Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рассмотрение Бога






 

Человеческие Существа такие забавные! Вам хотелось бы втиснуть Бога в собственное измерение, а затем сказать: “ Вот кто есть Бог”. Вы считаете, что существует место, в котором должен пребывать Бог, оно должно быть физическим... и выглядеть определенным образом – возможно, третья звезда слева? (Смех)

 

Забавная метафора: Что если клетки крови обладают сознанием? Когда-нибудь вы думали об этом? Клетки крови – живые существа, не так ли? Они размножаются; они ходят на работу; у них есть цель; они проживают жизнь; они рождаются; они умирают. Звучит похоже на вас! Ради метафоры, давайте скажем, что они обладают сознанием в царстве клеток крови. Теперь, давайте скажем, что они собрались вместе и решили, что, конечно, существовала высшая цель, почему они находятся там. Двигаясь в темноте по венам тела, как вы думаете, кому бы они могли поклоняться? Сердцу? Может быть почке? Может быть даже легким? Ведь кроме всего, именно там они останавливаются и переносят энергию. Но как вы думаете, сколько их, в поисках ответов, способны думать вне “соседних областей” тела? ” Может быть мы находимся в чем-то большем, чем можем себе представить? ” – могли бы сказать они. “ Может быть существует сознание, выше того, где пребываем мы? Может быть существует цель, которую мы не видим? ” Вместо поклонения сердцу, печени или легким, возможно, они могли бы выбрать думать, что существует нечто вне всего, что они знают, нечто, чего они никогда не видели или не могут увидеть. Они бы так поступили? Сомневаюсь. Вместо этого, возможно, они бы видели Бога как большую клетку крови со светом?

Почему я привел эту метафору? Потому что это во многом похоже на то, как ведут себя Люди. Они хотят сделать из Бога предмет и поместить Духа в физическое место видимой Вселенной. Большинство Людей не понимают, что Бог не находится в Человеческой реальности. Вы можете сказать, что понимаете это, но тогда, как насчет ангелов... вы одеваете на них кожу и крылья, даже даете каждому из них имя, чтобы говорить с ними! Что если я скажу, что каждая сущность похожа на облако газа размером с Техас? Везде и нигде... и что каждое облако газа слито с другими облаками газа. Как вы это назовете? Здесь нечего реально видеть, и совсем нет формы. И все же, чтобы иметь с ними дело, вы хотите принести их в свою реальность. У меня есть идея. Почему бы не стать одним из них, не вернуться в облако и присоединиться к ним?

 

Подобно тому, как клетки крови несут кислород, давая жизнь Человеческому Существу, Люди несут жизнь Богу. И это истина! Вы действительно кусочки целого, которое называете Богом. Дух не может существовать без вас. Каждый из вас – неотъемлемый кусочек божественности, и без вас эта красивая, называемая Богом ткань, не существовала бы. О, это правда, что вы находитесь здесь в дуальности, в кажущейся темноте, и не понимаете всего. Но мы говорим, что все, что происходило за последние годы, - вы дали разрешение включить свет! Большинство из того, что происходит сейчас, происходит благодаря этому.

 

Дары Духа и самополномочия находятся здесь, ожидая вашего открытия в том, что привыкло быть тьмой. Они представляют собой новые инструменты жизни. Они представляют собой то, что вы назвали вознесением. А что такое вознесение? Знаете ли вы, что это слово не означает ”покидание планеты”? Вознесение означает движение к более высокой вибрации, где в улучшенной форме вы остаетесь на планете и совершаете изменение! Как насчет этого? Как вы осуществляете соединение? Как вы включаете свет? Сейчас, это прямой разговор.

 

Сколько существует ступеней вознесения? Только одна. По поводу этого утверждения было много критики. “ Крайон, ты никогда и никому не давал никакой информации по поводу конкретной техники. Как мы собираемся продолжать приобретать более высокую вибрацию, когда ты никогда не давал никаких ступеней? ” Вы правы – совершенно правы. Здесь вам не за что ухватиться, потому что я больше не даю четырехмерных наставлений. Прямой разговор. Это о времени, когда вы сидели и что-то понимали: Ушли старые способы духовного прогресса! Вас приглашают к совместному соглашению, где вы держите за руку свое Высшее Я и двигаетесь в области, которые просто не могут быть очерчены, измерены, сосчитаны или записаны. Нет бусинок, чтобы их сосчитать, нет фраз, чтобы их произносить, нет встреч, чтобы их посещать, нет алтаря, чтобы его приготовить, нет учителей, чтобы просить прощения.

 

“Одна ступень” – катализатор для тысяч личностей. С чистым намерением скажите: “ Дорогой Бог, скажи, что мне нужно знать, чтобы начать процесс становления межпространственным. Что мне необходимо знать, чтобы начать вибрировать выше? ” Затем, позвольте Духу медленно работать с вами. Не ожидайте четырехмерного ответа! Вы используете свое собственное мастерство, чтобы сотворять ответы. Ожидайте синхронности. Ожидайте, что страсть вашей жизни изменится. Ожидайте развития иного сознания. Затем, когда каждый из вас начинает этот процесс, вы будете работать с ним, пока не начнется следующий процесс. Каждый Человек уникален, и уникален каждый путь. Это работа, длящаяся весь остаток вашей жизни. (В следующем месяце Крайон дал более расширенную информацию о Вознесении.)

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.