Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вознесение. В этом году мы рассказывали о вознесении больше, чем когда-либо еще






 

В этом году мы рассказывали о вознесении больше, чем когда-либо еще. За последние два месяца мы дали две части информации и учили тому, что не хотим рассматривать здесь. Но мы должны пересмотреть определение. В новой энергии, вознесение определяется как вхождение в новую жизнь без смерти – берутся под контроль: биология, хронологический возраст, все возможности, с которыми вы пришли, переписывание контракта, вибрирование выше и проживание более долгой жизни. Некоторые даже изменят свои имена, а некоторые действительно станут другими людьми.

 

Будучи намного выше идеи “вхождения”, статус вознесения включает многие вещи. Позвольте дать краткое резюме: Вознесение - божественная энергия, представленная в Человеке, держащем Духа за руку и никогда не позволяющему Ему уйти. Это энергия Учителей, ходивших по земле, энергия тех, кто говорил, что вы можете быть похожими на них.

 

Петр, знаешь, ты можешь ходить по воде! Сделай это! ” Вы слышали? Вспоминаете чтение об этом? Это о возможности Человеческого Существа выйти за пределы физики. Идите и прочитайте об этом снова, ибо Петр сделал это; он делал это без помощи, пока не начал сомневаться в реальности происходящего.

 

Энергия, начинающая приближаться к некоторым из вас – это, образно говоря, возвращение земле коллективной энергии Учителей. Это часть энергии, которая сдвигается в наставниках, медитации и намерении. Часть того, что вы чувствуете, - сдвиг энергии, и некоторые ощущают его как “беспокойство”. Мы говорили о такой возможности все эти годы. Помните, нет предопределения. Есть только предрасположенность - энергия, говорящая о том, что у вас есть направление, но его можно изменить в любое время.

 

Итак, энергия Статуса Вознесения – конечно, очень новая идея для человечества. Раньше, эта же самая энергия испаряла Людей. Сейчас она их усиливает. Таков результат сдвига решетки и переписи кристалла. Эта энергия – удивительный новый инструмент в божественной группе инструментов, данный вам в ответ на то, что вы создали.

 

+++++

 

Энергия в зале созрела для изменения. Мы провели вместе всего несколько часов, и все же есть те, кто уйдут отсюда другими, чем пришли. Они уйдут с полным пониманием того, что с ними есть энергия, которой не было раньше, когда они пришли. Прибывшие три дня назад сущности и помощники пришли с намерением остаться с вами, если вы позволите это. Будут некоторые, которые их узнают и скажут: “Да, это именно то, чего я всегда хотел. Я хотел уйти с большим, чем пришел”.

Знаете, Бог ничего не собирается делать для вас! Это позволение... свойства, данные с вашего разрешения. Это вы с вами. Это осознание божественной энергии внутри вас, говорящее: “ Конечно, я это заслужил, Именно поэтому я пришел на планету, и сейчас я помню”. Итак, это о вспоминании, не так ли? Человеческое Существо, почему бы не вспомнить это коллективно: Ты – кусочек Бога, божественный и имеющий право что-то сделать. Пора двигаться вперед! Пора принимать решения. Терпение – вот ключ. Намерение – катализатор; и даже когда вы закончите чтение этого послания, энергия того, что вы вспомнили останется с вами.

Вот наше обещание... вы никогда не одиноки. Некоторые установят связи с нами, где все связано со всем. И вы начнете понимать (Космическую) Сеть, ее физику, ее божественность и ее красоту. Поэтому мы здесь. Поэтому мы говорим с вами так, как говорим. Да будет известен этот день, когда мы пришли увидеть вас... и в этом процессе мы не были разочарованы.

И это так и есть.

Крайон

 

Событие на Горе Шаста

 

(глава 8, книга 10)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.