Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Этот живой ченнелинг состоялся в ноябре 1999 года в Нью Хемпшире.






Перевод: Lyubov

Этот живой ченнелинг отредактирован с использованием дополнительных слов и мыслей, чтобы внести ясность и лучшее понимание записанного слова.

Приветствую вас, дорогие. Я ЕСМЬ Крайон из Магнетической Службы. Снова, в этом месте мы приветствуем известную нам семью (говорит о зале встречи в Нью Хемпшире, где собрались 400 человек). Мы говорим о духовной семье и окружении, разместившемся здесь по приглашению сидящих в креслах ангелов, претендующих быть Людьми. Это приглашение пары глаз, ведущее к тысячам пар глаз, падающих на запись того, что говорится прямо сейчас. Я обращаюсь в сейчас тех, кто читает это. Слушающим и читающим одинаково трудно понять, как в реальности сейчас тысячи глаз прикасаются к словам на странице, которая создается для вас посредством слушания.

Каким бы нелепым это не казалось, мы знаем, кто они и где они собираются сидеть, пока читают, точно так же, как мы знаем, кем являетесь вы и где вы будете сидеть сегодня – ибо возможности просветления находятся в круге и мы видим их все. На этой стороне завесы нет линейного времени; следовательно, мы видим возможности слушающих и читающих одновременно. Точно так же мы видим Землю и возможности того, что вы можете сделать.

Мы собираемся повторить то, что говорили пяти предыдущим группам. Вы вечны! Вы вечны в обоих направлениях! Круг, являющийся в вас духовной жизненной силой, постоянен! Он всегда был и всегда будет. В самом далеком прошлом, которое вы только можете постичь, были “вы”. Если бы вы могли видеть это, как мы, в круге, вы бы поняли, что, как далеко вы бы не ушли в прошлое, вы всегда встретитесь с будущим того, кем вы становитесь. Итак, мы говорим: вы были такими же вчера и будете такими же завтра – кусочком божественности, кусочком целого, кусочком Бога. В то время, как некоторые из глубины своего осознания могли ощущать, что Бог – всесильная сущность и наблюдает за всем во Вселенной, вы правы лишь частично. “Всесильная” – это правильно, но, образно говоря, Бог состоит из коллектива триллионов и триллионов членов семьи, где каждый известен по имени. Каждый знает каждого. Хотя вам трудно это понять, имена каждого из вас знакомы всем.

О, миропомазанный, о, шаман, пока прямо сейчас ты, читая или слушая, сидишь в кресле, жизни в монашестве давят на тебя. Ибо на протяжении многих жизней ты распластывался на полу в ритуале или поклонении, не понимая, что ты – Бог! Даже зная слова Я ЕСМЬ, ты никогда не относил их к слову “Я” в своей Я-личности. Ты никогда не думал, что это и был ты! Наконец, прямо перед наступлением черты (2000 год), ты начинаешь понимать, что ты – кусочек целого и божественен. На этой планете, в четырехмерности, нет способа, с помощью которого я мог бы сообщить тебе твое истинное имя. Ты не можешь слышать или видеть то, что можно видеть или слышать на другой стороне завесы. Здесь (Земля) нет понятия того, чем является твое имя, и все же, поскольку я вижу тебя здесь, я могу видеть твое невероятное величие. Ты думаешь, что вместе с этим окружением я прихожу сюда и воспринимаю только море лиц? Только что я сказал: существуют триллионы кусочков Бога, мы знаем непосредственно каждого из вас, и мы всегда связаны друг с другом. Мы знаем, кто ты!

Итак, пока здесь размещается окружение, с энергией любви и вашим настоящим именем на ней, мы готовимся обнять вас сзади, прикоснуться к вашим плечам и излить на ваши головы свою энергию. Мы даже будем омывать ваши стопы! Слушатель, читатель, мы утверждаем, что “знаем”, кто сидит перед нами. Если вы думаете, что пришли сюда увидеть нас, это совсем не так. Здесь намного больше нас, чем вас! Не заблуждайтесь в том, кто пришел увидеть кого. О, сколько любви изливается на сидящую здесь семью. Сейчас мы приглашаем вас начать ощущать доставляемую нами энергию.

