Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Переход. Какова энергия прямо сейчас?






 

Какова энергия прямо сейчас? Это о том факте, что ее создали вы! Сегодняшнее учение мы собираемся назвать Переход через Мост Мечей. Несколько недель назад все вы вошли в пределы времени – линейного времени – о котором даже Дух ничего не может сказать. Если вы этого не почувствовали, то мы здесь, чтобы рассказать об этом. Сегодня не только время отличается от того, каким оно было в 90-х годах, но и Сотрудники Света тоже. Конечно, вы отличаетесь от тех, какими были несколько недель назад.

Между старой и новой энергиями существует пропасть, и вы только что ее пересекли. Поймите, я говорю с вами как сестра/брат Крайон – в СЕЙЧАС – и, пожалуйста, поймите: Ушли все пророчества о войне, вымирании Человечества, массовых страданиях, разрушении планеты и глобальной техногенной катастрофе. Перейдя черту (2000 год в линейном времени), вы только что со-творили новую реальность. Как мы говорили в прошлом месяце, нет ни одной сущности во Вселенной, которая могла бы сделать это для вас, и ни одна сущность во Вселенной не могла бы абсолютно точно предсказать, что произойдет. Вместо этого, мы рассказывали о возможностях (говорит о ченнелинге в Нью Хемпшире в декабре 1999 года).

Во-первых, мы приглашаем вас посмотреть на саму черту в реальном Человеческом времени. Она заложила основу для того, что приходит. Всегда наблюдайте за энергией вокруг важной даты. Часто она предсказывает возможности следующего этапа вашего путешествия. Обсуждаемая ранее (в прошлом месяце) черта обеспечила ваше вхождение в 2000 год. Вы знали о пути над пропастью; многие Люди знали, что для них это может представлять многое. У вас было клеточное осознание важности этой черты. Однако, большинство Людей не имело понятия об изменениях, которые она может создать в их жизнях. Это окончательное разделение эонов возможности – отделение старой энергии от новой – отделение от всей цели Земли в прошлом, движение в новую цель Земли для будущего.

Никто из нас не мог сказать, что произойдет на черте, но в предыдущих ченнелингах мы рассказали о некоторых возможностях. Только вы, как Люди, которыми вы являетесь, ответственные за свою реальность, могли перейти Мост Мечей. Черта наступила, и это было удивительно! Если вы хотите удерживать энергию того, что произошло на планете у черты, посмотрите на энергию вокруг перехода человечества в 2000 год.

Ранее мой партнер говорил об этом (Ли упоминал празднование кануна Нового Года). Когда ваш мир осознал черту внутри индивидуальных временных контуров, был праздник, потом был еще один праздник, и еще! (Смех) Когда вы перехлдили в 2000 год, не случайно установился мир, когда вы переходили в 2000 год; именно такое намерение выразил ты, Сотрудник Света. Кто-нибудь истинно понимает, что ВЫ со-творили? Таково могущество Человеческого сознания.

Посмотрите на Израиль! Раньше мы говорили, что все будущее начнется здесь. Независимо от того, что случится на планете, энергетически все начнется именно там. Помните пророчество? Ужасная общепланетарная война должна была начаться именно там. И все же этого совсем не произошло в предсказанные сроки. Вместо войны и страха, произошло нечто другое, что отметило это грандиозное событие во время перехода. Что произошло на черте? Праздник! И если вы поедете туда сегодня, то основной упор на этой энергетически важной земле делается на то, как со-творить мир, а не развязать войну! Хотя энергия меняется медленно и встречает много сопротивления, преобладающее чувство этой пророческой земли – как со-творить мир. Сейчас я спрашиваю, что говорили об этом пророчество? Ответ? Ничего. ВЫ со-творили его сами! Помимо всего прочего, это должно послужить доказательством того, что говорим мы – и ваши средства массовой информации дали возможность всему миру разделить праздник. Не смотря на то, что эти важные области мира сталкиваются с проблемами приспособления к энергии! Многие все еще пытаются ПРИТЯГИВАТЬ ЗА УШИ старые пророчества и встречают огромное сопротивление. Понаблюдайте за кажущимся “отступлением назад” в этом году; когда старая энергия пытается сделать все, чтобы сохранить жизнь старым конфликтам. Эта энергия новая для планеты, и в потенциале принесет большие испытания тем, кто пытается остаться в старой парадигме.

 

Если вы заметили, мы никогда не даем предсказаний. Мы никогда не говорим, что БУДЕТ происходить. Мы не имели представления о том, что вы со-творите, перейдя черту. Однако, основываясь на созданной вами энергии, мы давали возможности. Потому что ни одна сущность во Вселенной не могла сказать, что будет на другой стороне Моста Мечей. Это вид духовного выбора, которым обладают Люди. Сейчас вы находитесь там! Это грандиозно! Мы никогда не будем недооценивать то, что вы сделали.

Мост

 

Мост Мечей – метафора, не так ли? Мост через пропасть между старой и новой энергиями. Скрещенные над вашей головой мечи – символ того, что делалось для воинов во время многих праздников. Некоторые воображали, что сам мост реально образовывался мечами, но мост – это чистое намерение. Мечи – это балдахин. “Воины Света”, как вы называете себя, вы назвали это войной между старой и новой энергиями. Не будьте шокированы и не удивляйтесь тому, что война еще не закончилась. Фактически, в некоторых случаях, битва только началась! Если хотите, назовите ее последней битвой, ибо, опять, она представляет собой перемалывание старой парадигмы силы и контроля, старого импринта, который мог произойти, и замена его на новую, неожиданную энергию честности, мудрости и мирной цели. Пропасть представляет собой полное изменение потенциала Человеческого сознания, изменение, которое перепишет конец Человеческой истории и превратит его в новое начало.

Пропасть между старым и новым, конечно, будет перекрыта Мостом Мечей. Посмотрите, что представляет из себя меч: Истину! Мост ЕСТЬ истина. Меч поет в унисон с вибрацией сердечной чакры и является нотой фа в музыке. Переход через Мост Мечей – это, также, переход в новое тысячелетие и в новую энергию, которая, предполагается, будет связана с ИСТИНОЙ.

В прошлых ченнелингах мы давали информацию о видах энергий, которые вскоре будут доставлены вам. Мы рассказывали о том, как эти энергии будут доставляться на планету, и одним из самых лучших методов будет доставка через вашу солнечную систему. Мы говорили об энергиях затмений и кометах. Сейчас, даже в этом году, в рамках предстоящего планетарного выравнивания (говорит о планетарном выравнивании в мае 2000 года) будет доставлена энергия, которую вы можете понять одним словом: МАТЕРИНСКАЯ.

Некоторые говорили, что это женская энергия. Но это не все. Это энергия МАТЕРИ. Она не соотвествует полу. Это энергия, которую все человечество будет понимать как питающую и мягкую, как энергию мира и заботы. Это энергия начала баланса планеты, и она очень запоздала. Это энергия, которая будет дополнять то, что будет происходить с эволюцией Человеческого сознания.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.