Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Божественное откровение






 

Давайте опишем, что в действительности означает “подъем завесы”: Для многих “подъем завесы” означает ослабление (уменьшение) барьера между человечеством и Духом, другими словами, ослабление энергии “дуальности”. Эоны времени вашего духовного развития, эти слова всегда означали более тесное путешествие с Духом. Сейчас, существует нечто большее.

 

Мы намерены дать линейное определение “подъема завесы”. “Подъем завесы” означает “включение света”. При таком освещении, у человечества есть выбор, которого, в противном случае, оно бы не имело, поскольку открывает, то, что было спрятано. Назовем это “божественным освещением”. Сейчас, в течении жизни, индивидуумы могут сделать выбор, касающийся открытия того, что они могут наблюдать из первых рук. Предположим, всю свою жизнь вы находились в темной комнате (метафора). Это ваша кажущаяся реальность; вы переходите с места на место, всегда в темноте, как слепые; также, давайте скажем, что вы выросли, привыкнув обнаруживать на своем пути предметы, которые не можете видеть; с годами хождения туда сюда, вы очень хорошо научились уклоняться или избегать препятствий. С годами это стало интуитивным. Для вас это нормально. Вы ходите туда сюда, всегда зная, какой предмет где стоит. Без спотыканий о предметы, жизнь лучше, и вы привыкли к тому, где находятся все ловушки и выбоины. И, конечно, в метафоре вашей реальности, вы никогда не осознаете, что находитесь в темноте. Ваша реальность была таковой так долго, что это нормально, просто таков порядок вещей.

 

Вдруг, появляется свет; о, нет, не яркий свет, а позволяющий видеть все в комнате как в сумерках. Вы изумлены тем, что видите, и первая реакция – смеяться! Вы говорите себе: “ Я обходил предметы не там, где надо! Комната обставлена совсем не так, как я думал! Смотри! Всегда была дорога туда или сюда, но я никогда ее не видел. Каким смешным я был, двигаясь, увертываясь, идя тем или другим путем, в то время, как всегда существовала более прямая дорога. Какое открытие: самое большее, что я сейчас ясно понимаю, что не видел должным образом. Я был в темноте! ”

Итак, что вы делаете с этой информацией? Вы думаете, это очевидно. Что вы делаете со вновь обретенным зрением? “ Ну, Крайон, - скажете вы, - только дурак продолжал бы жить так, как раньше”. Конечно! Итак, вы меняете свою жизнь, не так ли? Вы устраиваете ее, используя преимущества вновь обретенного зрения, полученного благодаря свету, пришедшему и осветившему комнату вашей реальности. Этот процесс называется открытием. Это улучшение жизни между Людьми и Людьми.

 

Сейчас, с “ подъемом завесы ”, именно это происходит на планете, нечто, что действительно предсказывали ваши предки.[5] Заметьте, это не что-то необходимое, созданное для увеличения продолжительности путешествия с Богом, хотя может делать и это. Это о вашем путешествии друг с другом и о понимании энергии Земли.

 

Двенадцать лет назад Крайон начал свои учения, и мы говорили об открытии. Мы рассказывали о небольшом подъеме завесы, и как это будет проявляться. Мы говорили, что это важный шаг человечества, и может произойти только посредством общего преобразования многих стихий и признаков планеты. Двенадцать лет назад мы ясно об этом рассказывали. Мы говорили, что важным изменения подвергнутся те признаки Земли, которые поддерживают Человеческое сознание.

 

Мы рассказывали о “триаде решетки” и об одной из них, над которой мы работали – магнетической решетке. И хотя некоторые рассматривали группу Крайона как духовных механиков, нашей работой всегда было изменение света. Наша неизменная цель: посредством сдвига решетки помочь разрешению открытия, всегда бывшего возможным и проявленным тем, что могли сделать Люди планеты с помощью своего могущества. И сейчас вы сидите внутри этого открытия – разрешение света. Это не возвращение к какой-то энергии, которую когда-либо видела Земля. Это новая энергия, позволяющая свету открывать то, что никогда раньше не ощущалось или не виделось.

