Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вопрос № 10. Уместно ли это – лечить того, кто не может сам за себя решить?






Дорогой Дух, я целитель. Уместно ли это, работать над исцелением человека, который похоже сам не в состоянии попросить об этом? Это может быть человек, находящийся в коме или в психически несбалансированном состоянии. Какова разница между приемлемым жизненным уроком и вмешательством? Уместно ли это?

Так, это может выглядеть таким образом, что у человека, находящегося перед вами, в данный момент «выключен» свободный выбор, и вы спрашиваете об уместности принудительного исцеления? Здесь есть два ответа:

(1) Помните, что вы не исцеляете, вы уравновешиваете. Уместно ли включить свет в темной комнате? Заставите ли вы ее обитателей видеть? Нет. Вы даете им возможность выбирать! Следовательно. Вопрос на самом деле вот в чем: «Уместно ли сбалансировать без разрешения?»

(2) Каждый человек, который несбалансирован или пребывает без сознания, имеет частичку баланса в каждой отдельно взятой клетке. Даже если человеческий мозг в данный момент не функционирует, то существует зачастую много клеток (миллиарды клеток), с которыми все в порядке... и они вопят о балансе -каждая из них! Нет разницы, если с мозгом все в порядке, а у других частей тела проблемы... они болят! Боль, это важный сообщающий фактор вашей биологии, который докладывает мозгу, что корректировка и равновесие необходимы в данной области.

 

В обратном порядке это выглядит точно так же. Если человек находится в коматозном состоянии, то клетки всего тела пытаются обрести равновесие. Они хотят проснуться! В мозгу несбалансированного человека кричит намерение быть сбалансированным. Это часто является причиной его обеспокоенности. Он не функционирует нормально, и часто подавлен, с того времени как часть его хочет стать целым... но он не может этого выразить. Он не имеет возможности сказать об этом, и не имеет возможности пообщаться с этим, но это правда, потому что человеческое тело желает того баланса, что вы называете «нормой». Если «нормы» нет, даже если вы не слышите этого из его рта, даже если не видите этого в его глазах, будьте уверены, что каждая его клетка жаждет равновесия и просит о нем.

Да, это уместно, работать над исцелением такого человека. Да, это уместно – впустить свет в темную зону. Это не принуждение. Это только освещение.

Запомните следующее: иногда именно вы являетесь катализатором пробуждения такого человека, которое никогда не произошло бы, если бы вы не сделали что-нибудь. Иногда вы являетесь для него синхронизатором! Вы его ангел! Подумайте об этом в следующий раз, проходя мимо человека, который покажется вам без сознания. Создайте энергию баланса вокруг него. Пошлите в него свет, а потом дайте свободному выбору его клеток заняться своим делом.


 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.