Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Реинкарнация. Некоторые спрашивали: “Дорогой Крайон, реальна ли реинкарнация?” Мне даже не хотелось бы употреблять это слово






 

Некоторые спрашивали: “ Дорогой Крайон, реальна ли реинкарнация? ” Мне даже не хотелось бы употреблять это слово. Скорее я назвал бы этот процесс чем-то лучшим: священным творением – вхождением старой души в новое тело с целью приобретения опыта на планете – рождением в любви, наравне с каждым другим кусочком Бога, называемого Человеком... новым выражением жизни. Звучит лучше? Да, эта система реальна.

 

Люди мыслят прямолинейно. Благодаря линейности, почти каждая религия на Земле верит в жизнь после жизни. Большинство религий открыто признают, что умирая, вы продолжаете существовать как некоего вида вечное существо. Некоторые верят в предыдущую жизнь... существование до того, как вы появились здесь. Итак, мы снова спрашиваем, это духовно логично? Религии учат, что вы приходите из ничего и ниоткуда, и вдруг становитесь вечными – созданные из ничего и становящиеся всем. Даже физики знают об этом лучше. Это всегда обмен энергии. Творение не происходит из ничего.

 

Есть те, кто сказал, что доказательства реинкарнации не существует. Еще никто и никогда не возвращался с той стороны завесы и не говорил: “ Да, именно так это работает ”. Вы правы! Но позвольте напомнить: Также, еще никто и никогда не возвращался после смерти с другой стороны завесы и не говорил, что это так не работает. Другими словами, и то и это не доказано. Это часть того, как работает завеса... хотя и существует некое общение с теми, кто ушел, они не возвращаются и не устраивают встреч. Мои дорогие, у этого есть цель.

 

Большая часть человечества не верит в прошлую жизнь. А почему? Потому что главные религии планеты говорят, что это не так. Что это значит для вас? Могущественные духовные лидеры планеты, в странных одеяниях, живущие в изобилии, в больших зданиях, дают эту информацию.... следовательно, она должна быть истиной? Где их доказательство? Разве долгая популярность означает, что они должны быть правы? Ну, тогда правы и вы! Их ответы не лучше ваших. Они почитаемы за свой поиск и попытки, но так же почитаемы и вы!

 

Вот упражнение: Где бы сейчас вы не находились в своем сознании, на минуту мы бы хотели вернуть вас назад и просим вашего внимания. Мы бы хотели, чтобы вы пообщались в установленной нами энергии, позволяющей общаться в статусе поднятой завесы. Мы бы хотели, чтобы вы задали вопрос своему Высшему Я, только один вопрос, затем, отступите и спокойно слушайте ответ в состоянии внимания. Прямой разговор. Спросите себя: “ Я вечен? ” Вы сразу же получите ответ. Это был кусочек вас, который просто жаждал выскочить из кожи и сказать “да”! Да и да!

 

Ответ пришел не из какого-то другого источника, не пришел он и из Земной организации. Есть ли способ сделать это лучше, чем просто спросить себя: “ Я вечен? ” Ответ будет “да”. Быть вечным существом означает не иметь ни начала, ни конца. Знаете, это круг. В нем вы приходите и уходите, приходите и уходите, приходите и уходите. Таков порядок вещей. И он всегда был таким. Он определен, и все же изменяем. Знали ли вы, что сам контракт, с которым вы согласились придти, сегодня может быть изменен? Как насчет прямо сейчас? Кто сказал, что имеющий дело с кармическим опытом контракт, вмурован в камень? Позвольте высказать истину. Это прямой разговор. Контракт – всего лишь стартовая энергия. Он приглашает полностью его изменить, но если вы ничего не сделаете, то будете жить с ним всю жизнь.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.