Дорогие, в следующие несколько минут будет представлена новая информация о грядущем тысячелетии, будет научное обсуждение науки, физики, биологии и многого другого. В следующие несколько минут мы собираемся приподнять завесу и рассказать о возможностях для планеты. Но пока мы делаем это, даже пока информация течет туда, где вы сидите, происходит нечто намного большее. Это о воссоединении семьи. Мы говорили много раз: вы не имеете представления о могуществе этого года, отличающегося от предыдущего. И это происходит потому, что вы позволили такое, реально сотворили его своим намерением. Вы не имеете представления, на что способны; и перед тем, как начать передачу информации, мы спрашиваем: не думаете ли вы, что мы знаем, почему вы здесь?

Дорогие, и вы знаете, о ком я говорю, пора. Позвольте начаться исцелению! Прямо сейчас празднуйте это вместе с нами. Для всех нас будет бесконечной радостью, если вы покинете кресло, в котором сидите, другими, чем когда сели в него утром. Дорогие, пусть сегодня вечером начнется ваша жизненная цель. Пока здесь садится солнце, позвольте энергетический сдвиг, позвольте новому Человеческому Существу встать с кресла совершенно другим, чем оно пришло. Позвольте осознанию “быть вечным” появиться в вашем теле. Со временем, когда вы покинете эту планету, произойдет трансформация вашей сущности в кусочек Бога, божественный и ангелический.

Мы могли бы наслаждаться энергией воссоединения и оставаться спокойными, просто обнимая вас. Мы бы могли быть спокойными и просто позволить вам участвовать в той невероятной любви, которую нам хотелось бы передать через вашу сердечную чакру, позволяя ей принизывать все ваше существо. Никто из вас не упустил бы факт, что сегодня вас посещает группа сестра/брат, целиком и полностью ваша. Каждый раз, когда нас приглашают побыть среди вас, мы склонны просто быть спокойными и позволять вам ощущать.

Дорогие, когда вы переходите черту (2000 год), существуют возможности, которые пока мы не можем начать объяснять. Многие глубоко осознают, что вы приближаетесь к черте, что изменение последнего тысячелетия будет очень отличаться от изменения нынешнего или прежних тысячелетий. О, вокруг изменения даты тысячелетия всегда присутствует энергия. Всегда есть те, кто, предсказывая конец и мрак, говорят: “Это последнее! ” Конечно, ирония в том, что это тысячелетие собиралось быть последним! Посредством вашего намерения, с вашего разрешения, в соответствии со всеми планами, разработанными ангелами, коими вы являетесь, календарь существования Людей был систематизирован, чтобы осуществить конечный сдвиг тысячелетия для человечества. Это значит, что большинство пророчеств о последних временах были верными!

В 2012 году, с целью проверки будет осуществлено последнее измерение планеты. Каковы бы не были результаты измерения, это будет конец испытанию. Оценка энергетического уровня - оценка вибрационного сдвига планеты – уже сейчас небывало высока. Прямо сейчас пересекается черта, которая собирается выделить разрешение изменить планету. Думайте об этой черте как о зеленом свете, открывающем поезду проезд по пробной, почти таинственной колее. Думайте о колее как об опасной, и о том, что нет уверенности в том, что другой поезд мог бы пойти другим путем, вместе с вами! Вдруг, вы видите и пересекаете нечто, дающее громадное облегчение – зеленый свет, сигнал стрелочника, указывающий на то, что: “Мы знаем, что вы здесь, и колея впереди свободна”.

