Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правила» требуют, чтобы женщина раскрывалась медленно — тогда мужчина не утратит интереса.






 

Довольно эгоистично и нечутко грузить человека своими проблемами на свидании.

 

Не говорите мужчине того, о чём можете потом пожалеть. Некоторые мужчины любят выпытывать женские секреты. Женщины иногда говорят больше, чем хотели, надеясь, что откровенность сблизит их с собеседником. Но в результате они чувствуют себя обманутыми и несчастными.

 

Услышав слишком личный вопрос, лучше всего просто улыбнуться и сказать:

· я бы предпочла пока об этом не рассказывать

 

Будьте осторожны в ответах. Если мужчина спрашивает, как долго вы собираетесь жить в своей квартире, скажите, что недавно заключили новый договор. Не говорите, что хотите встретить мужчину и выйти за него замуж. Даже если вы действительно надеетесь на это, не рассказывайте, если не хотите, чтобы ваш друг в панике бежал.

 

Ведите себя независимо, чтобы мужчина не чувствовал, что вы чувствовал, что вы рассчитываете на его заботу. Это относится как к первому так и к пятнадцатому свиданию.

 

Джил вспоминает, что, отправившись вместе с Брюсом покупать себе кровать, сознательно выбрала односпальную, а не двухспальную. А ведь они с Брюсом встречались 6 месяцев! Ей совершенно не нужна была эта узкая лежанка, поскольку она рассчитывала на то, что Брюс — это её «Единственный», что они вскоре обручаться и поженятся, а тогда односпальная кровать окажется никому не нужной. Но складной диван, на котором она спала, сломался. Джил не стала советоваться с Брюсом на предмет покупки кровати — не стала спрашивать, какие кровати ему нравятся и какого размера, не стала говорить, что когда-нибудь они окажутся в этой кровати вместе. Она просто купила односпальную кровать, словно не собралась вскоре замуж. Было важно, чтобы Брюс знал, что она покупает кровать, не строя долговременных планов на свадьбу и совместную жизнь. Впрочем, кровать не пропала: её забрали родители Брюса.

 

Правило №11

Всегда заканчивайте свидание первой

 

Если вы не живёте по Правилам, то скорее всего не знаете что первое (да и второе) свидания не должны длиться более пяти часов.

 

Хороший способ закончить свидание — как бы невзначай взглянуть на часы и воскликнуть:

- О, мне действительно пора домой. Завтра у меня такой тяжёлый день

Как мы уже говорили не следует рассказывать о своих планах. Это совершенно неважно и вообще его не касается.

 

Когда мужчина вам по-настоящему нравится и вы хотите выйти за него замуж когда вам хорошо вместе, закончить свидание первой очень нелегко. Но это нужно сделать, чтобы мужчина захотел встретиться с вами вновь.

 

Если он захочет узнать о вас больше после этого свидания, он обязательно позвонит на следующий день или пригласит вас, провожая домой.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.