Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ли Кэрролл, близкое и личное






 

Думаю, некоторым будет интересно, если во введение к этой судьбоносной книге я внесу больше личного. Я похож на вас. За последние два года у меня были радости и разочарования. Также, за годы работы с Крайоном произошли некоторые интересные и забавные вещи, которыми сейчас мне бы хотелось поделиться с вами. Возможно, пора рассказать больше, чем как автор/канал я делал раньше. Я познакомлю с тем, что заставляло меня сердиться, а что улыбаться.

 

Разочарования:

 

Война: Ненавижу войну и все, что с ней приходит. Это просто утверждение, а не определение каких-либо моих политических пристрастий. Иногда, война – единственный путь, иногда нет; но когда она происходит, это всегда трагедия, независимо от ее оправданности. Разбитые навсегда сердца, тела и жизни. Поэтому для меня и для кого-либо другого, сейчас трудные времена, чтобы выходить в мир с позитивным посланием. Однако, Крайон предупреждал: все будет именно так и давным-давно предсказывал, что на планете следует ожидать проблем. Больше десяти лет он рассказывал о битве между старой и новой энергиями. Думаю, сейчас мы находимся в ее разгаре.

 

Потеря друзей: Также, Крайон сообщал, что следует ожидать предательства и потери друзей. Благодаря получаемой почте, я не одинок! Однако, это произошло со многими и с весьма неожиданной стороны. Несколько лет назад Крайон указывал, что придет время, когда человечество будет вынуждено “слезть с забора”, с уважением к тому, что оно действительно ощущает. Многие слезли, а многие пребывают в процессе: я и окружающие меня люди потеряли друзей. Посмотрите вокруг. США, так же, как и весь мир, никогда не были так поляризованы, как сейчас по отношению ко многим проблемам... не в моей жизни, а вообще. Крайон даже представил некоторые причины, почему это может произойти; вы можете найти их в главе 12 этой книги.

 

Даже в нашей деятельности, некоторые из ранее поддерживающих Крайона исчезли из поля видимости. Кажется, они годами ждали и ждали Крайона, чтобы сделать нечто, чего никогда не делали: Они пропитались идеей старой энергии, что будущее планеты должно содержать страх, секреты, а также наставлениями Крайона, что далее следует создавать группы, чтобы бороться с этим. Крайон никогда не давал такую информацию: и поскольку ожидаемого ими послания не последовало, они стали верить, что моя работа не точна.

 

Итак, несмотря на то, что многократно предсказанный Армагеддон не произошел, и что будущее Земли, каким его описывали еврейские и христианские священные книги и Нострадамус, не состоялось, такие люди все еще ожидают, что проявятся вещи из того “чемодана страха”, который они носят с собой. Также, Крайон представил историю Земли, которая не была такой темной, как им говорили. Поскольку секретное не раскрывалось, темные лошадки не были конкретизированы, а истинная история планеты, данная Крайоном, не совпала с тем, что им было дано в старой энергии, возникло разочарование, что Крайон “запутывает нас светом”.

 

При переписке по электронной почте особая галактическая группа “сильно” ощутила, что я притворяюсь и не являюсь каналом Крайона. Они писали, чтобы предостеречь окружающих, ибо только им разрешено “видеть” то, чего не могли видеть остальные. Никогда не упоминалось, под кого я маскируюсь или почему делаю это. И хотя я проводил ченнелинги перед многими, очень духовно искушенными аудиториями по всей планете (многие пришли, чтобы понять именно это), эта галактическая группа была выше всех (согласно им) и выделялась своей “способностью понимать”.

 

Мое мнение по этому поводу: ее особенностью были страх и сознание секретности. Я открыто выступал по всему миру и давал возможность каждому видеть и понимать. Но почти без исключения, те, кто хотели дискредитировать мою честность, попрятались по углам и исчезли из глаз широкой публики. Они “стреляли” в форумах Интернета, посылали электронные послания, а потом исчезали.

 

Итак, для некоторых Крайон (или Ли Кэрролл) просто стал еще одной более темной сущностью в их тайных списках тех, кого следует бояться. Во всех случаях, я благословляю их и посылаю на их собственный путь, хотя мне печально осознавать, что привязываясь к драме, они сойдут в могилы, оглядываясь назад и ожидая, что кто-то или что-то захватит их, не понимая, что это уже происходит! Какое растрачивание Человеческих ресурсов (мое мнение). Их энергию можно было бы использовать намного лучше, посылая свет тем, кто находится в темноте, чем зависнуть в темноте и охотиться за темными вещами. Человечество изменило реальную историю планеты, и вместе с этим, мы изменили прошлое... все прошлое. Вот где драма!

 

Мошенничества: Сейчас труды Крайона опубликованы более, чем на 18-ти языках, и представляют собой более, чем сто отдельных книг. Также, мы собираем огромное количество людей, приезжая в некоторые всемирно известные места. Сотни людей приходят, чтобы почувствовать энергию и собрать информацию.

 

Думаю, не следует удивляться, но я разочарован теми в некоторых странах, кто присваивает себе имя Крайона (против этого нет закона) и запугивает людей основанной на страхе информацией! Итак, если вы один из тех в этих странах, кто претендует на то, чтобы быть каналом Крайона, и читает это, я надеюсь, что эта книга будет переведена на ваш язык, и люди узнают правду.

 

Любой Человек может стать каналом Крайона, приглашение в силе. Это не эксклюзивный клуб, а Бог не является чьей-то собственностью. Однако, “настоящий” канал Крайона – а таких существует много на Земле – будет обладать теми же признаками любви и честности, примеры которых люди видят в этих книгах на протяжении пятнадцати лет. Мы установили стандарт поведения и энергии этого любящего ангела (Крайона), чтобы все видели; и все же, есть те, кто надеется, что люди на других континентах его не найдут. Даже если делают это по-английски, на незнакомом для людей языке.

