Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перевод: Lyubov. Этотживойченнелинг Крайонапроводился на корабле Королевского Карибского Флота “Морской странник”, по пути к Карибским островам






Этотживойченнелинг Крайонапроводился на корабле Королевского Карибского Флота “ Морской странник ”, по пути к Карибским островам, в первый день третьего летнего круиза Крайона. Впервые мы представляем ченнелинг во время круиза. Он имеет другую энергию, благодаря тому, что аудитория находится в движении, путешествуя по открытому морю.

 

+++++

Приветствую вас, дорогие, Я Крайон из Магнетической службы!

 

Итак, снова мы заполняем зал, движущийся и не “соприкасающийся” с землей (говорит о пребывании на корабле в открытом море). На вид, он не заземлен и находится в движении. Зал реально представляет собой “сейчас” лучше, чем в любое другое время, когда мы приходили к вам. “Сейчас” всегда в движении нелинейным образом. Оно никогда не отдыхает и всегда является частью круга реальности – всегда движется и создает много вещей одновременно. Старайтесь не потерять ощущение, что весь корабль, на котором вы плывете, и этот зал, находятся в движении. Это улучшает послание.

 

Вот и вы, в конкретном месте планеты, с намерением порадовать себя – увидеть красоту Земли – и, одновременно, обогатить свою духовность, имея рядом с собой Духа сто процентов времени.

 

Итак, метка установлена, она будет с вами все эти несколько дней, она “приклеится” к вам на то небольшое время, которое вы называете “круиз Крайона”, путешествие третье (говорит о третьем круизе Крайона). Три – каталитическое число. Оно представляет собой энергию в состоянии покоя, но готовую к действию. Это число часто неподвижно и ожидает другую энергию, чтобы проявиться вместе с нею. Мы поговорим об этом подробнее через некоторое время, поскольку сегодня большая часть учения будет именно об этом.

 

Сегодня, в соответствии с потребовавшимся от вас разрешением, каталитическая энергия будет с вами до последнего для путешествия, до заключительных слов послания. В течение этого окна возможности, на которое некоторые дали разрешение и о котором знали до того, как придти в эту комнату, вы создадите проход. Давайте назовем его “движущийся портал” намерения, тесно связанный с “сейчас” и ответственный за личный подъем завесы.

Каждого индивидуума просят обратиться к себе. Это – время размышления, время отдыха, “тайм-аут”, время побыть с собой. Чтобы сделать это, некоторые нуждаются в оправдании, таком, как эта поездка! Пора задать вопрос: “ Кем реально я являюсь? ” Может ли быть так, что вы действительно вечны? Может ли быть так, что вы никогда не умрете? Переходя из одной энергии в другую, попадая в места, которые, находясь здесь, вы даже не можете себе представить, но называете “домом”, возможно ли, что вы будете жить вечно? Возможно ли, что сущность, которая есть “вы”, никогда не умрет?

 

Возможно ли, что окружающие вас люди (на незнание которых вы претендуете), даже те, кто приехал из других стран (все вместе на корабле) – в действительности семья? Может ли быть так, что, смотря им в глаза, вы видите, что они вам хорошо знакомы? Может ли быть так, что хотя вы претендуете на то, что никогда с ними не встречался, вы могли вместе праздновать личные победы?

 

Позволь сказать, дорогой Человек, если ты сможешь сказать “да” этим концепциям и считать их реальными, ты намного ближе к реальности, чем многие другие. Конечно, это так. Под рукой намного более широкая картина и несколько дней вместе, чтобы поразмышлять, что все, что это может значить, твое.

 

Приглашенные всеми вами, мы входим в это место. Сегодня здесь присутствует уникальная и особая энергия, которую вы пригласили сюда, сесть рядом с вами, быть с вами и держать вас за руку. Она не находится в суждении. Она знает вас лично и празднует вашу радость. В то время, как в прошлом энергия уходила в конце послания, сегодня этого не произойдет. Она будет распределена лично каждому, один на один, а не на группу в целом. Энергия спрашивает: “Разрешаете ли вы присоединиться к вам на несколько дней? Можно ли покинуть эту комнату вместе с вами и подняться на лифте? Можно посидеть с вами во время приема пищи? Позволяете ли вы нам войти на неделю? Можно быть рядом с вами, когда вы наслаждаетесь красотой, которую увидите в эти дни? Можно мы будем говорить с вами, пока вы спите? Можно ли вас будить? Можно показаться в ваших снах? Можно давать вам послания о вас? Если вы позволяете нам делать все это, мы не уйдем в конце послания. Мы не собираемся никуда уходить, кроме как вместе с вами”.

 

И только в последних словах этой встречи, в конце недели, мы обсудим отступление на другую сторону завесы. Некоторые из нас будут ждать вашего возвращения. И, увидев вас снова, мы поговорим о том времени, когда вы дали разрешение быть с нами межпространственным образом целую неделю! Назовем это личным подъемом завесы. Говоря об этом, мы должны напомнить о новом, созданном вами распределении.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.