Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нумерология






Мы обещали поговорить о нумерологии – одной из самых старых наук на планете. Сделаем это коротко. Даже самая сложная нумерология имеет тенденцию центрироваться вокруг чисел линейности, видимых в четырехмерности. Вы склонны работать с числами от 1 до 9 и системами вокруг них. Пора включить три “числа”, которые вы не можете видеть. Как и в случае с ДНК, есть и другие числа, изменяющие или резонирующие с теми, которые вы можете видеть.

 

Сейчас, может показаться странным говорить, что в вашей системе существуют еще три числа, не имеющие числовой величины и являющиеся образом. Для ясности, это ничем не отличается от того, как спросить кого-то: “ Какое число имеет голубой цвет? ” Вы можете встретитьсяс любопытным ответом: “Что вы имеете в виду? Цвета не имеют порядка. Они просто цвета. Вместо порядка, у них есть названия”. Итак, думайте о новых числах таким же образом. Нам бы хотелось показать межпространственные числа, изменяющие те, которые вы используете сейчас.

 

Есть еще три числа, существующие по ту сторону девятки, и они не нули. Каждое из них имеет символ (священная геометрия) и название. Если вы действительно хотите ускорить понимание, вам следует включить их в систему, наряду с остальными девятью. Они изменяют первые девять чисел, то есть изменяют энергию системы.

 

Позвольте дать пример. Если вы видите число 1, то можете ассоциировать его с “новыми началами” (самая простая интерпретация). Это число будет просто лежать и говорить: “Я представляю собой новые начала, стартовую точку”. Однако, сейчас, если вы возьмете одно из трех чисел выше девятки, оно превратит единицу (1) во что-то еще.

 

Чтобы еще больше прояснить вопрос, я расскажу, что представляют собой другие три не числа в их самой простой форме: В линейности, они представляют собой энергию прошлого, настоящего и будущего. Таковыми будут названия, которые мы сейчас даем, но они идут не по порядку. Следовательно, они – абстрактные (понятийные), а не абсолютные числа. Первые девять чисел обладают числовыми величинами (с абсолютной линейной величиной). Следующие три числа являются абстрактными, не имеющими величины, но изменяющими другие.

 

Три межпространственных числа не обладают своей собственной энергией. Чтобы функционировать, рядом с собой они должны иметь другие числа. Это делает их катализаторами, помещая в круг с другими числами, вместо линии или колонки. Некоторые поймут это, некоторые нет. Если у вас есть числа от 1 до 9, идущие сверху вниз в виде колонки на странице и на которые вы можете посмотреть, думайте о трех других числах как парящих над колонкой. Это самый лучший способ, с помощью которого мы можем объяснить что-то, выходящее за пределы вашей нормальной четырехмерной концепции.

 

Итак, вернемся к нашему примеру. Что произойдет с интерпретацией числа 1, если рядом с ним появится межпространственное число “прошлое”? Ответ? Оно дает дополнительную личную информацию об энергии числа. Число “прошлое” значительно усиливает общее представление. В данном случае, оно говорит, что вокруг вашего прошлого существует энергия нового начала. Что это может означать? Это не дихотомия? Для многих это не имеет смысла. Это может значить, что преобразовывается энергия вашего прошлого, видоизменяющая ваше настоящее. ” Что? - спросите вы, - Как мое прошлое влияет на мое настоящее? ” Дорогой, это не сложно. Что ты носишь в себе, что заставляет тебя сердиться? Что случилось в прошлом, что приносит тебе печаль или страдание? При гадании, число 1 в сочетании с новым модификатором подскажет гадателю - нумерологу, что вокруг сформировавших ваши чувства и реакции на годы и годы вперед событий существуют новые энергии начала. Вы это понимаете?

 

Что если рядом с числом 1 появляется модифицирующее число “настоящего”? Оно будет указывать на то, что вокруг реет новая энергия начала, прямо сейчас помещающая себя в четырехмерное линейное время! Число “настоящего” будет указывать на изменение “реального времени” и поможет понять действие, которое следует предпринять, чтобы изменить вашу жизнь прямо сегодня!

 

Число энергии “будущего” рядом с числом 1 будет указывать на новое начало - возможность (потенциал), (не сейчас, не в прошлом), которую вы видите, которая поможет вам планировать и изменить ваши мысли о том, что делать дальше. Видите ли вы, как новые абстрактные числа могут взаимодействовать с существующей системой? Однако, это создает много сложностей, прибавляя три слоя над известными вам.

И наконец, “последняя капля” к уже существующей интересной сложности: что произойдет, если рядом с числом 1 появится больше, чем одно абстрактное число? Что будет означать число 1 рядом с модификаторами “настоящего” и “будущего”? Создается головоломка, новая система, которую мы назовем “межпространственной нумерологией”. Она – абсолютно новый инструмент. Конечно, существует вопрос: “ Кто может видеть эти новые абстрактные числа? “ Ответ? “Все вы, если захотите”. Это часть нового света. Это часть “видения в темноте”. Данная вам часть, которая перепишет духовные учебники и все древние рукописи, бывшие такими ценными для вас, пока не включился свет.