В последние годы многие ощущали себя застрявшими. Будьте готовы к высвобождению. Ибо, перейдя черту, вы пересекли точку, в которой было получено разрешение на более ясное путешествие. Дорогие, как первопроходцы этого времени, которое вы пожелали назвать “новой эрой”, вы начнете полностью высвобождать СТАРОЕ и строить НОВОЕ. Ибо те, кто даст на это разрешение, создадут больше зеленого света для остальных. Посредством намерения Человеческого Существа, зеленым светом вы измените планету на новой колее. Это девственная колея, по ней никто никогда не ездил. Существует поезд, называемый человечеством; во время движения он обладает возможностью со-творять самого себя. Подумайте: поезд, прокладывающий перед собой свою собственную колею! Следовательно, ничего не может быть проложено наперед, что могло бы вызвать крушение поезда. Не может быть предсказаний будущего на не существующей ранее колее. Все возможности находятся в СЕЙЧАС. Они создаются, пока поезд движется вперед, прокладывая колею прямо перед собой, рельс за рельсом.

Вы можете спросить: “ Дорогой Крайон, что произойдет дальше в этом мире? ” Позвольте дать наше восприятие некоторых возможностей. Позвольте описать два следующих поколения – до 2012 года, и что группа ангельских сущностей видит для человечества (окружение Крайона в зале). Был задан вопрос: “ Что мы собираемся делать с очевидной проблемой – слишком много людей на планете? Что мы собираемся делать с самыми большими проблемами, существующими на планете сегодня? ”

Дорогое Человеческое Существо, мы не можем дать информацию о будущем, ибо вы прокладываете колею. Сдвиг энергии, “размещенный на ваших коленях”, целиком и полностью обеспечит то, что произойдет с самыми тягостными проблемами. Если Человеческое Существо собирается жить намного дольше, что вы намерены делать с перенаселением на земле? Как вы прокормите себя? Что будете делать с потеплением планеты из-за потреблюемой вами энергии? Нет ни одной сущности на и вне планеты, которая могла бы дать на это ответ!

 

Но позвольте сказать следующее. Происходит сдвиг сознания, благодаря которому ответы придут гораздо легче, будут более грандиозными и придут быстрее. Существовавшие десятилетиями проблемы вдруг увидят большую мудрость и единодушие. Некоторые очевидные проблемы больше не будут натыкаться на глухоту. Человеческое Существо, замаскированный ангел, сидящий в этом зале или читающий эти слова, также сможет внести свой вклад в визуализацию решений этих проблем, просто визуализируя их вместе. Решения перед вами, и мудрость человечества восторжествует задолго до того, как приблизится точка критического положения, если вы вообще позволите ей возникнуть.

 

В прошлом, двигатель часто ломался до того, как проблема была осознана. И вдруг, мы говорим: инженеры начинают приобретать мудрость - двигатель можно обслуживать, пока он работает, предотвращая аварийную остановку. Таким образом, рабочее слово – мудрость; она исходит из мантии Духа, которую, через намерение, посредством статуса вознесения, многие решили применить к своей жизни. Когда вы говорите Духу: “ Дорогой Бог, я наконец-то понял, что являюсь кусочком целого, и знаю, что здесь, на Земле, нахожусь временно. Я знаю, что излучаю величие и зеленый свет для планеты; следовательно, я буду стоять перед Духом и говорить: “Скажи, что мне следует делать”. Я буду спокоен и молчалив, и буду слушать ответ. Я буду уважать и почитать синхронистичность. Я – кусочек целого, и Я ЕСМЬ”. И это, дорогие, отличается то того, что было десять лет назад. И это, дорогие, создаст расу Человеческих Существ, которая изучит ответы на самые великие проблемы и элегантно решит многие из них, в сотрудничестве с большинством. Это может произойти только тогда, когда на Земле будет существовать критическая масса развитых Людей – и сейчас она существует. Хотя сейчас это звучит как фантастика, просто понаблюдайте, как она развивается.

 

У меня есть девять пунктов, которые мне бы хотелось перечислить и объяснить. Они касаются возможностей планеты. Эти разделы являются категориями, и мы используем девять из них, так как число “9” символизирует “завершение”. Являясь возможностями, они станут реальностью, когда Человечество проложит для них колею.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.