 

С новым светом начали развиваться новые жизненные цвета Человека. То, что произошло, было неизбежным, не так ли? С планетарным изменением этой величины, должно было измениться сознание Человека. И когда некоторые слышат слово “ Индиго ” по отношению к Человеку, пора понять, что это означает. Придет время, когда вы перестанете относить это слово только к детям. Вы будете относить его к новому жизненному цвету, пришедшему с изменением решетки. Это слово относится только к созданному сдвигом новому жизненному цвету и представляет собой изменение Человеческого сознания уже при рождении. Это улучшение, эволюция пространственных мыслительных процессов Человеческого Существа. Все это стало возможным благодаря новому выравниванию решетки, и сейчас вы видите это в своей реальности через изменение детей.

 

Несколько лет назад мы также упоминали: Даже с этими открытиями на планете, не все увидят свет. Мы говорили, что реальность одного человека будет сильно отличаться от реальности другого и что будут разделения... личные победы, одержанные в духовных делах. Будет борьба старого против нового, борьба с теми, кто будет защищать реальность древней информации и духовного поиска. Будут те, кто скажет: “Бог один и тот же, вчера, сегодня и всегда. Следовательно, вы не можете просто сдвинуть решетку и изменить Бога! “ Они не захотят увидеть, что изменение энергии – это не Бог, а Человек. Таким образом, изменение происходит внутри взаимоотношения с Богом. Конечно, Дух никогда не меняется, меняется его взаимоотношение с человечеством, и делается это путем свободного выбора и намерения знать больше о том, что реально, а что нет.

 

Решит ли какое-либо Человеческое Существо игнорировать вновь найденный свет в комнате? Да. Более того, они скажут: “ Этот свет не от Бога. Следовательно, я его не вижу. Он такой сильный, что было бы ошибкой воспользоваться им. Нет древнего пророчества, говорящего об улучшении; а раз так, его следует игнорировать ”. Это их истина, и она также почитается как любая другая, принятая в результате свободного выбора. Но разделение начинается даже между теми, кто называет себя духовными сотрудниками.

 

В новой энергии, многие, также, узнают о том, что мы называем “знаковыми уходами”. Существует много событий, связанных с числами “один” и “девять” (это ссылка на современную нумерологию и значение чисел). Они относятся ко многим началам и концу, весьма неожиданным и создающим энергию изменения. Многие уходят по выбору, даже в это время, когда мы вместе.

 

Многие знают, что прямо сейчас, кажется, что число проблем нарастает как снежный ком! На первый взгляд, это противоречит тому, о чем мы только что говорили... что сейчас вы можете видеть более четко, чтобы избегать препятствий. И вот сидите вы, желая знать, что сделали не так, чтобы проявить это! И вот сидите вы, смущенные, казалось бы, усиливающейся нагрузкой. Дорогой Человек, вот почему мы тебя так нежно любим! Дуальность все еще значима, поэтому ты не понимаешь общей картины. С усилением света, приходит возрастание ответственности, а также увеличение твоего могущества с этим справиться. Также, с новой энергией приходят новые инструменты, чтобы разрешить неразрешимое... открыть головоломки жизни.

 

Однако, пока, все выглядит так, что личных проблем становится больше. Сдаваясь, многие поднимают руки вверх. “ Это не работает! ”, - говорят они. “В моей жизни слишком много сюрпризов. Все не так, как я ожидал, или не то, что мне обещал Дух. Сейчас, рушатся даже стабильные вещи”. Затем, Человек падает ниц и молится Богу, спрашивая: “ Что я сделал не так? “

Способ создания проявленной энергии

Дорогой Человек, я намерен дать тебе постулат – духовное физическое правило -постулат, которой давался раньше и в который ты никогда достаточно не вслушивался. Он о создании энергии: Сотрудник Света, каждый раз, когда в тебе возникает страх и, благодаря мудрости и знанию, которые несешь, ты успешно его преодолеваешь, ты выигрываешь сражение. Более того, в процессе преодоления страха ты создаешь третью энергию. Казалось бы, из ничего ты создаешь то, что мы называем третьей энергией. Это “третья энергия”, поскольку она отзывается двум другим. Другие: (1) энергия твоего сознания (энергия Человека); (2) стоящая перед тобой проблема (энергия ситуации). Когда ты способен использовать: (1) избежать или изменить; (2) вопреки тому, чего ты ожидал; (3) происходит “проявление новой энергии”. Оно находится на вершине ситуационной пирамиды (межпространственно). Называй это “триадой проблемы”. Хотя вновь созданная энергия находится на верху, она называется “закрепляющей” энергией.

