Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






В конце первого свидания можете согласиться на лёгкий поцелуй в щёчку или в губы, даже если вы умираете от желания чего-то большего.






 

Не приглашайте мужчину к себе после первого свидания. В конце концов, вы ещё не очень хорошо знакомы. Он может увидеть лишь вестибюль вашего дома. Это соответствует и требованиям безопасности, и «Правилам». Не впуская мужчину в свой дом и не соглашаясь входить в его, вы заметно снижаете вероятность возникновения проблем.

 

Не садитесь в его машину. Не приглашайте его к себе и не идите к нему. Мы живём в безумном мире. Подумайте же о своей безопасности.

 

Первые три свидания должны быть всего лишь знакомством. Никаких глубоких чувств, никаких ожиданий, никакой романтики.

 

Вы, наверное, уже гадаете, как долго вам придётся сдерживать себя подобным образом? Не волнуйтесь, дальше всё будет проще!

 

Правило №10

Как вести себя с четвёртого свидания до помолвки

 

На первых трёх свиданиях вы должны быть очаровательны и милы. На четвёртом можно стать собой. Можно говорить о своих чувствах — но не увлекаясь и не пытаясь играть психотерапевта или мать.

 

Демонстрируйте теплоту, обаяние и сердечность. Если у мужчины собака или проиграла его любимая бейсбольная команда, проявите сочувствие и симпатию. Смотрите в глаза мужчине, будьте внимательны, слушайте его, чтобы он понял, что вам не чужда забота. Из такой женщины выйдет хорошая, надёжная жена.

 

Не используйте такие слова, как «брак», «свадьба», «дети» и «будущее». Об этом должен говорить он. Он должен вести. Разговаривайте о чём-то постороннем — о любимом виде спорта, телешоу, новом фильме, прочитанной книге, об интересной статье, о выставке в местном музее. Выбор за вами!

 

Не говорите ему, что о ваших отношениях говорит астрология, нумерология, гороскопы, или подруги!

 

Не говорите ему, какой бестолковой вы были до всех пройденных вами семинаров про отношения.

 

Не говорите ему, что он первый мужчина, который относится к вам с уважением.

 

Не обсуждайте с мужчиной его прошлые отношения. Это не ваше дело.

 

Не говорите серьёзным тоном: «Нам нужно поговорить!», чтобы ваш собеседник не свалился со стула.

 

Не рассказывайте ему о своих карьерных триумфах. Пусть он сияет в вашем присутствии!

 

Не грузите его своими неврозами!!

 

Помните, что сдержанность — это не навсегда. Всего лишь на несколько месяцев, пока он не скажет, что влюблён в вас. Со временем можно становиться собой. Мужчина навсегда запомнит впечатления первых месяцев ухаживания.

 

Если вам трудно вести себя подобным образом, старайтесь заканчивать свидания пораньше и встречаться реже. Чрезмерно быстрый переход к откровенности не пойдёт вам на пользу.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.