Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перевод: Lyubov. Это послание представляет собой комбинацию записей трех живых ченнелингов, похожих по содержанию и энергии






Это послание представляет собой комбинацию записей трех живых ченнелингов, похожих по содержанию и энергии, данных в трех разных городах. Оно содержит идеи, представленные в трех ченнелингах, объединенных для ясности в одно послание.

Приветствую вас, дорогие, Я Крайон из Магнетической службы! Некоторые спрашивают, что будет дальше. Вы ощущаете очевидное давление расширяющей вас энергии и спрашиваете: “ Здесь присутствует нечто большее? ” Есть те, кому следует просмотреть притчу о смоляной яме, данную десять лет назад, но до сих пор не потерявшую своей глубокой смысла. Многие все еще просят внешней помощи, совсем не понимая, почему Дух, кажется, выключил кран духовного общения! Многие присутствующие здесь и читающие фасилитаторы, многие присутствующие здесь медитирующие и молящиеся воины... все задают один и тот же вопрос. Об этом мы собираемся поговорить. Конкретно, сегодня вечером мы собираемся дать послание в девяти частях... через минуту.

 

Позвольте кое-что рассмотреть: Несмотря на то, находитесь ли вы здесь или читаете, несмотря на вашу веру или неверие, существует присутствующая здесь энергия, которая может быть создана только с другой стороны завесы. Если вы позволяете, она будет заполнять пространство, в котором вы сидите. По вашему приглашению, в течение следующих нескольких минут, прибывающие сюда сущности начинают медленно заполнять зал. Пришедшие сюда три дня назад, сейчас они начинают заполнять проходы между рядами. Некоторые из тех, кого вы ощутите, пришли сюда не для даваемого послания, скорее они пришли просто постоять рядом с вами. Одни ощутят их прикосновение. Другие могут даже почувствовать запах. В этом нет ничего необычного и пугающего. Ибо это – семья. Некоторых из них вы “ощущаете” всю свою жизнь, хотя многие никогда этого не знали. Присутствующие здесь – ваша семья и ваша связь с планетой, готовые и желающие помочь понять последующее обсуждение.

 

Что новое, а что нет...

 

Были те, кто спрашивал: что нового на планете в этот самый момент. Когда, посредством ченнелинга, мы общаемся с вами, то часто используем термины, такие как новая энергия, Новая Эра, новое сознание и новая реальность. Есть те, кто верят, что новое – это какой-то вид покрова на планете, который мы набрасываем на все, что существует, а посему нечто, что было вчера, устарело. А то, что есть сегодня, следовательно, свежее. Это не так. Естественно, все намного сложнее.

 

Давайте, пункт за пунктом, обсудим девять определений, что новое, а что нет. Возможно, пора уточнить и проверить некоторые вещи, которые проскользнули незамеченными среди посланий Крайона за последние годы. Давайте соберем их в одно послание, чтобы вы могли понять больше об энергии, в которой находитесь прямо сейчас... энергии, которая начинает устанавливаться таким образом, который мы описывали более десяти лет назад.

 

Бог

 

Давайте начнем с самой большой идеи из всех, идеи Бога. Некоторые годами изучали Библию – одну из самых старых, известных человечеству рукописей, наполненную духовной историей. Возможно, вы изучали прошлые цивилизации и видели, как представлен Бог в их истории. Фактически, вы видели деяния Бога, запечатленные теми, кто был там... таков ход истории.

 

Согласно Библии, некоторые даже наклеили ярлыки и разложили Бога по полочкам. Они говорили о старом Боге, называемом “Богом Закона”. Многие сообщали: “ Это был очень суровый Бог. Посмотрите, что этот Бог делал с человечеством, когда оно плохо себя вело. На людей было наложено много жестоких наказаний”.

Далее они продолжали: “ Ну, я действительно не признаю такого Бога. Я не имею к Нему никакого отношения”. Но были и другие, говорившие: “ Была и другая божественность, божественность любви – вот где мы видели любовь Бога. Мы видели исцеление, мы видели сострадание. Этого больше! Вот такого Бога я люблю. Вот к Нему я имею отношение”. Затем, некоторые открывают еще одного Бога, Того, кто ходит рядом с вами и у Кого ваше лицо! И вы могли бы сказать: “ Вот Бог, на которого я притязаю, а не на первых двух”.

Косвенно, многие ощущают, что, возможно, за тысячелетие Бог изменился. Вот ответ: Как бы вы не определяли Бога, что бы Он для вас не значил: коллектив, являющийся вами; вся духовная энергия во Вселенной, наполненная любовью; даже Бог как сущность, наблюдающая за всем; позвольте прямо сказать: Бог никогда не меняется! Бог – это семья, и эта семья стабильна. Энергия Бога никогда не менялась.

 

Хорошо, - скажете вы, - тогда как ты объяснишь действия Бога из Старого Завета и Бога из Нового Завета? Или, к слову сказать, действия Бога Новой Эры? Они кажутся такими разными! ” Вовлеченные в эту дискуссию имеют совершенно устаревшую концепцию! То, что вы видите, - поразительное изменение Человека! Таким было наше послание с тех пор, как мы начали давать истину об энергии Земли. Изменения в сознании человечества создают глубокие перемены в том, что воспринимается как реальность.

 

В старом сознании, то, что вы назвали “божественным законом”, то, что было записано и как оно воспринималось, проходило через “фильтр реальности” времени. Все записанное было тем, что делясь своим опытом, люди думали о Боге. Бог не изменился в своей любви. Изменились Люди! Их сознание принесло Человечеству абсолютно новую энергию сострадания. Человечество начало испытывать его, и именно так оно его и видело. Вот так они сообщали об этом и ощущали его. Конечно, поскольку сознание сообщающего изменилось, им казалось, что сдвинулась сама божественность. Все рассматривалось глазами воспринимающего.

 

Находящиеся в плотной энергии не видели невидимого. Следовательно, они не понимали сострадания и любви. Все, что они видели и о чем сообщали, было проявлением самой лучшей способности в объеме, ограниченном измерением. Сейчас, вот и вы, в предсказанной энергии, где дары божественности показываются намного сильнее, чем когда-либо раньше. Завеса поднялась. Одни пребывают в состоянии открытия, другие даже видят межпространственные вещи! Магнитная решетка планеты сдвинулась, кристаллическая решетка переписывается, и животные семейства китовых на земле, благодаря своей памяти, вовлечены в этот процесс. Это замечательное время, приводящее человечество в соответствие с тем, что то, о чем говорили древние Учителя, возможно.

 

Итак, конечно, это новое время, но Бог – не одна из новых вещей. Ибо семья остается неизменной, а ее энергия такая же сегодня, какой была при сотворении Земли. Это – номер один.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.