Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






К выполнению контрольной работы






МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«ДОНСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»

АЗОВСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ - ФИЛИАЛ ДГТУ

 

Концепции

Современного естествознания

методические указания

к выполнению контрольной работы

 

 

для студентов заочной формы обучения

 

Разработал: к.б.н., доцент Хижняк Е.М.

 

МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ

К вЫПОЛНЕНИЮ КОНТРОЛЬНОЙ РАБОТЫ

Номер варианта контрольной работы соответствует двум последним цифрам номера зачетной книжки. Студент обязан выполнить контрольную работу своего варианта. Работа выполняется в тетради от руки.

Объем контрольной работы 12 – 18 листов.

Каждый вариант контрольной работы включает 9 вопросов, 1 задание (задача, составление таблицы)

В контрольной работе необходимо полностью ответить на вопросы и выполнить задание соответствующего варианта. Текст работы должен содержать необходимые рисунки, графики, формулы, а также список литературы, использованной при подготовке ответа на каждый вопрос (т.е. после ответа на каждый вопрос – список использованной литературы).

Основное внимание должно быть уделено логике изложения материала, определению основных понятий и связей между ними, обсуждению места рассматриваемого вопроса в концептуальном пространстве естественных наук.

Контрольная работа представляется студентом в деканат заочного отделения для проверки преподавателем, ведущим данный курс. Те студенты, у которых работа получила положительную оценку (зачтено), допускаются к экзамену по дисциплине.

В процессе экзамена студент должен ответить на вопросы и замечания, отмеченные в рецензии на его контрольную работу.

Контрольная работа с оценкой «не зачтено» представляется на повторную проверку, после того как студент исправит ошибки, более полно ответит на вопросы или, если это потребуется, полностью переделает работу.

В случае затруднений при выполнении контрольной работы студент может обратиться за консультацией к преподавателю, ведущему данный курс.

 

Номера ВАРИАНТов, вопросов и ЗАДАний






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.