Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мировая религия






 

Крайон, что произойдет с религией? Что мы собираемся делать с многообразием проблем духовных учений на планете, таких разных? Как мы можем о чем-то договориться, когда одна религиозная группа утверждает, что другая ошибается? Одни называют других “неверными”, а другие отвечают им “язычниками”! Несколько групп заявляют, что каждая из них обладает единственно истинными ответами, и именно она исключительна по отношению ко всем другим системам! Как нам справиться с этим? ”

Решение этой проблемы уже началось. В вашей стране есть духовный лидер, жестоко критикующий тех, кто пришел на планету с тяжелым кармическим признаком сдвига пола – запланированная проблема – некоторые знают, кого я имею в виду. Раньше он называл эту группу “содомитами”! Лидер продолжал выступать против любого, кто пришел с такой половой проблемой. Раньше он говорил своим последователям: Эти члены семьи “ненавидимы Богом”!

Не так давно этот конкретный религиозный лидер встречался лицом к лицу с теми, кого он бранил, и назвал их “любимой Человеческой семьей”. О, он все еще не соглашался с тем, что они из себя представляют и что делают, но что-то внутри него подсказало, что он ИХ ЛЮБИТ! И лидер публично сказал своим последователям: Бог любит их тоже.

Дорогие, что сдвинулось в уме этого человека? Конечно, это была любовь Духа! На клеточном уровне у него появилось осознание того, что он должен проповедовать и практиковать терпимость, даже если он с чем-то не согласен. Ему пришлось встретиться лицом к лицу с “врагом”, с теми, кого он называл грешниками, с теми, о ком он говорил своей пастве, что они даже не достойны быть здесь. И хотя лидер с ними не соглашался, они любили друг друга лицом к лицу, и все это видели. Также, он провозгласил их право поклоняться тому же Богу, кому поклоняется он. Не находите ли вы эту синхронистичность интересной? Вы находите ее важной?

Мы упоминаем об этом потому, что это модель, которую вы можете рассматривать как пример возможностей для тех, кто раньше никогда не мог терпеть друг друга. Понаблюдайте, как подобные изменения происходят повсеместно. Понаблюдайте, как меняются те, кто, вы думали, никогда не смогут измениться. Понаблюдайте, как большие массы мусульман меняют свое отношение и терпят тех, кто никогда не думал, что мусульмане будут их терпеть. Не будьте шокированы, ибо их учение тоже учит морали и любви.

“Крайон, наступит ли когда-нибудь такое время, когда на Земле будет только одна религия? ” Нет, так не было запланировано. Очень непрактично думать, что когда-нибудь наступит такое время. Дорогие, возможность состоит в следующем: Придет время, когда будут существовать религиозная терпимость и мудрость понимания. Ранее мой партнер говорил о “нечестивом Папе” (пророчество, относящееся к тому факту, что, согласно Свиткам Мертвого Моря, Эссеи называли Христа “нечестивым священником”. Его назвали так потому, что он раскрыл секреты храма и проповедовал духовное право Человека что-то сделать). Знаете ли вы, почему существует такое предсказание? Знаете ли вы о возможности появления “нечестивого Папы”? Я расскажу.

Этот человек может не быть популярным в своей церкви, ибо он скажет: “Пора планировать семью! (Смех) Пора делать представительниц женского пола священниками! ” Лучше бы у него была защита! (Смех) Будет ли это возможностью следующего Папы или через одного, в любом случае это будет связано с контрактами, принятыми или отвергнутыми религиозной иерархией. Видите, даже Дух не может дать информацию, как все это может быть, ибо это зависит от того, как человечество раскроет себя в создаваемой им реальности. Мы не можем сказать, кто это может быть. Существует возможность иметь Папу на короткий срок, между предыдущим и следующим. Мы не можем сказать, кто будет назван нечестивым Папой. Но, дорогие, когда это произойдет, я хочу, чтобы вы вспомнили, где слышали об этом! (Смех)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.