Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Слои 4 и 5 в ДНК






 

Пора раскрыть слои четыре и пять. Их названия всегда приводились на иврите, и этот факт, в конце концов, даст некоторые намеки об их целях; но сначала давайте сделаем краткий обзор первых трех слоев.

 

Первые три слоя первой группы ДНК работают вместе и являются ее заземленными (самыми близкими к Земле) слоями. Эта группа содержит видимый вами слой 1, геном Человека, являющийся биологическим шаблоном Человеческого Существа. Он раскрывает всю химию, вовлеченную в вашу жизненную силу. В первом слое мы просили вас поискать “четверки, тройки и шестерки”. Мы говорили, что эти цифры относятся к двенадцатиричному признаку всей жизни. Все они там, чтобы вы их увидели, даже в четырехмерности. Они проявятся отчетливее, когда вы начнете понимать больше о химии, вовлеченной в спирали. Они укажут на число “двенадцать”, и, будем надеяться, станет более очевидным: то, что в течение десяти лет мы рассказывали об основанной на двенадцатиричности математике Вселенной, действительно правда.

 

Первая из трех групп включает в себя межпространственный третий слой (Нецах Меркава Элиаху), который мы назвали “Слоем Вознесения”. Здесь вы можете видеть, что духовность включена даже в заземленные слои. В прошлых ченнелингах мы говорили, что в них также находится признак страха. Еще мы рассказывали, что делать с самоценностью и как она важна для вашего роста. Все вышеперечисленное входит в первые три слоя ДНК.

 

Когда, постепенно, мы покажем все двенадцать слоев, не удивляйтесь, если мы затронем слои, которые будут импринтами (следами) опытов ваших прежних жизней. Там находятся даже ваши кармические признаки, и все они изменяемы! Самым сбивающим с толку будет то, что мы еще не обсуждали: Когда любым образом, на любой стадии вы меняете один из слоев, все остальные слои “знают” об этом! Как в химии соединений, вы не можете изменить что-то одно, без реакций на это изменение со стороны других, также в чем-то меняющихся. В этой химической метафоре есть сходство с ДНК. Если вы активируете третий слой, все двенадцать знают об этом.

 

В рамках того, что уже было дано, сейчас, мы раскрываем названия слоев четыре и пять ДНК. В рамках этого знания, мы повторим еще раз: при изучении слоев, эти два слоя нельзя рассматривать изолированно. Вы не можете изучать отдельно слой 4 и слой 5. Вы можете изучать их только вместе, поскольку они – пара. Их никогда нельзя разделять, так как это межпространственная достоверность. Это способ, которым они работают с другими слоями; и самое лучшее, что мы можем сделать, - объяснить процесс и как эти слои связаны с остальными двенадцатью.

 

Некотор ые могут спросить: “Крайон, почему это два слоя, если они действуют как один? “ Отвечу вопросом: Почему существует двойная спираль, слой номер один в четырехмерности, состоящая из двух отдельных сторон лестницы, когда они могут работать только вместе? Вы не можете успешно изучать их по отдельности. Стороны лестницы “женаты на том, что находится в середине”. Трудно описать, что такое межпространственные свойства. Итак, просто давайте скажем: они содержат в себе структуру для того, что находится в середине и вообще не является слоем. Они поддерживают энергию божественного закона.

 

Слой четыре называется Урим Ве Тумим. Он описывает великое могущество и великий свет. Это имя Бога; этот слой никогда не может рассматриваться отдельно от слоя пять. Пятый слой – Алеф Эц Адонай. Он описывает Бога! Он описывает Дерево Жизни. Взятые вместе, эти две спирали являются частью божественной группы. Группа один (первые три слоя) – группа заземления. Она включает в себя геном Человека (слой один). Группа два – божественная группа, ее слои 4, 5 и 6. Теперь, мысленно, вы уже собрали их вместе, не так ли? Попытайтесь этого не делать. Они совсем не собираются вместе. Они переплетены.

