Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Очень полезно быть занятой вплоть до звонка в дверь. И тогда вы встретите своего избранника слегка запыхавшейся, но полной сил.






Вот несколько предложений, которые помогут заполнить день до свидания:

1. Чтобы избавиться от тревоги, пойдите в спортивный зал, сделайте маникюр или примите долгую ванну с пеной.

2. Купите новую блузку или духи. Побалуйте себя.

3. Вздремните. Если обычно вы начинаете клевать носом после 20 вечера, дневной сон пойдёт вам на пользу.

4. Сходите в кино (обязательно на комедию, а не на мелодраму, чтобы романтика не слишком вас захватила), почитайте. Это позволит вам подумать над чем-нибудь другим, а не над тем, как хорошо ваше имя сочетается с его фамилией. Если вы будете весь день заняты, то к моменту свидания не окажетесь навязчивой.

А вот чего делать не надо:

1. Не болтайте весь день с подружками о предстоящем свидании, о том, как хорошо сочетаются ваши знаки Зодиака, о том, что он — тот самый, «единственный»! Да и вообще об отношениях говорить не стоит.

2. Не встречайтесь с мамой, бабушкой или с кем-то, кто дождаться не может, когда же вы выйдете замуж и родите детей. Общение с такими людьми может создать настроение, не соответствующее предстающему свиданию. Вы можете неосознанно произвести произвести слово на «С» (свадьба) и напугать своего друга до смерти.

3. Не пишите своё имя с его фамилией в самых разных сочитаниях:

Сьюзен Джонсон

Сьюзен Доббс Джонсон

Сьюзен Д. Джонсон

У вас есть чем заняться, так?

 

Правило №9

Как вести себя на первом, втором и третьем свиданиях

 

Если вы похожи на всех нас, то наверняка искали общие черты со своим избранником ещё до того, как он приехал, чтобы забрать вас на свидание. И вы заговаривали о детях, не успевал он ещё войти. Предупреждаем: романтические мечты перед свиданием опасны. Это самое плохое, что вы можете сделать. Подобные фантазии ведут к эмоциональным страданиям и нереалистичным ожиданиям романтики. Из-за этого женщины говорят глупости: «У меня есть два билета на концерт», - на первом же свидании. (Можно, можно пригласить мужчину на концерт — но значительно позже. см. ПРАВИЛО №4).

 

Постарайтесь вообще не думать о мужчине до его появления — для трёх первых свиданий это абсолютно нормально. Займите себя чем-нибудь до часа Х. (перед первым свиданием не приглашайте мужчину подняться в вашу квартиру. Лучше встретиться с ним в вестибюле вашего дома или в ресторане. Девушки «Правил» ведут безопасную игру.) На первых трёх свиданиях не рассказывайте мужчине о том, как прошёл ваш день, словно вы давно и хорошо знакомы. Не думайте, что это вас сблизит. Не будьте слишком серьёзны, не пытайтесь всё контролировать. Не упоминайте сакраментальное слово «свадьба» и не говорите о том, что ваш брат недавно женился.

 

Помните, что вы — женщина, не похожая ни на одну другую. Вы — красивая и умная. Не считайте, что вам необходимы семинары или сеансы психотерапии, чтобы быть в хорошей форме. Вы вообще не должны испытывать давления.

 

На первых трёх свиданиях вы должны быть спокойны и расслаблены. Представьте, что вы — актриса, которой предложили небольшую роль в кино. Перечитайте ПРАВИЛО№1: Станьте женщиной, не похожей ни на одну другую. Будьте милы, легки в общении. Смейтесь на его шутками, но не слишком напрягайтесь. Улыбайтесь. Не чувствуйте себя обязанной заполнять паузы в разговоре.

 

Пусть мужчина сделает всю работу: заберёт вас из дома, выберет ресторан, откроет дверь и подвинет вам кресло. Ведите себя естественно — так, словно вы постоянно ходите на свидания и в этой встрече для вас нет ничего такого. Ведите себя так, даже если вы несколько лет ни с кем не встречались. Если вам нужно о чём-то подумать, думайте о свидании с другим мужчиной на той же неделе. Вам обязательно нужно встречаться с разными людьми, чтобы никогда не зависеть от одного мужчины.

 

Закончите свидание первой, особенно если мужчина вам нравится. Через два или три-четыре часа посмотрите на часы, вздохните и скажите:

 

· Всё было замечательно, но завтра у меня тяжёлый день

 

Не рассказывайте, что вас ждёт завтра.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.