Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бог – Дух – Источник






 

Давайте поговорим о Боге или о том, кого вы называете Духом или Источником. Крайон приходит из Великого Центрального Солнца. Как вы думаете, где оно находится? О, есть те, кто говорит: “ Ну, мы знаем, где оно должно быть. Оно там – три звезды слева”. Нет. Великое Центральное Солнце – не место. Это самая лучшая информация, которую мы могли дать в попытке рассказать, где находятся Дух и семья, - кусочки и фрагменты вас. Где они живут? Я скажу. Я скажу, где находится Великое Центральное Солнце: В пространстве между вашими мыслями! Великое Центральное Солнце – это расстояние между ядрами и электронным облаком в каждом атоме в существовании. Оно - великое, оно – центральное, ибо оно везде. Оно - солнце, поскольку является метафорой света. Именно из него вы эманируетесь, когда находитесь не здесь. Это совсем не место. Это пространственный атрибут, находящийся везде и всегда. Его трудно объяснить существу измерения однозначного числа – трудно объяснить. Как я могу это доказать? Не могу, но позвольте определить Бога как “недостающую часть”.

 

Я призываю. Ученые, вы слушаете или читаете? Ищите недостающую часть. Знали ли вы, что существует недостающая часть вашей реальности? Она везде. Вот нечто, не имеющее смысла. Во Вселенной существует недостающая энергия. Куда она уходит? Существует недостающая энергия и в математике. Куда она уходит? Мы просим вас начать складывать вещи. Начните смотреть в глаза истине – это прямой разговор.

 

Почему самая главная и общая математическая формула существования является иррациональным числом? Число π не завершено. Имеет ли это смысл внутри изящества универсальной системы? Это число уходит в бесконечность и не имеет решения! Это имеет смысл? Видите, чего-то недостает. Оно не должно уходить в бесконечность, если существует хоть немного большее число. Это должно быть целое число. (Смех)

 

Недостающие кусочки есть и в физике и в сознании. Где находится Дух? Везде. И именно поэтому мы говорим: если вы хотите связать концы с концами (мы перейдем к этому через минуту), не нужно никуда идти! Нет техник и нет книг. Самая главная энергия на Земле – та, которую вы носите с собой, она называется Человеческим сознанием. Это прямой разговор. Сознание даст возможность что-то делать, если вы позволите это. Оно заполнит все пробелы, если вы позволите это. Сознание сделает возможным визуализацию того, что пребывало во тьме. Начнут появляться недостающие части. Они начнут дополнять вас. Ваша биология сдвинется, сдвинется и ваше сознание, начнет увеличиваться скорость вибрации. Может ли все быть так просто? Мы поговорим об этом через минуту.

 

Но где же Бог? Так интересно смотреть на Человечество и такую богатую дуальность. Есть даже те, кто не верит в существование высшей силы. Знаете ли вы, что поиск Бога интуитивен у человечества? Итак, давайте поговорим об этом.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.