалось”сделать, - повернули налево, когда следовало повернуть направо – вот ответ. Любящие руки вашего Бога и семьи удерживали вас там, где вы были! Другими словами, вы получали ПОМОЩЬ Духа оставаться застрявшими!

Хотите знать, почему застряли? Потому что на ваших коленях сидел огромный ангел, и вы не могли встать! Вы не могли начать понимать вещи, которых не могли достичь, пока не пришла эта энергия. Вы были не готовы, и любовь Бога удерживала вас там, где вы были. Подумайте об этом. Вы получали ответы от Бога все то время, когда жаловались на то, что не получаете их. Человеку присуще принимать “нет” от Духа за “отсутствие ответа”. Этот ангел сидел на ваших коленях, и вы не могли ничего делать! Во всем была синхронность, и вас почтили ответом “нет”. Вам следует знать, как работают восприятие и осознание. Тем, кто оглядываются вокруг и говорят: “ Я дурак”, позвольте сказать: тогда вы будете вынуждены согласиться с тем, что ваша духовная семья становилась дураками вместе с вами, ибо вас удерживали от некоторых вещей, пока новая энергия не перешла черту.

Возможно, вы ощущали, что ходите кругами или просто проводите время? Сейчас вы говорите: “Я зря потратил время! ” Нет. Празднуйте событие, празднуйте свои жизни тогда и сейчас. Празднуйте то, что придет и поймите: все уместно. Вам помогали и помогают сейчас. Вы ничего не упустили!

Осознание “упущенной” синхронистичности

 

Третий пункт – синхронистичность – осознание синхронистичности, “упущенной” синхронистичности. Дорогие, не существует такой вещи. Как мы говорили раньше, вы живете в круге. Если что-то пришло в неуместное время и было упущено, оно придет снова. Это почитание СЕЙЧАС, не так ли? Находясь в СЕЙЧАС, вы понимаете, что жизнь работает по кругу. Также, вы понимаете, что именно Дух приносит то, что, как вы думаете, вы упустили. Сотрудник Света, это имеет много значений и является метафорой, которую вы даже не можете себе представить.

То, что вы просили, имеет много граней. Многие вещи в вашей жизни повернутся к вам своей новой гранью. Но когда вы посмотрите на корневую энергию вокруг них, это будет именно то, о чем вы давно просили. Сотрудник Света, здесь присутствует новая парадигма осознания, а также новые, работающие для вас энергии. Позвольте поговорить о новом пункте, о котором вы никогда не думали. Почему многие из вас такие полные? Помощники, целители, работающие в свете: Почему многие, выполняющие замечательную работу, такие полные? Здесь под рукой старая форма “защиты”. Также, мы называем ее “укреплением”. Она оборачивает вокруг вашей личности многие слои энергии, чтобы помочь защитить себя от других энергий и дать возможность делать то, что вы делаете.

Вы сделали это для себя сами, ибо это – единственное, что вы могли сделать, чтобы “сцепиться” с энергией. В то время это была единственная вещь, которую вы могли сделать, чтобы позволить себе существовать. Вы осознавали это, и многие полные люди отказались от попыток улучшить ситуацию. Некоторые сказали Вселенной: “Я не могу быть никем другим, чем кто я есть – выглядеть таким, как есть. Это я, и то, что я есть, и то, чем я когда-либо буду”. Ну, догадайтесь о чем? Понаблюдайте, как новая энергия изменит это! Скольким из вас хотелось бы, наконец, изменить этот признак? Вы знаете, к кому я обращаюсь!

Пора попытаться сделать то, что вы делали раньше, чтобы помочь с проблемой веса. В то время, как раньше попытки почти ни к чему не приводили, понаблюдайте, что происходит сейчас. Ибо сейчас энергия взаимодействует с вами и вашей клеточной структурой. Хотите ли вы приобрести здоровье и избавиться от лишнего веса? Попытайтесь сейчас. Неужели вы думали, что Дух не слышал вашей просьбы об этом? Сейчас новая синхронистичность! Семья здесь, сидит рядом с вами, говоря: “Сейчас пора попытаться снова. Делайте и вы получите такие результаты и взаимодействие с энергией, которых никогда не имели раньше”. Поверьте этому. Это истина.

Ох, здесь есть намного большее! Мы хотим остановиться и отпраздновать происходящее прямо сейчас исцеление. Вам понадобилось немного времени, чтобы узнать, что мы действительно здесь, не так ли (обращается к неизвестному в аудитории, получившему какой-то вид исцеления)? Мы размещаем в вас энергию, о которой вы просили долгое время. Ведь именно за этим пришли некоторые из вас, не так ли? Это именно то, что делает семья: она любит вас так сильно, что меняет то, кем, вы думаете, вы являетесь!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.