 

Взятые вместе, слои четыре и пять - сущность вашего выражения (этой конкретной жизни на Земле) и ваша божественность на планете. Они представляют собой “имя” кристалла в Хрониках Акаши. Позвольте выразить в одном предложении, что означают слои четыре и пять: Первичным и самым важным духовным признаком всего является Дерево Жизни, то есть семья. Это – божественная группа, единственная, кто разговаривает с ангелами. Взятые вместе, слои четыре и пять находятся в божественной группе, состоящей из трех слоев, но последний слой в этой группе, слой шесть, не будет представлен сегодня. Но некоторые уже знают, что он – еще одно имя Бога, и фраза, которую вы слышали снова и снова, трансформирующая слои четыре и пять. Сейчас мы говорим эзотерически. Мы не ожидаем, что вы поймете; но если вы собираетесь унести отсюда только одну фразу о том, что сегодня было представлено о ДНК, знайте: Есть часть ДНК, такая же божественная, как сам Бог! Если хотите, называйте ее Ангелическим Группированием.

 

Вы можете спросить: “ Почему должна существовать такая вещь? Вы когда-нибудь, хоть минуту, считали, что часть вашей биологии божественна? Вам лучше к этому привыкать. Как еще, вы думаете, совершается со-творение? Как еще вы можете проявлять и изменять материю? (Что ясно показала научная часть семинара) Человеческое Существо, как ты предполагаешь этого достичь? Более того, сложил ли ты вместе то, что даже без намерения, сознание и поле вокруг него изменяет окружающую тебя энергию! Когда в театре ты сидишь с кем-то рядом (или даже сейчас), ты обладаешь полем, межпространственно говорящим с полем других людей. То же самое справедливо, когда ты проходишь мимо кого-то в бакалейном магазине. Знал ли ты, что пока твои собственные энергетические поля проникают в поля других людей, оба поля соприкасаются друг с другом и разум одного человека взаимодействует с разумом другого? Все происходит на тонком уровне, но это так! Подумай об этом в следующий раз, когда будешь ходить среди других. Думаешь, это странно? Подожди, пока наука придаст законную силу “картине” вашего межпространственного жизненного поля. Они сделают это.

 

Как происходит передача энергии от Человека к Человеку, когда вы стоите так близко, что можете взаимодействовать подобным образом? Позволь сказать: Это не вторжение. Это единственная часть божественной группы вашей ДНК, кричащая о божественности, куда бы вы не пошли. Она единственная, рассказывающая окружающим, что вы вибрируете выше и начали пробуждаться. Она не агрессивна, она информативна. Сколько вас оказывались в ситуациях, когда вы встречаете людей впервые, а они возвращаются на ваш порог снова и снова, пока, в конце концов, вы не спрашиваете: “ Чего вы хотите? ” И они отвечают: “ Я хочу только постоять рядом с тобой. Друг, не знаю, что ты сделал, но мне это нравится, и я хочу этого больше ”. Они даже не могут описать, но им нравится то, чем обладаете вы! Возможно, вы даже не хотите, чтобы они были рядом, но они все равно здесь.

 

Некоторые притягивают и притягивают. Эта энергия не агрессивна, скорее она другая. Это энергия равновесия и мудрости в пузыре, который ходит вместе с вами; она так притягательна, что другие люди знают о ней и ощущают ее; даже те, кто никогда не приходил на подобную этой встречу, захотят быть с вами. Когда-нибудь мы поговорим об основах этого.

 

Итак, это так далеко, как мы можем зайти сегодня по отношению к ДНК. На одной из ближайших встреч мы дадим название слоя шесть. Для некоторых, оно не будет сюрпризом, потому что представляет собой название божественности в ее самом высшем смысле. Поймите, дорогие Человеческие Существа, информация о ДНК высоко эзотерична. Что вы собираетесь с ней делать? Итак, если вы знаете все двенадцать названий на иврите и не можете произнести их лучше, чем мой партнер (смех), что вы собираетесь делать с этим знанием? Эти названия не только слова. Также, это картины и цвета. Возможно, придет время, когда они присоединятся к названиям и станут более значимыми для вас, хотя и являются межпространственными. Возможно, вы начнете видеть божественность внутри и понимать, где действительно совершаются чудеса. Возможно, вы даже сможете обнаружить, как произносить древние слова и ощущать энергию, которую они содержат при произнесении.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.