Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приветствую вас, дорогие, Я Есмь Крайон из Магнетической службы!






Золотой поднос

 

Этот живой ченнелинг состоялся в сентябре 1997 года в Banff, Alberta, Canada.

 

Перевод: Неизвестен. Редакция: Lyubov

 

Приветствую вас, дорогие, Я Есмь Крайон из Магнетической службы!

Ох, мой партнер, прекрасно вернуться в эту энергию, не так ли? Здесь было так многому научено. Сейчас, в этой энергии, таково намерение любви Духа - наполнить каждого любовью Бога!

Это не сложно, поскольку многие уже к этому готовы. Предмет сегодняшнего послания - практический: о людях, их реакциях и взаимоотношениях. А это, мои дорогие, одна из любимых тем Крайона... как Бог и человечество работают вместе. На минуту мы позволим нашей энергии давить на вас - энергии окружения, прибывшей вместе с Крайоном, любить вас. Окружение – это то, что мы приносим, чтобы усилить намерение присутствующих здесь. Поскольку сидящие в это время на стульях люди желают перемен, просят передать информацию для помощи себе и вам. Здесь будет большая доля юмора и шутка, изначально предназначенная для каждого из вас. Дело в том, что каждому из вас знаком тот голос, который вы сейчас слышите (или читаете). Для сидящих в этом зале, это голос моего канала, но ОЩУЩАЕТЕ вы энергию Духа, обращающегося к вашему сердцу. Эта энергия исходит из ДОМА.

Мы утверждаем, что знаем все, что знаете вы... о СЕБЕ. Единственное, чего мы не знаем, что вы сделаете в следующий момент. Потому что, мои дорогие, именно для этого, заблаговременно, с вашего разрешения, и была запланирована эта планета – планета свободного выбора.

Прошли эоны времени, и сейчас наступило время сидеть в энергии Новой Эры, время читать и слушать слова человеческого существа, передающего энергию божественного, энергию, пожимающую руку тому божественному, что находится в вашем сердце. Позвольте окружению ходить между стульями, в проходах и делать свою работу. Откройте сердце тому, что может сегодня стать вашим! Мои дорогие, мы не приходим, чтобы давать информацию. Мы приходим передавать изменяющую жизнь энергию.

Партнерство, что мы создали с некоторыми из вас, грандиозно. Поскольку вы позволили нам войти, и теперь вам известно, на что похоже творить свою собственную реальность, не так ли? Однако, есть много тех, кто сомневается в возможности подобных вещей – идти рука об руку со своим Высшим Я – провозглашать себя партнером самой “Искры Божьей” – просыпаться по утрам, не зная, что произойдет и откуда придет изобилие, – и все же с улыбкой на устах и миром в сердце петь песню любви. Вот ведь задача, не так ли?

И снова мы приходим, извиняясь за то, что парадигма новой энергии иногда идет в разрез со старой природой человека. Некоторые обнаруживают, что их потребности удовлетворяются не заранее, а лишь в самую последнюю секунду. Те, кто испытал это на себе, немного знают о том, что такое быть в “СЕЙЧАС”. Но именно так работает Бог: ответы даются именно тогда, когда вы в них нуждаетесь, и никак не раньше. Есть ли у кого-то сомнения, что мы знаем, кто вы есть? Сейчас, я обращаюсь к сердцу каждого из вас. Вы приходите сюда, сидите на стуле или читаете эти слова, и велико почтение с нашей стороны – почтение к той сущности внутри вас, имеющей великолепные вращающиеся цвета – почтение к золотому существу внутри каждого из вас, имеющему “крылья”, простирающиеся на 9 метров *. Поскольку энергия, которую несет каждый из вас, когда вы не здесь, грандиозна! Мы знаем, как выглядит ваша Меркаба. Мы знаем цвета, которые вы несете. Мы знаем вашу духовную родословную. Мы знаем, где вы были, и мы почитаем вас! Потому, что сидящие в этой комнате, все вместе, могут изменить энергию планеты. Настолько велика здесь энергия. Настолько велика.

Если бы не дуальность, вы бы взорвались вспышкой цветов и энергии, которая потрясла бы Вселенную. Все, когда-либо жившие на планете, живы и сейчас в той или иной форме... вы знали об этом? Некоторые уходили и быстро возвращались, поскольку они знают: это то время, когда многое меняется. Все нацелены на действие – глядя и наблюдая. Энергия приходит из многих различных источников. Ох, все это о времени “СЕЙЧАС”. Человечество в целом, на клеточном уровне, знает, что происходит.

Неужели вы думаете, мы не знаем о чувствах, вопросах, беспокойствах, кажущемся дисбалансе, проблемах? Именно об этом мы и хотим поговорить сегодня – о проблемах.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.