 

Итак, на таком расстоянии мошенники чувствуют себя в безопасности, запрыгивают в вагон популярности Крайона, решают быть гуру или собирать огромные суммы денег и пугать людей, говоря, что они должны идти этим или тем путем... платя за тот или иной урок... чтобы он был “понятным”. Одна группа даже организовала кампанию “остерегаться опасных детей Индиго! ” (Страна не упоминается) Для большинства из нас это звучит глупо, но не для полиции этих стран! В этом сценарии беда в том, что когда мошенники попадают в беду за очевидные аферы (что со временем и происходит), имя Крайона связывается с ними, и их правительства это видят.

 

Если вы - один из многих, кто интересуется, настоящие ли те или иные каналы Крайона, не пишите и не спрашивайте у меня. Мы не властны над этим, только вы! Вы обладаете могуществом не только распознавать, что истинно, но у вас есть тысячи страниц записей Крайона для сравнения. Послания Крайона приходят с 1989 года. Они не содержат противоречивой информации и обладают любящей энергией, безошибочной и плотной.

 

Крайон никогда не просит делать что-либо иное, кроме как искать свое духовное ядро и становиться более могущественными. Итак, используйте эти ресурсы, включая свое духовное могущество, и получайте внутренний ответ, исходящий из вашего внутреннего ядра. Не зависьте от того, чтобы другие Люди говорили вам, что есть духовная истина, а что нет. То же самое касается и материала этой книги.

 

Заставляйте замолчать вещи, в которые люди любят верить: Знаю, что это включает в себя также и Крайона, но я говорю о действительно плохой науке, которая принимается как духовный факт, пугая тысячи людей. Помните планету Х? Предполагалось, что она ударится о нас в мае 2003 года. В течение почти целого года, много раз, автор популярной книги об этом выступал на телевидении в программе “Art Bell”! (Давайте услышим это как рок и тьму!) Его интервью рассматривали это событие как непреложное. Нашлось много ученых, которые с ним согласились, Ватикан знал, но хранил информацию в секрете, даже NASA была задействована “в этом”. В Интернете были созданы тысячи сайтов, предполагалось, что планета Х наблюдалась со спутников, и многие были очень обеспокоены. Мы получали много писем.

 

Этого не случилось. (Сюрприз!) События не было, и ничего не было, даже большого астероида, “незаметно вынырнувшего из-за солнца” и с невероятными скоростями (если вы сделали вычисления) несшегося на нас. В этом маленьком цирке самое печальное то, что никто, из исследовавших эту тему, не знал, что Захария Ситчин (автор книги Двенадцатая планета и первооткрыватель Берлинской Печати) так не думал, а он – авторитетный источник! Он знал, что древний календарь шумеров (который он же и открыл) основывался на числе 6. Итак, если существует планета Х, у нас есть около 3.000 лет прежде, чем она вернется.

 

Пожалуйста, простите мое резкое суждение, но я чувствую, что программа Art Bell часто является одним из худших, существующих сегодня источников реальной информации, часто совершающей ужасную несправедливость по отношению к тем на планете, кто пытается посылать свет в темные места и сотворять мир на Земле. Существуют случайные исключения, и я их привожу, но большинство интервью темные и основаны на страхе. Кроме всего, на этом делаются деньги.

 

Даже сейчас есть физики, выступающие с информацией более демонического “конца мира”, и их часто интервьюируют. Итак, читатели, я спрашиваю... сколько раз нам следует отменить конец мира прежде, чем вы поверите, что мы действительно изменяем будущее Земли? До нынешнего момента, мы сделали это дважды... а может быть и больше, если учесть все то, что нам показывает Art Bell. Не наступило ли время духовной логики?

 

Смерть друзей: Хотя это не настоящая смерть, многие работники метафизических издательств скорбели о прекращении деятельности издательства Book-people в Окленде, Калифорния в 2004 году. Эта компания была одним из главных поставщиков книг Новой Эры, и поставляла книги Крайона, начиная с первой. Они вежливо и честно откланялись, но обстоятельства сложились для них неблагоприятно. Они представляли собой команду, от которой мы зависели в публикации, экспертизе и помощи. Спасибо вам, Book-people, за годы замечательного сотрудничества.

 

Несмотря на то, что Крайон много говорит о том, что смерть не является концом, Людям больно и печально продолжать жизнь без этого конкретного человека. В этом году мы потеряли Роджера ЛаЧенса, целителя и Сотрудника Света. Роджер и его жена Карен много раз принимали участие в наших семинарах с начала работы Крайона, и его смерть была шоком. Роджер, мы знаем, что ты здесь, но все же скучаем по твоему большому физическому телу и громкому смеху. Наши сердца отданы Карен, которая работает над новой жизнью без него.

 

Также, мы потеряли Хейла (Гарри) Макуа (Hale Makua), нашего духовного лидера на большом острове на Гавайях. Макуа был Отцом Аборигенов, учителем и мудрым человеком для многих из нас! Он был чистым гавайцем, но включал всех нас в свою родословную Лемурийских предков. Мы никогда не забудем этого человека, и как он учил нас любви, терпению и пониманию. Макуа, мы скучаем по тебе!

 

Пусть наша печаль об этих людях превратится в мудрость, а одиночество проявится в истине. Мы не понимаем своевременности смерти на Земле, но понимаем любовь Бога, позволяющую нам быть в мире с этими вещами.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.