Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Применение к презентации другой темы






Для применения к презентации другой темы выполните следующие действия:

1. В группе Темы вкладки Оформление слайда (рис. 5) щелкните нужную тему документа. Для просмотра всех возможных тем щелкните по кнопке Дополнительные возможности.

2. Для предварительного просмотра внешнего вида текущего слайда после применения конкретной темы наведите указатель на эскиз этой темы.

Рис. 5 Применение к презентации темы

Если не указано иное, Office PowerPoint 2007 применяет темы ко всей презентации.

Чтобы изменить внешний вид только выбранных слайдов, на вкладке Слайды нажмите и удерживайте клавишу CTRL, одновременно щелкая каждый слайд, который нужно изменить. Выбрав все слайды, щелкните правой кнопкой мыши тему, которую нужно применить к этим слайдам, и выберите в контекстном меню команду Применить к выделенным слайдам (рис. 6).

Рис. 6

Если позднее понадобится использовать другую тему, щелкните эту тему, чтобы применить ее.

Ü Задание

1. Примените к презентации тему «Метро»

2. Сохраните изменения в документе.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.