Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бытовые приборы и другие практичные подарки дарят мужчины, которые заботятся о вас (как о сестре), но которые вовсе не собираются на вас жениться.






 

Помните: дело не в деньгах!

Мы знаем бедного студента, который подарил своей подружке на День св. Валентина открытку за полтора доллара. Но он потратил четыре часа на сочинение стихотворения о любви! Это был идеальный подарок в духе Правил!

 

Большинство женщин прекрасно знает, что время, потраченное мужчиной на что-либо, бесценно.

 

Ещё одно замечание об открытках: проверьте, подписал ли мужчина открытку «С любовью...». Иногда мужчина посылает открытку с самыми заурядными намерениями. Если в подписи нет слов «с любовью», то и не ищите их.

 

Встречаясь с Шерил, Бобби подписывал открытки «Твой Бобби». (Подругам она говорила: «Но я же всё равно знаю, что он меня любит!») А потом они «поговорили», и он признался, что не влюблён в неё. Так что не стройте никаких предположений. Читайте то, что написано!

 

Романтические подарки — вещь обязательная на день рождения, День св. Валентина и всякие годовщины. Но мужчина, которые с ума сходит от женщины, дарит ей подобные подарки постоянно. Он всегда думает о ней, и она вполне может получить мягкую игрушку, купленную на уличном лотке, или что-то забавное, что ей должно понравиться.

 

Когда Пэтти упомянула, что любит кататься на велосипеде, её приятель Майк купил ей забавный шлем. Если бы он её не любил, то подарил бы шлем на день рождения. Но, поскольку он был влюблён, то на день рождения он подарил ей ожерелье и цветы, а шлем преподнёс на полгода знакомства.

 

Получая подарки, не реагируйте слишком сильно:

Когда Кевин подарил Лори розы на третьем свидании, девушка была в восторге. Она редко получала цветы от мужчин, которые ей нравились. Но Лори вспомнила Правила, поэтому просто мило улыбнулась, поставила их в вазу и сказала:

- Спасибо!

 

В целом наше правило гласит: когда мужчина любит женщину, он хочет делать ей подарки. Любые. Если в ресторане ваш бокал оказался пустым, он нальёт вам воды или попросит официанта сделать это. Если в кинотеатре вам плохо виден экран, он попросит пять человек подвинуться, чтобы вы могли пересесть на другое место. Если он видит, как вы роетесь в сумке в поисках ручки, он одолжит вам свою и предложит оставить себе. Он замечает всё, кроме плохого. Если у вас 10 лишних кг, он не будет считать вам толстой. Он подумает, что вы пухляшка. Но если ваша подружка (в которую он не влюблён) носит одежду того же размера, он сочтёт её жирной.

 

Когда мужчина не влюблён, он не замечает ничего или видит только плохое. Он может сказать:

· Похудей, и мы вместе съездим в отпуск.

Вы ощущаете, что вам нужно заслужить его любовь. Это неправильно. «Правила» говорят, что такая любовь не является нашей целью.

 

Мы не призываем вас превращаться в золотоискательниц или принцесс, которых нужно постоянно носить на руках. Вам нужно просто определить, действительно ли мужчина влюблён в вас. Если он не влюблён, ищите следующего.

Если вы выйдете замуж за мужчину, который подарил вас в день рождения портфель вместо браслета, то будете всю жизнь получать практичные подарки, в которых нет любви. И вам придётся тратить тысячи долларов на психотерапевтов, чтобы разобраться, почему в вашем браке нет романтики.

 

Правило №13

Не встречайтесь с мужчиной чаще раза-двух в неделю

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.