Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Время – скорость






Позвольте рассказать об энергии Сети. Она отзывается на ВРЕМЯ. Вот еще нечто такое, на что надо взглянуть вашим ученым: Когда во Вселенной вы обнаруживаете событие, которое, как вам известно, может потенциально изменять время, понаблюдайте, как изгибаются его физически проявляемая энергия. Похоже, что во Вселенной все вращается, не так ли? И, согласно законам физики, некоторые развивающиеся частицы должны быть под надлежащими углами к спину. Некоторые должны быть перпендикулярны к спину. Это обычная физика. Однако, понаблюдайте за теми, что так себя не ведут! Поскольку именно эти частицы выстраиваются согласно симметрии Космической Сети. Именно они “указывают” на структурированную сетью энергию, и мы говорим о таких событиях, как извергающие черные дыры и другие явления во Вселенной, похоже, выбрасывающие наружу гигантские потоки энергии. Понаблюдайте, поскольку эти потоки указывают на то же направление, но необязательно физически привязывают себя к спину объекта, создающего их (как можно было ожидать). Ученые спросят: “Почему существует такая вещь? ” Со временем они будут вынуждены постулировать, что существует какая-то другая сила, выстраивающая это “указывание”... что-то похожее на гигантский космический магнит. Они видят энергию, указывающую и изгибающуюся в соответствии с симметрией Космической Сети.

Вы уже знаете, что время относительно. Так сказали ваши ученые, а мы скажем, что этот конкретный факт сыграет большую роль в познании признаков Космической Сети. Мои дорогие, все духовные вещи на этой планете связаны с Сетью. Тот временной контур, в котором вы сейчас находитесь, постепенно начинает изменяться (как уже было сказано в предыдущем ченнелинге), но он связан с Космической Сетью. Мы уже говорили, что энергия космического общего знаменателя связана со временем, а теперь мы говорим, что время также меняется лоя ВАС. Как вы думаете, что это значит? Позвольте рассказать. Это значит, что Космическая Сеть отзывается на человеческое сознание! Когда мой партнер говорил, что сознание изменяет физику (во время предшествующего ченнелингу семинара), это было преуменьшение. Прямо сейчас, все вещи возможны посредством намерения людей на планете. Поскольку, в буквальном смысле, вы обладаете контролем над Сетью, являющейся всемирной. И опять, мы говорим, что на другой стороне Вселенной Сеть знает ваше имя! Мы говорили, что ваше сознание подняло планету в новую вибрацию. Оно как бы “ натянулось” на Сеть, позволяя Земле начать временной сдвиг... для вас он будет относительным, но очевидным для других (вне планеты). Это значит, что вы можете не увидеть или не почувствовать ничего необычного, но со временем заметите, что некоторые признаки космоса как бы замедлятся. Это укажет на то, что вы сдвигаетесь (или вибрируете) в другой временной контур. Ранее, мы уже давали физику этого процесса. Сейчас мы даем стоящую за этим действительную механическую причину: здесь работает Космическая Сеть. Таким образом, ваше сознание изменило физику вашей собственной реальности.

О, мои дорогие, слушайте внимательно: Многие уже знают о такой связи между людьми, которая, похоже, опережает любую известную человеку скорость. Идентичные близнецы – два близнецовых пламени – близнецовые души, одна на одной стороне Земли, другая – на другой, часто обладают мгновенной связью, что засвидетельствено и подтверждено. И если один блинец тревожится, другой тотчас же это чувствует! Они могут позвонить друг другу и спросить: “Что случилось минуту или две назад? ” И оба обнаруживают, что чувствовали то же самое одновременно.О чем это говорит вашей физической идее ВРЕМЕНИ? Что это говорит о могуществе человеческого сознания, преобразующего все расстояние и время? Я скажу, почему это происходит: это механика Космической Сети. Вы соединены друг с другом мгновенной связью и используете Сеть. Она – источник вашей Духовной мощи... также, используется физика.

Если бы могли прямо сейчас взять человека и волшебным способом перенести его на другую сторону известной Вселенной, невероятно далеко, на невообразимое расстояние, то мы здесь, чтобы сказать: Сеть позволила бы установить с ним мгновенную связь... не зависящую от расстояния! В будущем, когда закончится этот ченнелинг, некоторые сложат вместе кусочки и фрагменты информации, и вы начнете осознавать, почему некоторые вещи в вашей физике такие, какие есть. У общего знаменателя энергии Сети нет света только потому, что он находится в НУЛЬ-ВРЕМЕНИ – нулевая энергия и нулевое время.

Мы говорили о времени “сейчас”, о межпространственном месте, где находится Дух, и где все вещи прошлого и возможности будущего находятся в одном месте – это время “сейчас”. Космическая Сеть НЕ находится во времени “сейчас”, она пребывает в нуль-времени. Нуль-время, дорогие, - это время равное нулю, в то время, как время “сейчас” обладает круговым движением. Космическая Сеть находится в постоянно сбалансированном состоянии, и в этой сбалансированной энергии, она потенциально готова получить входной сигнал для высвобождения энергии, и этот сигнал, мои дорогие, доступен человеческому сознанию. Сеть “видит” все время как нуль... никогда не движущееся, хотя внутри этой энергии существует множество временных контуров. Поэтому, независимо от того, в каком временном контуре находится ваше реальность, связь мгновенна между всеми сущностями, знающими о существовании Сети. Вам трудно понять эту концепцию, поскольку вы все еще даже не верите, что существует множество временных контуров, когда вы смотрите, как ваши инструменты демонстрируют “невозможную физику” космоса (как констатировалось в предыдущем ченнелинге). Время как воздух, которым вы дышите. Вы наблюдаете невероятные бури с ветром, дующим во многих направлениях и с разными скоростями, и все же вы дышите спокойно и естественно, даже находясь в центре бури. Таким образом, в легких Ваш воздух для дыхания номинально находится в покое, в то время, как воздух вокруг вас в полном беспорядке. Такова и Космическая Сеть.

