Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Жизненное изобилие






Ву с трудом мог дождаться посмотреть на кусочек склада. Он снова одел очки и воскликнул: “ Это будет мой межпространственный кусочек. Я всегда его хотел. Он будет хорошим! ” Ву одел очки и, снова, тотчас же был перенесен в особое место во Вселенной с красивой музыкой и резонансом. Он увидел свое изобилие, оно было поразительным! Вот он, склад, о котором говорил Бог, и он принадлежал всем. Там был пропущенный кусочек! Затем, он исчез. Но до того, как он исчез, Ву увидел что-то действительно волнующее. Прямо перед тем, как видение исчезло, когда он запоминал форму, оно изменилось! Ву удивился: О, дорогой. Как я сделаю новый кусочек, если он постоянно меняется?

 

То, что увидел Ву, в действительности, не было изменением формы, скорее меняющейся мелодией. Тема всегда в движении. Каждый раз, когда склад менял форму, требовался другой кусочек, чтобы заполнить его в гармонии. Про себя Ву подумал, это будет слишком трудно. Когда я закончу один, мне придется попытаться вычислить, как должен выглядеть следующий... и на мне даже не будет очков!

Затем, мудрый Ву, учитель Ву, научившийся петь ноту, нужную для решения первой проблемы, наконец, нашел ответ. Этот кусочек не должен быть четырехмерным. Он не может быть таким. Это будет межпространственный кусочек, поющий с меняющимся хором. Ву сделал изменяющийся кусочек по-своему. Он мог работать многими способами. Он был уникален, и Ву поместил его рядом с первым. Сейчас он не стал вешать его на шею. Напротив, он положил этот кусочек на алтарь Ву – место чествования, уважения и любви к себе. Затем, он увидел динамику изобилия, которое пытался создать и посмеялся своей наивности!

 

Ву никогда не получил свой склад. Вместо этого, он получил нечто лучшее: поддержку. Свободное от тревоги и озабоченности, истинное знание о том, что о каждом дне его жизни как-то и каким-то образом позаботятся. Склад был настолько обширен, что был складом всего оркестра и всего хора. Похоже, что каждый день у него была новая священная мелодия. Поддержка была такой мощной, что Ву перестал тревожиться насчет денег. Конечно, были времена, когда у него не было денег даже на оплату жилья. В прошлом, он бы тревожился, взволнованно молился, простирался ниц перед Богом и создавал много шума, пока не почувствовал бы, что что-то услышал. Теперь, когда подходило время платить за жилье, он улыбался Богу и пел с хором. Мысли его были позитивными. “Я намерен создать эту конкретную сумму денег. Ох, может у меня не будет много денег в запасе, но у меня есть склад оркестра, и мой кусочек подойдет, когда мне это понадобится. Я буду праздновать ощущение его прихода, даже если у меня нет никакой идеи о точном времени обстоятельства”. И нужная сумма денег приходила... с точностью до монетки.

 

Мои дорогие, послушайте, мы знаем, что этот процесс выходит за рамки линейности, в которой вы так удобно себя чувствуете. Но красота? Межпространственно, он всегда там, уникальный и красивый. Не важно, где вы находитесь и в какой ситуации оказались, создаваемая вами энергия – мелодия “сейчас”. В прошлом, вы создали структуру своей реальности. Затем, вы просили, чтобы вашей структуре было дано изобилие. Сейчас, позвольте структуре быть хором, и позвольте, скажем, чему-то извне позаботиться о ваших нуждах.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.