Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Строительный раствор






Теперь, давайте поговорим о строительном растворе. Образно говоря, строительный раствор – это клееподобная субстанция, делающая все липким и скрепляющая все вместе. В своем доме вы обнаружите его везде. Он должен быть в фундаменте и стенах, которые вы вербализовали. Он должен быть в потолке. Он должен быть в окнах и двери. Строительный раствор повсюду, и вы никогда не догадаетесь, что за штука будет выступать в этом качестве. Строительным раствором в доме радости является смех. Юмор! О, сколько религиозных людей ходят по планете, боясь улыбнуться. Они говорят: “Бог серьезен. Дух никогда не заставил бы нас смеяться в такое священное время”. Мои дорогие, я говорю, что тот смех, который мы слышим от людей, ЯВЛЯЕТСЯ священным. Как говорил ранее мой партнер (во время дневного семинара), смех – “единственный признак, невредимо проходящий сквозь завесу от Духа к людям”. Юмор! Смех! Знаете ли вы, что чувствуете, когда смеетесь? Смеясь в любви Духа, вы испытываете РАДОСТЬ! Нет более священного чувства, и знание этого должно придавать вам сил. Начните следующую медитацию со смеха, осознавая, что мы все разделяем с вами этот чудесный строительный раствор... нечто такое, что соединяет нас с вами. Как-нибудь попытайтесь. Понаблюдайте за энергией вокруг юмора. Шумный смех – это нечто святое. Это так! Он – строительный раствор дома радости.

 

Окна

 

Сейчас, давайте поговорим об окнах этого особенного дома. Мои дорогие, метафорически, окна – это то, с помощью чего вы смотрите НАРУЖУ, на мир. Также, они – это то, с помощью чего мир смотрит ВНУТРЬ, на вас... и они необходимы. Какой признак создаст окна в доме радости? Позвольте сказать. Этот признак – ПОДСОЕДИНЕНИЕ к Космической Сети, которую мы назвали Мантией Бога или, на вашем языке, мудростью. Мудрость Духа – это соединение с Сетью, поскольку подразумевает ЛЮБОВЬ. Именно тогда, когда вы поднимаетесь, берете Бога за руку и становитесь “партнером Бога” в новой энергии, вы приобретаете мудрость Мантии Духа. Это позволяет смотреть на мир по-мудрому. Это именно то, что позволяет медлить с реакцией, когда вас обвиняют, позволяет спокойному человеку сохранять терпение и миролюбие, будучи мягким и тихим. Это и ЕСТЬ мудрость. Именно Мантия Духа и соединение с Космической Сетью сдерживают вас, когда было бы так просто унизить другого или на его фоне почувствовать себя важной персоной. Когда мир заглянет в ваше окно, он увидит мудрость Бога. Вы слышите, о чем я говорю? Мудрость! Именно эта мудрость, находящаяся в распоряжении каждого из присутствующих здесь (и читающего это), создает мир в жизни, которая, в противном случае, никогда бы не показалась мирной. О, именно здесь и пребывает РАДОСТЬ! Вот оно, чудо дома, который вы построили. Прямо сейчас вы можете сделать глубокий вдох и позволить струиться радости. Знайте, вы – священный фрагмент Бога в этом священном месте, с бесконечной энергией, соединенной с Космической Сетью.

 

Дверь

Теперь, мы подходим к последней части, к двери. Метафорически, как вы собираетесь попасть в дом радости, даже если сами его и построили? Даже с самоценностью, даже с юмором, даже с хорошей вербализацией и мудростью, вы должны ВОЙТИ В дом, теперь, когда он построен, и испытать, что там внутри. Самое величайшее могущество во Вселенной и прямо сейчас на этой планете – НАМЕРЕНИЕ человека. Именно намерение откроет дверь в дом радости. Что это за намерение, которое перенесет вас через порог и позволит встать в том месте, где вы сможете смеяться, пребывать в мире и радоваться тому, кто вы есть? Намерение, чтобы ЛЮБОВЬ вошла в вашу жизнь. Вы приглашаете Космическую Сеть! Вы приглашаете могущество, превосходящее все могущество! Это абсолютная истина!

Ваш дом построен.”Что, - скажете вы, - без крыши? “. Без. Радость безгранична, у нее никогда не может быть крышки. Отсутствие крыши в доме радости – метафора открытой связи с Богом... переполненности мгуществом радости... ибо такова любовь Бога.

Дорогие мои, каждый из вас несет свет, ясно видимый каждой сущностью во Вселенной. Есть сущности настолько далекие, что вы даже не можете себе представить, что они могут знать о вашем свете. Однако, они знают, что здесь происходит, они готовы к своим переменам из-за того, что делается вами. Они посылают свою любовь за то, что вы сделали. Ваша задача на этой планете имеет вселенское значение, и она очень мало связана с Землей, знали ли вы об этом? Поскольку все, происходящее здесь, повлияет на всех нас, даже на Крайона.

Удивительно ли, что мы приходим, садимся у ваших ног и так вас любим? Удивительно ли, что теперь мы дивимся, как поднялась завеса, а мы можем давать вам информацию? И мы скажем, что физики уже знают о части Сети. Те, кто обнаруживают, что сознание изменяет результаты их экспериментов, это те, кто знает – что-то происходит. Это наступает. Ищите. Есть так много того, что мы могли бы сказать, но сейчас, мы хотим просто сидеть у ваших ног и любить вас.

(пауза)

 

Такие вот дела.

Крайон

 

“Берни, птица, которая боялась летать”

(для детей всех возрастов)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.