Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лучшие места на Земле для вознесения и просветления






Крайон, раньше ты говорил, что на Земле есть места, более благоприятные для просветления, чем другие. Где они находятся? ”

 

Да, конечно есть. Хорошо это или нет, магнитная решетка планеты проявляет себя в нескольких очень интересных явлениях. Она говорит с вашей клеточной структурой. Хотели бы вы знать, с кем действительно говорит магнитная решетка? Это не о языке, говорящем с двумя слоями ДНК, которые вы можете видеть. Это о языке тех слоев, которые вы не можете видеть. Это о ваших установках – магнитном импринте от вашей солнечной системы (астрологический знак) и о предрасположенностях, которые вы принесли с собой в виде шаблона возможности. Это о всех жизнях, которые вы проживаете одновременно, прямо сейчас, хотя считаете, что живете только одной. Это о необъяснимых фобиях... находящихся в 12 межпространственных слоях вашей ДНК. Осознаете ли вы, что не существует такой вещи, как “прошлая жизнь”? Попробуйте понять, какая их них какая! В слоях межпространственной ДНК, регулируемых системой решетки, все ваши прошлые жизни и возможность будущих жизней действует на вас одновременно... прямо сейчас! Все активно; все вибрирует; все является частью вас. Суть личности внутри вас безвременна, но претендует находится в линейном временном контуре Земли в 2002 году. Это космическая шутка. Это - часть откровения, когда вы уйдете и вспомните все это. Следовательно, решетка очень сильно действует на вас, особенно та ее часть, которая побуждает вас спрашивать: “Есть нечто большее? ”

 

Затем следует вопрос: ” Если на Земле есть лучшие места, то где они? ” Позвольте дать обобщение: Они не на экваторе. Существует “нулевая точка”... нуль. Посмотрите на проблемы и на сознание. Вы когда-нибудь устанавливали связь между ними?

 

Я скажу, где находятся лучшие места: Они там, где магнитная решетка работает наименее эффективно, они находятся ближе к полюсам, в очень определенных областях между просветлением и дисбалансом. Но вы знали об этом, не так ли? Некоторым даже говорили друзья, что эта фраза определяет, кто вы есть! (Смех)

 

Более 12 лет назад мы говорили: “Идите туда, где холодно”. Идите туда, где прохладно. Идите туда, где вы с трудом можете жить, но ближе к полюсам. В более холодных частях земли, по направлению к полюсам, существует б о льшая возможность открыть вещи, которые вы не можете найти в местах более тяжелых или нейтральных, подобных экватору. Самые худшие места для жизни? По существу, места, где не может жить ни одно Человеческое Существо? Это сам магнитный полюс.

 

А теперь, помните, он двигается, так что его положение не постоянно. Но если бы вы могли жить в этом месте, в месте вершины схождения магнитных силовых линий, но обнаружили бы себя нейтрализованными во времени, когда болезни разрешается присоединиться к вам. Поскольку, не было бы никакой защиты и общения решетки с клетками вашего тела. Также, было бы очень трудно медитировать.

 

Позвольте сказать, что когда-нибудь будет установлена весьма определенная связь: те, кто стал на путь изучения некоторых аспектов полюсов и пребывал в той самой энергии, о которой мы говорим,... вернулись больными. Проверьте связь, как много исследователей этих областей заболели раком, и вы будете встревожены. Вы обнаружите, что это совсем не соответствует обычной норме. Магнитная решетка регулирует ваше просветление. Это наша основная информация и то, что мы говорили в самом начале, когда прибыло окружение решетки. Когда решетка двигается, это делается с определенной целью и с вашего разрешения. Это часть двигателя “свободного выбора”.

 

Мы переместили и перенастроили решетку, и почти готовы привязать к ней ручку. Затем мы говорили, что группа решетки уйдет в конце 2002 года. Мы имели в виду, что эта группа – “рабочая группа Земли”, сфокусированная на решетке в течение 12 лет. В прошлом мы давали метафору этого: группа решетки называется “Эскалибур”. В этой метафоре мы воспользовались вашей мифологией о волшебном мече, символе битвы, который может быть вытащен из камня только в нужное время и в нужном месте, Человеком, владеющим магией. Это ты, дорогое Человеческое Существо. Именно вы сделали это. Это алхимия – метафора, не потерянная никем из вас. Именно это вы и сделали как Человеческая раса.

 

Послушайте: В линейном смысле, группа решетки уходит. Но в действительности, она только перераспределяется. Она не улетает в космос на какую-то другую планету, чтобы делать что-то еще. Сейчас эта группа здесь, и всегда будет здесь, но не как группа решетки. Трудно объяснить: ”Суп останется, но изменит свой вкус и станет другого объема”. Это метафора, говорящая о том, что да... они уходят. “Я ЕСМЬ” того, кем они были в группе, уйдет. Но части покидают только места своей работы, втекая в другие места земли как новые хранители глубоких ущелий. Они разместятся в горах и вулканах, и в тех местах земли, которые нуждаются в стабильности, даже если геологи скажут, что этого не может быть. Существуют и другие задачи, которые мы никогда вам не описывали. В сегодняшнем послании много новых вещей. Мы завершим его еще одной из них.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.