Мои дорогие, Космическая Сеть, это то, что предоставляет механику для со-творения, для синхроничности, для того, что мы называем любовью. Космическая Сеть содержит механику, позволяющую чудеса на планете. Она отзывается на физику, она отзывается на сознание. Итак, мы начинаем смотреть, что для вас помещено во Вселенной.

Космическая Сеть – это не Бог! Но, как мы говорили раньше, Бог (Дух) естественным образом использует появляющуюся физику для механики чудес. Некоторым хотелось бы отделить физику от Бога. Вы говорите: “Не приделывайте науку к Богу. Не отнимайте чудо! ” Мы говорим: “Время, когда вы можете думать подобным образом, ограничено. Поскольку, когда со временем вы обнаружите кое-какую физическую механику Духа, это вовсе на умалит Его величия. В течение восьми лет мы говорили, что изящество решений Бога находится в самих клетках вашего тела! ” Бог совершенно использует общую физичность энергии космоса для своего могущества... как и вы приглашаетесь делать то же самое. Понимание физики Духа не умаляет ЛЮБВИ! Напротив, она придает красивую симметрию и логику всем вещам; это станет для вас яснее по мере смещения в вибрацию, где, вы также сможете использовать энергию Сети. Таким образом, Сеть – не Бог. Она – один из самых мощных ИНСТРУМЕНТОВ Духа, существующих сегодня, и содержит многое из того, что вы назвали необъяснимой магией... путем Господним. Шокирует ли вас то, что Дух использует ту же самую физику, что создана для поддержания порядка вещей? Нужно ли создавать инструменты, чтобы потом их игнорировать? Нет. Пусть это будет для вас откровением, КАК Дух работает в космосе.

Итак, мы рассказываем, как это работает. Но это не все, поскольку сейчас Космическая Сеть отзывается на нечто такое, на что никогда раньше не отзывалась на вашей планете. Создается энергия и меняется время – все через намерение человека. Нет большего могущества во Вселенной, чем НАМЕРЕНИЕ и ЛЮБОВЬ ЧЕЛОВЕКА, мы многократно повторяли это с момента появления Крайона. И сегодня вечером мы, наконец, должны скоррелировать и уравнять это с физикой любви!

О, мои дорогие, понимаете ли вы сейчас, что когда формулируете намерение, это не какая-то таинственная энергия как будто бы улетает в эфир и как-то проявляет что-то желаемое или необходимое вам? Видите ли вы, что энергия намерения обладает симметрией и размером, целью и сознанием, и что вокруг всего этого имеется механический признак физики и любви, именуемый “намерением человека”? Теперь, вы начинаете понимать, ПОЧЕМУ ПРОВОДНИКИ ЭНЕРГИИ Новой Эры могут делать так много! Они “подключаются” к Космической Сети. В этом нет больше тайны. Тайны, которую когда-нибудь заменит хорошая прочная наука... данная Богом и Универсальная.

Я не буду единственным каналом, несущим этот принцип, он станет известен под многими названиями и будет источником гигантского могущества – могущества, которое вы сможете использовать для путешествий и энергии... могущества, которое вы сможете использовать для поддержания жизни. Те ресурсы планеты, которые вы используете для получения энергии, имеют предел. Нет более чистой энергии, чем энергия Сети. Это физика, даже просветленным известно, что именно так совершаются путешествия в космосе... фактически, часто это делается “верхом” на струнах Сети.

 

Инопланетяне

Позвольте рассказать о некоторых инопланетянах и о Космической Сети. Есть группа, существующая на планете, рядом с планетой и вокруг планеты, которую ВЫ чрезвычайно интересуете. Они пихают, подгоняют и похищают вас. И есть одна всеобъемлющая причина их любопытству, возможно, сейчас вы поймете это лучше. Дорогие мои, ВЫ, с находящейся в вас “частичкой Бога” (ваша дуальность), способны общаться с Космической Сетью, а эти визитеры ясно видят этот факт, поскольку Космическая Сеть – источник их энергии! Они хотят знать, “что за существо живет на этой маленькой планете и только на этой планете, обладающее таким могуществом! ” Это также объяснит, мои дорогие, почему инопланетяне просто не прибывают, не приземляются, не показывают себя и не спрашивают об этом невероятном человеческом признаке. Они осознают, что вы не понимаете, чем владеете. Осознают они и то, что, благодаря столь невероятной мощи вашего намерения, всего несколько таких как вы могли бы запросто их испарить (если бы вы знали как). Это к тому, насколько вы могущественны. И именно поэтому они похищают вас в СТРАХЕ, по одному, поскольку уважают ваше могущество и хотят для себя того же. СТРАХ отключает радость и творчество. Творчество и радость связаны с НАМЕРЕНИЕМ, а их удаление позволяет похищение. Ранее мы говорили, что никогда не нужно бояться этих созданий, поскольку, если они к вам пришли, все, что от вас требуется, это посмотреть на них и сказать: “Я не позволяю вам быть здесь”. И поверьте мне, мои дорогие, они отступят, поскольку в вас содержится могущество НАМЕРЕНИЯ, подсоединенное к Вселенскому источнику могущества, именуемого Космической Сетью. И они это знают!... Весь юмор в том, что этого не знаете вы.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.