Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Важно! Условия оплаты туров.

Зимний экспресс Деду Морозу

Россия, Вологодская область, г. Великий Устюг.

Продолжительность: 3 дня.

Питание: по программе.
Проезд: на поезде.

Программа тура

День 1-ый
Отправление Зимнего Экспресса к Деду Морозу из Перми
(ориентировочно в 12: 00).

День 2-ой
Прибытие в г. Великий Устюг. Завтрак.
Обзорная экскурсия с гидом по городу «Древний Город открывает тайны».
Посещение городской резиденции Деда Мороза.
Почта Деда Мороза, Тронный Зал, Дом Моды Деда Мороза. Сувенирная лавка. Обед.
Программа в Вотчине Деда Мороза.
Экскурсия по тропе сказок, где дети смогут получить настоящее удовольствие от прогулки по бору и тропе сказок. В высоком тереме с резным крыльцом ждет встреча с Дедом Морозом и его сказочными помощниками. В Доме Деда Мороза гости смогут набраться мудрости, загадать заветное желание, посмотреть удивительную коллекцию подарков, посетить волшебную обсерваторию и библиотеку, увидеть деревянную кровать зимнего кудесника и заглянуть в волшебное зеркало. Посещение зимнего сада.
Посещение одного из мероприятий: " Лен, мой лен", " Город купцов", " Новогодняя и рождественская игрушка", " Рождественский вертеп", " Посиделки".
Мастер-класс по народно-прикладному искусству " Сувенир своими руками"
Ужин.
Отправление в г. Пермь.

День 3-ий
Прибытие в г. Пермь.

Стоимость тура в рублях на человека
плацкарт Дети до 5 лет (Без места в поезде) 5 830
Дети 5-17 лет 15 400
Взрослые 16 500
В стоимость включено: - проезд на поезде в плацкартном вагоне выбранной категории; - постельное бельё; - сопровождение группы в поезде медицинским работником; - страховка; - развлекательная программа в пути; - питание по программе; - транспортное и экскурсионное обслуживание в городе; - услуги гида-сопровождающего; - именное Свидетельство о пребывании на родине Деда Мороза; - бесплатное место для руководителя группы 10+1.

Важно! Условия оплаты туров.

1. При бронировании тура вносится предоплата в размере не менее 50% от общей стоимости путевки.

2. Если Вы бронируете тур на поезде, где цены представлены по месяцам, полную стоимость необходимо внести в течение указанного месяца. В случае неоплаты в срок, стоимость будет пересчитываться по цене следующего месяца.

3. Полная оплата всех туров (за исключением туров, указанных в п. 2) должна быть произведена в течение 3 (трех) дней с момента подтверждения, либо в срок, установленный турфирмой.

4. При отказе от подтвержденного турпродукта, турист обязан оплатить фактически понесенные расходы, размер которых составляет:

- при отказе в срок от 14 до 10 дней до начала тура – удерживается 80 % стоимости турпродукта (туруслуг);

- при отказе в срок менее 10 дней до начала тура – удерживается 100 % стоимости турпродукта (туруслуг);

Указанный ориентировочный размер расходов не является заранее определенным и определяется индивидуально в каждом конкретном случае с учетом условий Договоров с контрагентами и возможности возврата уплаченных контрагентам денежных средств.

 

Примечания:
1. Тур состоится при наборе группы не менее 25 человек.
При недоборе группы тур переносится на следующую дату или будут предложены альтернативные варианты.
2. Турфирма оставляет за собой право изменения порядка проведения экскурсий. Возможна замена некоторых экскурсий на равноценные.
3. Турфирма оставляет за собой право производить замену гостиниц на равноценные.
4. Время отправления и прибытия является ориентировочным и не может считаться обязательным пунктом программы.
5. Ваше место в поезде/автобусе закреплено за Вами всю поездку - Вы едете на одном и том же месте и туда, и обратно.
6. Одежда для поезда/автобуса должна быть удобной и не слишком теплой; одежда для города - удобная и теплая. Обязательно посмотрите прогноз погоды за день до выезда, температура может быть и нулевой, и минус двадцать, собирайтесь соответственно.
7. Возьмите с собой в дорогу: термос, бутерброды, влажные салфетки, мешки для мусора, плед, маленькую подушку для удобства в автобусе, фотоаппарат. Также необходимо иметь с собой деньги на непредвиденные расходы (покупка сувениров, на еду, на посещение музеев по желанию и прочее).

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
день в Великом Устюге | День 1-ый




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.