 

Итак, что это делает с вами, пока вы сидите здесь или читаете эту информацию? Каждое читающее или слушающее Человеческое Существо знает об этом все! Это послание Крайона излишне. Оно – просто легализация того, что уже знает ваша “сердцевина”. Если бы я мог на минуту сорвать покров дуальности и линейности ваших жизней, если бы мы могли на минуту встретиться с настоящей семьей, мы бы поговорили о высшей физике. Мы поговорили бы о высокой духовности. Мы поговорили бы о невероятном целительском могуществе сострадания и любви. Мы бы обсудили Человеческую историю - ушедшие и пришедшие тысячелетия. Мы могли бы обсудить историю и родословную Вселенной, и каждый узнал бы, откуда он пришел. Мы бы обсудили Землю, которая с точки зрения вашего существования является только планом. Мы бы поговорили о вашем участии в помещение Солнечной системы туда, где она есть, и как собираются решетки. И все бы вы вспомнили... и вспоминаете.

 

Вы бы отпраздновали то, как много уже достигнуто. Мы бы отпраздновали грандиозность того, что вы сделали, и возможности того, что может произойти. Мы бы поговорили о большей картине: как то, что вы делаете на Земле, влияет на другую часть самой Вселенной – самый большой секрет, оставшийся нераскрытым Человечеству. Человечество обладает возможностью изменить баланс света и тьмы, возможно, даже внутри семьи Бога.

 

И... мы бы отпраздновали ваш свободный выбор создавать все, что пожелаете, на этой единственной планете свободного выбора (означает, что только одна планета обладает способностью изменять свою реальность и свою духовную вибрацию).

 

Посмотрите на ночное небо. Сосчитайте звезды. Их так много, а ведь это только те, которые вы можете видеть! Выше вашего ночного видения существует безбрежность. И все же, Земля – единственная планета, запланированная для особого задания, с которым вы сюда пришли. Вы не знаете, как это уникально. Вы все еще не хотите поверить, что вы больше, чем песчинка на гигантском пляже. Мы говорим: вы – драгоценный камень, спрятанный в обширном просторе Творения, драгоценный камень, ожидающий быть вставленным в ожерелье всемирного изменения и уместности.

 

Придет день, когда свет включится полностью. Вы узнаете свои настоящие имена, и мое тоже. Крайон – просто имя, которое вы можете произнести в четырехмерности. Тогда мы поговорим о путешествии на Землю, и что это значит для Вселенной. Мы вместе посмеемся и порадуемся достигнутому. Мы поговорим о жизнях, прожитых в 2002 году... начале конца начала. Все ушедшее обладает возможностью быть только началом реальной цели Земли и Человечества на ней.

 

Некоторые ожидали придти именно в это время. Вы воздержались от естественного процесса возвращения в нормальный цикл с целью получения именно этого открытия. Вы знали о проблемах. Вы знали о потенциальном Армагеддоне, и все же воздержались от того, чтобы быть там (прим. перев.: на другой стороне завесы), когда он произойдет. В этой вечерней группе, семеро из вас – “проводники”. Это значит, что целенаправленно, с желанием и намерением, вы прервали цикл жизни планеты, чтобы создать свою теперешнюю жизнь, это показано в вашем соглашении. В состоянии неустойчивого равновесия, вы провели дополнительное количество времени на другой стороне завесы, ожидая этого момента.

 

И вы еще удивляетесь, почему мы вас так любим. Вы удивляетесь, почему мы празднуем ваши жизни и омываем ваши ноги. Вы удивляетесь, почему нам хотелось бы идти вместе с вами всю неделю путешествия, которое вы называете круизом Крайона.

 

Вы удивляетесь, почему на вас мантия вызова, не так ли? Может быть просыпается воин? Может быть теперь вы более полно понимаете, кто действительно читает эту страницу? Ну, больше не удивляйтесь. Поскольку включается свет.

 

Мы уходим в любви.

 

Крайон


“Посмотрите на ночное небо. Сосчитайте звезды. Их так много, а ведь это только те, которые вы можете видеть! Выше вашего ночного видения существует безбрежность. И все же, Земля – единственная планета, запланированная для особого задания, с которым вы сюда пришли. Вы не знаете, как это уникально. Вы все еще не хотите поверить, что вы больше, чем песчинка на гигантском пляже. Мы говорим: вы – драгоценный камень, спрятанный в обширном просторе Творения, драгоценный камень, ожидающий быть вставленным в ожерелье всемирного изменения и уместности”.

 

 

Крайон


Со-творчество объяснено - “Пение в хоре”

 

(глава 4, книга 10)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.