Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Больше о ДНК






 

В заключение (на сегодня) позвольте поговорить о слое ДНК, находящемся рядом с нижним, - о межпространственном слое, который ощущаете все вы. Трудно объяснить, но этот конкретный слой, обладающий названием и цветом (ни один из которых мы пока не собираемся давать), вплывает в и выплывает из четырех измерений. Да, он межпространственный, но обладает признаками, взаимодействующими с четырехмерной ДНК. Вы можете описать этот слой как интуицию... слой в себе, являющийся, также, одним из ответственных за страх, радость и любовь... он несет ответы на эти эмоции нижнему слою. Почему вы плачете, когда вам страшно, когда вы радуетесь или когда влюблены? Это нелепо? Есть сходство, не так ли, в вашей реакции на эти три состояния? За это ответственен второй слой. Он межпространственный и соприкасается с четырехмерным слоем, который вы можете видеть и называете Человеческим геномом. Именно этот слой мы описывали в ченнелингах о вознесении и говорили, что он должен быть переписан в статусе вознесения. Это один из слоев, которым интересуются обитатели Горы. Это слой вашего прошлого и вашего будущего. Он готов быть переписанным, даже переконструированным и переактивированным.

 

Именно по этой причине некоторые ощущают межпространственный аспект ДНК в четырехмерном слое. Одна из самых больших вещей, которые вы ощущаете, следующая: Дорогое Человеческое Существо, ты без будущего! Вы родились в энергии, где знали, что имеете будущее. Просто спросите пророков. Хорошо, пророчество не исполнилось, не так ли? Итак, где вы сейчас? Ваше будущее пишется вами прямо сейчас. Пророчества будущего пишутся вами. И это самое неудобное для многих из вас. Кроме того, ведь только Учителя могут писать будущее для Земли. Тема становится знакомой?

 

В своем эмоциональном состоянии вы зависели от принадлежащего вам предсказанного будущего... плохого или хорошего. Быть на Земле без знания предрекаемого будущего – быть кораблем без руля! Именно поэтому некоторые просыпаются в три часа ночи и хотят знать, что не так. Вы можете спросить: “ Что-то не так? ” Кусочки и фрагменты ДНК снимаются и переактивируются, потому что вы просили об этом. Недавно имели интересные драмы? Что происходит? Ох, празднуйте чудо! Время, которое, вы думали, никогда не наступит, перед вами. Это время, когда земля почитает вас. Эоны (времени) здесь были пятимерные сущности, которые не делали ничего, а ждали вас; теперь они хотят присоединиться к вам, чтобы создать Землю для возможности, для которой вы родились... были задуманы, и, да, даже ваша ДНК знает об этом. Это грандиозно.

 

Для вашего удобства все слои ДНК, межпространственные и нет, снабжены наклейками. Все они - имена Бога. Со временем мы дадим их вам. Я просил своего партнера искать помощи у других, так, чтобы он был знаком с ними к тому времени, когда они будут передаваться. Это истина. Но пока вы к этому не готовы. Второй слой – самый близкий к тем, которые вы можете ощущать как противоположные эфирным. На следующем ченнелинге мы дадим третий слой и последний в первой группе из трех.

 

Есть активированные слои, и есть слои, ожидающие своей активации. Есть слои, которые только информационные и являются собранием этапов. Есть слои, которые только “хранят потенциал”, как батарейки, ожидающие, чтобы их использовали. Есть даже слой, который общается. Часть вашей божественности завернута в то, что вы называете ДНК. И это истина.

 

Пока мы заканчиваем ченнелинг, каков краткий обзор всего сказанного? Какую головоломку нужно сложить! Сегодня вы сидите здесь с архитектором, о котором многие из вас пели, а вы не знаете об этом. Семья, такова скрывающая вещи дуальность. Вы – Лемурийцы, каждый из вас. Вы – группа ядра, каждый из вас. Вы те, кто изменил планету. Дуальность сильна, а многие читающие и слушающие все еще этому не верят. Это называется “свободный выбор”. Но я знаю ваши имена! Благословенна лежащая на вас дуальность, ибо она хранит красивую пьесу. А вы намерены решать, реальна ли она. Когда вы больше всего ощущаете одиночество, когда наступает время, когда вы просите о помощи других, мы просим вас протянуть руки в упражнении, о котором мы говорили раньше, и позволить нам коснуться вас. Ощутите покалывание, ощутите массирование и любовь. “ Вы здесь? ” – можете спросить вы. “О да, мы здесь, дорогое Человеческое Существо. Да, мы здесь! Мы всегда здесь”.

 

Мы поддерживаем любовь Бога. Это суть тех, кто ожидает стать вашими партнерами. Переходя с места на место, многие реализуют и проявят это. За этим вы и пришли. Некоторые сделают это, другие нет. Это о путешествии, а не о суждении того, что вы делаете, будучи здесь. Именно поэтому мы любим вас так, как любим. На планете еще никогда не было такого времени, когда так немногие сделают так много для так многих. И я смотрю на них.

 

Итак, почему вы здесь? Что вас раздражает? У вас есть поддерживающее вас изобилие? Да. Мы определяли изобилие раньше. Это когда вы накормлены каждый день. Изобилие – это любовь Бога в ваших сердцах. Можете ли вы жить здоровыми? Да. Это называется любовью Бога в вашей ДНК. Когда вы осознаете, кто вы есть и почему пришли, все начинает меняться. Приглашение к вознесению? Да. Мы даже его определили.

 

Первыми, кто придут к выпускному статусу вознесения, будут Лемурийцы. Вы выживали в течение эонов (времени), жизнь за жизнью. Вы были монахами, монахинями и шаманами – вас убивали, сжигали на столбах – просто чтобы вы хранили чистоту. И вот вы здесь. Это ваше время.

 

Рассчитывайте на это. Рассчитывайте на это. Читатель, слушатель, вы уйдете другими, чем пришли. В спектре свободного выбора, каждый из вас, в той степени, в какой вы захотите это принять, уйдет из этого места другим, чем пришел. Вам этого не избежать. Вы – Лемурийцы.

 

И это так и есть.

 

Крайон

 

Самоценность [8]

 

Ежегодная целительская конференция Крайона

(глава 9, книга 10)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.