Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вопрос №1: Почему я так устал?






Дорогой Крион, я устал. Я утомлен более, нежели когда-либо раньше. Я сотрудник света и я сделал все, что как я думал, должен был сделать. Я закрепил свет, где я должен был это сделать. Я ходил в те места, о которых был предупрежден, я делал лучшее, что мог делать. Я медитировал, я шел по жизни с честностью и целостностью, но я так устал. Так должно быть? Изменится ли это? Что будет дальше? Что я могу сделать? Нормально ли это?

Дорогие мои, позвольте сказать вам это: 11 сентября вы заявили о переходе этой планеты – демонстрация того, чем она может являться. Думайте об этом как об открытии – начале некоторых глубоких решений. Вы можете оглянуться, посмотреть на Землю, и скажете, «Сейчас это не выглядит так уж многообещающе!» Мы говорим вам это: Вы не знаете всего! Вы не видите всего! Терпение!

Уже потому что вы дали согласие на это в момент 11: 11, Сотрудник Света, вес того, что вы только что приняли удвоился! Вы знали это, разве нет?

Что происходит, если ты берешь физический груз и вешаешь на себя, а потом ходишь с ним день за днем? Ты устаешь. Грузы, которые вы приняли на себя, это новые грузы потенциальных парадигм межмерности (многомерности), на которые вы дали согласие – те самые, о которых мы говорили почти 12 лет назад! Это не будет так всегда.

Этот год (2002) обозначит завершение сдвига решетки. Это будет началом узора, который останется... узора, который больше не будет сдвигаться так, как сдвигается сейчас.

Вы знаете, что так трудно для Сотрудника Света? Это тот факт, что как только он начинает привыкать к одной энергии, тут же представляется другая! Этот факт скоро подойдет к концу. Некоторые из вас скажут себе: «Слава Богу! Это были долгие 12 лет!»

Блажен тот человек, который понимает, что-то, что он чувствует сейчас, не будет длиться вечно. То, что он чувствует сейчас – это не новая парадигма. Это переход. Вы несете тяжелый груз – тяжелее, чем когда-либо. Ваш якорь тяжелее, чем когда-либо. Ваше беспокойство о планете углубляется и усугубляется каждое утро и каждую ночь. Ангелы, которые окружают вас, созрели. Руководители (гиды, те, кто ведут) более не руководители... а другой тип дающих возможности.

Все эти вещи говорят о другом типе планетарного потенциала. Вы сидите здесь, как маяк, так новая планета направляет сама себя между скал. Вас удивляет, что вы устали? Вот наш совет: потерпите до конца этого года. Мы говорим вам, что в начале года перемен большая часть будет устойчива. Конец сдвига решетки – это конец этого года (года земли -2002).

Год перемен – 2003, это год стабилизации. Это звучит противоречиво, но тем не менее, это так. На духовном уровне, вещи станут более стабильными, но физически в 4х-мерности, ваша планета начнет меняться. Думайте об этом следующим образом: Новый учебник окончен, так что учителя получили конспект чтобы начинать менять энергию планеты. Многое станет проясняться для Сотрудников Света. Это для каждого будет проявляться по-разному, но это правда. Терпение. Здесь надежда, здесь новая парадигма, которой надо следовать.


 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.