Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вопрос № 8. Как мне говорить со своим телом?






Дорогой Крион, я слышал, что ты говорил, мы можем разговаривать со своими клетками. Что это значит? Как это делать? В этой комнате есть те, кто находится в таком положении, кто пришел с ситуацией, в которой он должен был говорить со своей клеточной структурой, для того чтобы остаться в живых.

Те, о которых вы говорите (на сегодняшнем семинаре) познакомились с тем, что их просветление находится не в их головах. Каждая клетка знает все! Это значит, что ваш палец на ноге, ваше колено, ваш локоть – все важны – так же важны, как и макушечная чакра, чья творческая искра наверху, где как вы думаете расположена духовная мудрость. Это не так, вы знаете. В этой комнате есть те, кто живет расширенной жизнью сейчас, потому что они научились много времени тому назад, что это похоже на распознавание святости в каждой клетке в их телах – каждой.

Так, приглашение остается в силе, чтобы рассмотреть именно этот предмет в вас самих и начать учиться общаться с собой. Это во многом похоже на вопрос № 2, не так ли? Вы всегда хотите общаться с чем-то сверху, так? Как насчет того, чтобы обратиться внутрь? Вы не знали, что чем больше вы говорите с вашей клеточной структурой о том кто вы есть, о вашей священности, тем более коммуникация с Духом и Семьей возрастает? Вы знаете, это ведь все тесно связано, не так ли? Вы знаете, что ваша ДНК и есть тот предмет, потому что вся она несет всю эту информацию... не только то количество на верхушке вашей головы, в вашем мозгу.

Начните понимать единство этого эпизода, называемого восхождением, духовным общением и со-творчеством. Все это требует опыта «всего тела». Прошли те времена, когда все то, что есть вы, казалось, проживало на верхушке вашей головы. Потому что годами мы говорили вам, что это грядёт... и вот это уже здесь.

Древние йоги знали это и показывали вам, как включать все тело. Сейчас вы найдете это необходимым для общения, даже более того – для самоисцеления! Медитация это не упражнение для мозга. Это упражнение для человека вцелом! Это упражнение сострадания – и каждая клетка будет знать, что вы в пределах достижимости. Это новый язык, который вы изучаете. И это правда... и это был вопрос номер восемь.

Вопрос № 9. Почему некоторых людей можно исцелить, а других


 

Нет?

В общем, вопросы 9 и 10 касаются целительства. Целители в этой комнате и те, кто читают это сообщение, научились чему-то и я скажу вам сейчас, чему они научились. Вот вопрос, который они задавали нам, и вы тоже можете его задать.

Дорогой Дух, я целитель. Я создавал энергетический баланс для разных людей и пока что были совершенно разные реакции. Некоторые исцелялись, некоторые нет. Делаю ли я что-то не так?

Вот что скажут вам опытные целители: Целители не исцеляют, они уравновешивают! Вы или же кто-либо другой на этой планете ничего не сможете сделать чтобы исцелить другого человека без его полного согласия и намерения. Но то, что вы как маяк можете сделать, это распространять свой свет так ярко, чтоб они могли найти ту безопасную гавань под названием «исцеление». Потому что вы уравновешиваете их до такой степени, что они сами смогут двигаться вперед.

Вы закрепили свой свет, целитель, и уравновесили вашего пациента. Это в них самих, разве нет, решать, достаточно ли равновесия, чтобы двигаться вперед? И это свободный выбор. Так не вините себя относительно кажущейся неудачи... никогда! Вы делаете работу Духа, и некоторые из вас делают ее весьма глубоким образом. Пока что есть много людей, которые поднимутся с вашего целительского стола и никогда не «увидят» того, что вы делаете. Они никогда не почувствуют ничего подобного. Они пойдут своим путем, потому что они выбрали не открывать свое сострадание или деятельно выбрали не быть исцеленными в этот раз.

Есть сценарий о синхронности, о со-творчестве, это не всегда то, что вы думаете. Иногда многие из вас находятся в определенной позиции или в состоянии неисцеления, ожидая чего-то еще, чтобы выровнять себя, так что если вы, наконец, придете к этому состоянию исцеления, то это сработает лучше, чем всегда! Мы говорили об этом раньше. Иногда «нет» от Духа в настоящем означает праздник в будущем. И можете ли вы знать это, дорогой линейный целитель?

Можете ли вы знать, посеяли ли вы семя баланса, которое со временем распустится изумительным цветком? Ответ – нет.

Вот еще кое-что для тех, кто регулярно посещает энергетических целителей. Вы ходите от целителя к целителю, возможно, запуская процесс за процессом, таким образом, вы делаете нечто интересное, дорогой линейный Человек.

Если вы получили «нет» от Духа (исцеления не произошло) то вы часто бросаете и целителя и начатый процесс исцеления... и никогда не возвращаетесь к нему. Позвольте спросить вас следующее: если вы сеете семя, потом даете ему два дня и ничего не происходит, выбросите ли вы горшок, землю и садовника? Нет! Вместо этого вы часто ждете... зная о смене сезонов... зная о том, как все это происходит.

Эти целители все еще здесь и процесс, что они начали – работает! Возможно вам кажется, что энергия на вас не работает? Ну, может быть вы пока не были готовы. Возможно, выбор времени для вас был неподходящий. Возможно, ваш индивидуальный путь не предусматривал мудрости принять опыт «целого тела» пока что? Подождите и попробуйте снова. Не бросайте ничего, никогда!

Человек, ты слушаешь это? Это касается не только целительства. Как насчет видения тех вещей, которые вы чувствовали, что должны были сделать... но ничего не происходило? Бросили ли вы эту идею, даже если вам казалось, что это не работает?

Вы не уважаете многомерность, которой мы вас учим. Вы должны работать линейно с учётом нелинейного! Попробуйте это еще раз. Поймите, что только потому, что это не сработало в тот момент, в который вы пытались это сделать, не означает, что это невозможно!

Уважайте видение и любовь, входящую в него. Уважайте течение времени и то невероятное количество работы, которое делается для подготовки к исполнению вашего величайшего намерения. Было бы очень жаль, иметь все ответы под рукой, но не иметь возможности ими воспользоваться из-за того, что дверь была линейной и могла быть открытой всего один раз!


 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.