 

Третья энергия открывается решетке планеты и увеличивает запасы того, что нам бы хотелось обсудить через минуту. Человеческое Существо реально создает энергию, воздействующую на физическую землю. Перед тем, как продолжить, заметьте: Мы не хотели проводить вас через пугающий опыт! Избегайте такой мысли. Мы хотели, чтобы вы избегали страха перед ситуацией с пониманием. Внутри преодоления страха находится проявление решения и помощь планете... реальный выигрыш всех сторон.

 

Другими словами, смотреть в глаза тигра с милосердием, мудростью и любовью, значит заставить его лечь и кататься по земле. Вы понимаете разницу между старой концепцией битвы “найди и уничтожь” и новой - “найди и гармонизируй”? Кто сказал, что врага надо устранять? Что, если вместо этого враг приобретет понимание? Слишком странно, скажете вы? Против Человеческой природы? Что если новая концепция битвы изменит обе стороны? Что если вместо простого разрушения нежелательного и старого, обе стороны приобретут нечто и изменятся? Вам лучше привыкать к этой концепции, поскольку именно на ней базируется новое сознание “индиго”!

 

Как это работает в личном сражении? Позвольте объяснить нечто, взаимодействующее и межпространственное, что мы избегали давать линейным образом: В вышеописанном примере, вы устранили страх в своей жизни? Нет. Знаете, он вернется. Вместо этого, вы встретились с ним лицом к лицу, поняли его специфическую энергию и позволили ей уйти. Это изменило Человека (часть 1). Вылезание из страха создает изменение клеток. Ситуация (часть 2) изменилась? Не сама по себе, но изменилась. Что произошло – ситуация изменилась прибавлением новой проявленной энергии (часть 3). Она изменилась посредством нового понимания Человека. Конечно, обе части (часть 1 – Человек и часть 2 – ситуация) изменились через создание (часть 3 – проявленная энергия решения). Пирамида завершена. Триада – это завершенная пирамида. Также, посмотрите на триаду в нумерологических терминах: Складывая 1+2+3, вы получаете 6. Простая энергия числа 6 – баланс (равновесие).

 

Таким образом, каждый раз, сталкиваясь с проблемой без страха и имея конечное решение, вы прибавляете энергию к основной энергии планеты. Где находится жизненное ядро планеты? Хотя для вас это может не иметь смысла, энергия уходит в триаду решетки, находящуюся вверху и внизу. Мы уже говорили раньше, что здесь есть сложность. Это означает, что часто проблемы предлагаются именно вам, чтобы вы произвели энергию, в которой отчаянно нуждается планета. И кто лучше, чем те, кто любит Духа? Кто лучше может произвести эту энергию, чем те, кто на это подписался? Но вы знаете, что прямо сейчас это кажется сбивающим с толку.

 

Для Сотрудников Света никогда еще не было такого сбивающего с толку времени. Можете ли вы представить пребывание в стабильном доме в течении 20 или 30 лет? Вам удобно, и все-все понято. А теперь, мы говорим, что дом должен измениться. Он повалится. Фундамент должен быть вычищен. Новый раствор не будет хорошо работать, пока не обретет чистоту. Должен быть построен новый дом. У него метафорическое название, и мы продолжаем называть его “Новым Иерусалимом” – началом новой эры, решения и мира на Земле.

 

Итак, дорогой Человек, пока ты сидишь здесь на стуле, мы говорим, что, по сравнению с другими, самые незначительные проблемы в твоей жизни являются драгоценностями открытия. Они – приглашения помочь планете. Они не даются как реакция на что-то, что вы сделали неправильно, скорее они предлагаются как работа... нечто, на что вы дали разрешение, сказав: “ Я хочу придти на Землю в точке перехода. Я хочу быть частью новой изменяющейся парадигмы. Я хочу работать и быть частью нового открытия для человечества”. И, конечно, вот и вы.

 

Раньше, мы говорили, что Сотрудники Света отличаются от других Людей. Могущество их огромно. Они – генераторы света, замаскированные обычной внешностью, идущие по Земле с целью и любовью. Они вырабатывают энергию, которую вы не можете видеть, в которую многие даже не верят, а другие - боятся. Таковы формы приближающегося сражения.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.