Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не принимая идеи о том, что это мужчина должен преследовать женщину, а не наоборот, женщины сами напрашиваются на отказ и безразличие — если не сразу, то в ближайшем будущем.






Надеемся, что вас подобная участь минует, но все же расскажем о нашей подруге.

Пэм — стоматолог. С Робертом она познакомилась несколько лет назад в колледже. Она первой пригласила его на ланч. Она заговорила с ним первой. Позже они жили вместе, но... она никогда не была уверена в отношениях с ним. Недавно он порвал с ней по какому-то пустячному поводу. Почему? Роберт никогда ее не любил. Если бы Пэм следовала правилам, то никогда не заговорила бы с Робертом и не инициировала бы встреч. Если б она следовала " Правилам", то встретила бы другого человека, который по-настоящему любил бы ее. И не потратила бы время впустую. Девушки " Правил" никогда не теряют времени впустую.

Поговорим о танцах. В наши дни принято, что женщины приглашают мужчин танцевать. Так вот: подобное поведение идет вразрез с " Правилами"! Если мужчине лень пройти через комнату, заметить вас и пригласить на танец, то он явно не заинтересован в вас, и ваше приглашение не изменит его чувств (точнее, отсутствия чувств) к вам.

Ему скорее всего польстит то, что вы пригласили его, и он согласился потанцевать с вами из вежливости. Возможно, он даже захочет заняться с вами сексом этой ночью, но сходить от вас с ума он не будет.

Он или не заметил вас, или вы сделали все слишком простым. У него не было возможности преследовать вас, и этот факт всегда будет влиять на ваши отношения, даже если он впоследствии и пригласит вас на свидание.

Мы знаем, что вы думаете: что же мне теперь весь вечер стоять в уголке, если никто не пригласит? Увы, ответ однозначен: несколько раз зайдите в ванную комнату, поправьте макияж, губную помаду, попудрите носик, закажите бокал воды, настройтесь позитивно и... продолжайте гулять по комнате, пока вас кто-нибудь не заметит. Позвоните замужним подругам, чтобы они вас поддержали. Делайте все, что угодно, только не приглашайте мужчину танцевать! Танцы — это необязательное развлечение. Возможно, тем, кто хочет развлечься и хорошо провести время, танцы нравятся. Но вы стремитесь найти любовь и вступить в брак. Поэтому вы не можете делать то, что хотите. Вы должны следовать " Правилам".

Даже если вам скучно и одиноко, вы не должны приглашать мужчину на танец. Даже не вставайте рядом с тем мужчиной, который вам нравится, в надежде получить приглашение (хотя многие делают именно так). Вы должны ждать, пока вас кто-то заметит. Возможно, вы уйдете домой, не получив приглашения и не встретив мужчину своей мечты. Но скажите себе, что вы следовали " Правилам", и впереди всегда будут другие танцы. Отправляйтесь домой с чувством собственного достоинства: по крайней мере вы не нарушили " Правила"!

Если это кажется вам скучным, вспомните: альтернатива гораздо хуже.

Наша подруга Салли настолько расстроилась из-за того, что танцевать ее приглашают только " лузеры", что в конце концов решила нарушить " Правила", которые отлично знала, и пригласить на танец самого красивого мужчину. Он был польщен, они протанцевали весь вечер и провели вместе три вечера. " Может, и в „Правилах“ есть исключения! " — с восторгом думала Салли. Однако ей пришлось убедиться в обратном. Мистер Совершенство оказался в городе всего на несколько дней, а на Западном побережье у него была подружка. Неудивительно, что в тот вечер он никого не приглашал. По-видимому, он пришел на вечеринку только развлечься, а вовсе не в поисках будущей жены. Мораль такова: не гадайте, почему кто-то не приглашает вас на танец — тому всегда есть веские причины.

К сожалению, на танцы до сих пор приходит больше женщин, чем мужчин. И женщины хотят найти своего " Единственного". Их страсть и тревога заражают друг друга, и они первыми заговаривают с мужчинами и приглашают их танцевать. Вы должны убедить себя в том, что от танцев нельзя ничего ждать.

 

Считайте танцы лишним поводом привести себя в порядок и пообщаться с приятными людьми. Скорее всего кто-то из мужчин заговорит с вами в тот или иной момент. Если это произойдет, но вам не понравится, не показывайте этого. Не блещите умом и цинизмом, не говорите:

— Лучше б я осталась дома и посмотрела " Девушек Зайнфельда".

Мужчинам не нравятся женщины, настроенные негативно. Если кто-то спрашивает, хорошо ли вам, ответьте " да" и улыбнитесь.

Если это вам очень не нравится, не ходите на танцы. Останьтесь дома, сделайте зарядку, посмотрите телевизор и перечитайте " Правила". Лучше остаться дома и читать " Правила", чем отправиться куда-то и нарушать их.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.