Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уместность поклонения. “Дорогой Дух, - спросили некоторые, - какова значимость поклонения на Земле?






Дорогой Дух, - спросил и некоторые, - какова значимость поклонения на Земле? Какова уместность поклонения? Кому нам следует поклоняться? Где нам следует поклоняться? ”

 

Почему бы не попытаться сначала пойти внутрь? Почему бы не увидеть, сможете ли вы почитать сердцевину внутри и поклоняться ангелу с вашим лицом и с вашим именем? Это истина. Более грандиозной истины никогда не было! Мужчины и женщины сделали все, что вы видите на планете, все степени света и тьмы, со многими названиями и верованиями. Когда вы в безопасности с собой, вы можете любить себя. Когда вы находите Бога в своей собственной сущности, вы можете нести это в любую церковь, здание или храм, и оно всегда будет служить вам. Вы можете переходить из организации в организацию, и даже называть себя так или этак, но до тех пор, пока вы в любви с “Богом в вас”, вы будете обладать величием, сияющим всем вокруг.

 

Мы намерены сделать нечто необычное. Это по поводу того, как мы уходим. Мы всегда говорили, что самое трудное – уходить. Одна из самых трудных вещей, которые мы делаем в новой энергии, после того, как нас принимали и обнимали, - это уходить и возвращаться через трещину в завесе туда, откуда мы пришли. Однако, сегодня, все будет по-другому. Поскольку многие Люди в этом зале становятся межпространственными. Несмотря на то, что через трещину в завесе пришла ограниченная группа, не все мы уходим! Как насчет этого? Нет. Некоторые из нас уйдут домой вместе с вами!

 

Читатель, послушай: Ощущаешь ли ты себя включенным в процесс? Это так. Пока я давал это послание, вы были видны в том месте, где читаете. Вы видны всем, потому что не случайно взяли в руки это послание. Многие дали разрешение на этот момент исказали: “Да, мне хотелось бы знать больше об этих духовных вещах. Мне хочется посидеть одному и знать, что я окружен Духом. Мне хотелось быть спокойным и позволить Богу сказать то, что мне нужно знать. Я хочу начать путь, где небольшое время каждый день я визуализирую свет в темных местах. Мне хотелось соединиться с единомышленниками и посылать свет в эти места. Я начинаю понимать могущество Человеческого сознания. Я начинаю верить, что я вечен”.

 

И если это ты, дорогой, я надеюсь, что в твоем доме найдется место для дополнительной энергии! Некоторые из нас намерены остаться с тобой. Ибо такова любовь Бога. Вы – семья. Я говорю, что когда в следующий раз я увижу вас на моей стороне завесы, мы пропоем ваше имя в свете, как и много недавно пришедших других имен... все улыбающиеся... все вспоминающие... все воссоединившиеся.

 

Оставайся на пути. Делай работу. Тогда, когда ты задашь большой вопрос: “Как все шло, пока я уходил? ”, я смогу встать перед тобой и сообщить хорошие новости... о чудесах, сотворенных ангелами, претендующими быть Людьми. И это истина.

 

И это так и есть.

 

Крайон


Итак, начинается...

 

(глава 2, книга 10)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.