Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Жизненная цель






Тотчас же его перенесли в замечательное место во Вселенной, Сеть запела ему – самую чудесную музыку, которую Ву когда-либо слышал! Там он увидел кусочки всей головоломки. Он увидел струны Сети. Ву увидел и услышал оркестр и хор. Он осознал резонанс того, что было пропущено... пропущенный кусочек мелодии. Он услышал и увидел дыру в музыке Сети, которая указывала: “ Здесь идет партия Ву ”. Затем, видение исчезло.

 

Ву быстро вспомнил энергетическую форму нового резонирующего кусочка. Она совсем не была похожа на ту, которую он сделал сам. Этот кусочек резонировал с остальной энергией вокруг него. Ключ, который он только что осознал. Ему следовало занять свое место во “всей реальности”. Ву следовало играть на инструменте рядом с кем-то другим, кто тоже играл на инструменте. Вместе, один с другим, резонанс создавал другую энергию... большую. Вместе, они создали то, что Ву назвал своей новой реальностью. Секрет? Его кусочек совсем не должен был подходить к Ву. Он должен был подходить к чему-то, что делали другие, а их кусочки должны были подходить к его!

 

Ву принялся за работу. Он сделал пропущенный кусочек точно такой же формы, какую увидел в видении. Кусочек резонировал и пел ноту, которую хотели услышать другие, ноту, пропущенную в аккорде. Ву отполировал кусочек, убрал острые концы, и он стал красивым. Затем, он повесил его себе на шею. Вдруг начал звонить телефон. “Ву, можно нам придти? У нас есть проблемы, о которых хотелось бы поговорить. Мы знаем, что ты мудрый человек, и хотели бы с тобой поговорить”. Ву сказал: “ Пожалуйста, приходите ”. Он начал выполнение своей жизненной цели. Сначала все шло медленно, ему многому приходилось учиться, но Ву помогал людям. Конечно, он обладал мудростью. Он резонировал с ними, а они могли видеть его резонанс потому, что Ву пел свою партию в хоре. Ангельская песня была полной, и все вокруг слышали мелодию на каком-то уровне.

Ох, мои дорогие, вы начинаете понимать? Вы можете быть такими индивидуалистами, какими хотите. Вы можете быть такими уникальными, какими в действительности являетесь. Но я скажу, что в своей уникальности вы должны петь резонирующую ноту. Вам следует понять группу вокруг себя! Вы – со-творение кого-то другого! Вы понимаете? Хор поет вместе. Он резонирует и гармонизирует вместе. То, что вы просите, - кусочек и фрагмент того, что просит кто-либо еще. Вместе, вы создаете полную энергию, даже не видя всей головоломки в целом. Вы хотите начать собственное дело и оставить других позади? Вам лучше пересмотреть то, что вы делаете, поскольку результатом будет только разочарование и Человеческая драма. Вместо этого, чествуйте все вокруг себя. Рассматривайте его как часть головоломки и слушайте. Будьте спокойны и слушайте небесный хор. Они поют в “ключе Любви”.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.