Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Четырнадцать вопросов.






Fourteen Questions Live Kryon Channelling -Reno, Nevada February 23, 2002 As channelled by Lee Carroll for Kryon

Перевод: Nebel, 2004г.

Четырнадцать вопросов.

Приветствую вас, мои дорогие, я Крайон из магнитной службы.

Этими словами я приветствую вас уже почти 12 лет. Это приветствие наполнено энергией, гораздо большей, чем обычное приветствие.

Скорее, это перенос энергии. Потому что, даже если завеса плотна, есть те из вас, кто поймет это приветствие и скажет: «Я сестра, я брат, я семья».

Я снова скажу, что этот момент драгоценен – ценностью своей он обязан тому факту, что вы выбрали пригласить этих сопровождающих сущностей в вашу энергию. Некоторые из вас чувствовали, когда входили сюда, что это безопасное место. Некоторые чувствовали это, когда садились читать эти строки. Некоторые из вас входили в это физическое место и замечали «Это то, чего я ожидал. Я не знаю, что произойдет сегодня, но я хочу остаться здесь, в этой безопасной гавани, в этой энергии.» Безопасная гавань? Да. Здесь безопасность. Духовная и эмоциональная. Здесь гостеприимство, здесь любовь.

И это так, что мы находимся здесь вместе с вами и готовимся передать вам сегодняшние уроки. Если бы вы только знали, Что происходит в этот момент!

На этой планете такая плотность энергии, которой здесь не было никогда ранее. Происходят изменения, которых мы раньше не описывали, и они происходят из-за вас. Если вы один из тех, кто «подписался», выразив свое намерение быть тем, что мы называем «Сотрудник Света», то вы чувствуете это. Это то, о чем мы хотим поговорить.

Здесь отступление от тех ченнелингов и сообщений, которые мы давали последние месяцы.

Мы говорили о многомерности; мы говорили о физике, науке и настройке; мы передавали непередаваемое; мы говорили о вещах, о которых не могли говорить, потому что они не могли быть поняты – тем не менее, мы делали это до сих пор. Мы говорили о кругах внутри кругов – и сейчас мы собираемся не затрагивать этот предмет настолько, насколько это возможно.

Сегодня мы говорим о личном. Мы ответим на несколько вопросов – 14 из них. Это вопросы, которые задавались в этой комнате, а также и другими группами, в то же время, прямо сейчас. Мы сделаем лучшее, что можем сделать в этом измерении, чтобы ответить на межмерные (многомерные) вопросы. Каждый из вопросов может казаться вам принадлежностью вашей реальности, но ответы не будут являться таковыми. Привыкните к этому. С этого момента это будет происходить таким образом, потому что вы дали согласие переместиться за границы того, к чему вы привыкли... за границы старой реальности... за границы 4х-мерности.

Многие из вас спрашивают Дух «Что это?», «Как насчет того?», «Что я должен здесь делать?», «Как насчет того, что я чувствую?». Ответы, которые как вы ожидаете, услышат ваши уши, принадлежат к вашей реальности.

А что если ответы слегка выходили бы за рамки вашей реальности? Услышали бы вы их? Являетесь ли вы одним из тех, кто ждал и ждал ответов, а получал лишь тишину?

Ответьте на это: Если бы слепой человек просил света, и свет был создан вокруг него, узнал бы он об этом или продолжал бы сидеть в своей собственной тьме? Мы попытаемся дать вам ответы, которые будут иметь смысл, но он часто над реальностью, к которой вы привыкли. Эти ответы не всегда просто осмыслить и понять, но так работает новая энергия.

Блажен человек, который понимает, что видит не все, что есть на самом деле. Мы уже говорили ранее – вещи не всегда таковы, какими кажутся! Сейчас на этой планете происходят чрезвычайно важные события. Вы сидите в плотности потенциала великого изменения. Четырнадцать вопросов... и вот номер один:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.