Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Древние тексты






 

Как насчет древних текстов? Мы говорили об этом раньше, но давайте проясним. Следует ли бросить их на пол и никогда больше не использовать? Нет, конечно нет. Позвольте установить различие в их энергии и рассказать, как это работает.

 

Если у вас есть старые тексты, дающие информацию о целительстве Человеческого тела, о процессах, об энергиях открытия, то они, если подлинные, революционны. Они многое откроют. Многие их них еще спрятаны и ждут своего открытия. Когда их, наконец, увидят, они свяжут вашу биологию с работой земли и даже с работой солнечной системы! Они покажут отношения между ДНК и геологией планеты... вещи, которые следует раскрыть, спрятаны в этих текстах. Давайте назовем их энергетическими текстами.

 

Затем, существуют исторические тексты. Многие из них также рассматриваются как духовные, ибо представляют собой комбинацию исторических и духовных сообщений. Они создавались для того, чтобы рассказать о Боге, и о “как, где и когда”. Также, они – часть подготовки человечества и представляют собой демонстрацию божественности внутри.

Дорогое Человеческое Существо, позволь спросить: “Сколько вас сохраняет буквари первого класса? А если вы это делаете, то обращаетесь ли к ним ежедневно? Ответ очевиден. Почему вы должны обращаться к дающему элементарную информацию букварю через много лет после окончания школы? Не должны.

 

Большинство древних текстов такие же. Они несут информацию, похожую на ту, которую я дал по вопросу разрешения закона. Они – исторические буквари, и вы выше их. Эти книги не для Людей, сидящих в энергии просветления... энергии Учителя.

 

Вы можете сказать: “ Хорошо, как я узнаю разницу между текстами, которые еще применимы, и теми, которые уже нет? ” Легко. Читайте их! Как их информация резонирует с вами? Ощущается ли она свежей и точной? Внутри вас есть чудесный божественный “двигатель распознавания”, который знает, что новое, а что нет. Вы не можете махнуть рукой и сказать: все древние тексты неверны. Это обобщение и не достоверно. Используйте свой двигатель распознавания. Что вы ощущаете, когда что-либо читаете? Это трогает вас или кажется, что вы выше того, что в нем говорится?

 

Затем, вы можете задать вопрос: “ Ну, если это так, может быть для нас вообще нет духовных текстов! Мы двигаемся в статус вознесения, где для этого тексты? ” Какой замечательный вопрос! Новые тексты находятся на кончике пера ручки, находящейся в ваших руках... готовые быть написанными. Присутствующие в зале и в залах, подобных этому повсеместно, пишут их.

 

Каждый из вас – пророк, каждый из вас – кусочек Бога, находящийся на Земле с целью. Некоторые носят тексты будущего в своем сознании. Вы – историки современности. Если вы понимаете “сейчас”, то также имеете перед собой загадку, головоломку, ибо “сейчас” содержит в себе все время, древнее и будущее. Следовательно, когда вы пишете новые тексты, вы черпаете знания древних. Таков вызов становиться межпространственными.

 

Вот предостережение для тех, кто выжидает, – делайте это! Мудрость выльется на страницу. Не обращайте внимания на то, что говорят другие; не берите в голову, когда они говорят, что вы компиляторы. Пусть говорят. Слова уже там, просто записывайте их! Вы знаете, к кому я обращаюсь, не так ли? Возможно, именно поэтому вы и читаете эту страницу или сюда пришли? И это номер четыре.

 

Учителя планеты

 

Крайон, как насчет древних Учителей планеты? Были ли они все в старой энергии? ” Нет, только не настоящие Учителя. Все ходившие по планете истинные Учителя - одна семья, все. Вы можете проследить их самую старую родословную: от Авраама и Мухаммеда до культур Дальнего Востока и настоящих посланий живущих сейчас Аватаров. Посмотрите на их основное послание.

Возвращайтесь к источнику. Не зависьте от того, что говорят люди о его значении. Не отказывайтесь от своего могущества распознавать в угоду тому, кто хочет интерпретировать для вас слова Учителя. Вам даровано право, и вы также хороши, как самые хорошо “подготовленные” переводчики. Возвращайтесь к источнику и открывайте, что они говорили! Учителя говорили о компромиссе и единстве. Они объединяли племена, бывшие разобщенными, они давали решения неразрешимому. Многие поднимались на вершины гор, чтобы все слышали и говорили о праве Человека что-то сделать. Учителя рассказывали окружающим, что Люди могут быть похожими на них! Они давали вещи, о которых следовало размышлять веками... практические, духовные и исторические.

 

Учителя планеты знали о возможностях, они говорили о том, что можете сделать вы; все Учителя говорили об этом. Древние и настоящие, все они говорили об этих вещах. Учитель за Учителем говорили, что человечество – часть всего, что есть; некоторые даже приглашали вас быть “Сыновьями и Дочерьми Бога”. Эти Учителя были новыми тогда, новые они и сейчас. Они всегда будут свежими. Учителя – могущественные кусочки Бога, неизменяемые, ибо представляют любовь Бога, которая одна и та же навеки. Ни один из них из них не желал, чтобы ему поклонялись. Это сделали люди, Учителя об этом не просили.

 

Итак, все Учителя представляли новую энергию; они знали все о возможностях Человека Новой Эры. Следовательно, они так же новы сегодня, как и в те дни, когда приходили на Землю. Помните: Они все еще здесь!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.