Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Екатеринбург– Киров – Екатеринбург 03.01. – 05.01.2016г.

Вятская сказка на Даче Деда Мороза, в резиденции кикиморы Вятской

Екатеринбург– Киров – Екатеринбург 03.01. – 05.01.2016г.

1 день. 03.01.2016 встреча на ж/д вокзалев детском зале ожидания № 4, за час до отправления поезда. Отправление турпоезда «Зимний экспресс» из Екатеринбурга ориентировочно в 18-00* (Московское время). Знакомство. Украшаем вагон. Готовимся к встрече с Кикиморой Вятской.
г. Киров «ЗАПОВЕДНИК СКАЗОК»
2 день. 04.01.2016г. в 08-00* прибытие поезда в Киров. Встреча. Посадка в автобусы. Завтрак. Дымковская игрушка – визитная карточка г. Кирова. Обзорная экскурсия по Кирову. Киров (старинное название Вятка) – городок необыкновенно красивый! Раскинулся на 7 холмах, со старинными особняками и монастырями. Музей Динозавров, посещениеПалеонтологического музея: основу коллекции составляют уникальные экспонаты, многие из которых не имеют аналогов в мире, увидеть их можно только в экспозиции Кировского музея. Экскурсия в один из музеев Вятского промысла: музей Дымковской игрушки, Приказная изба, Выставочный зал. Мастер-класс с опытной мастерицей Дымковской игрушки (лепка или роспись). Обед в кафе города.
Зимние гуляния в «Заповеднике сказок» - резиденции Кикиморы Вятской. «Заповедник сказок» – интерактивный парк, комплекс стилизованных построек и аттракционов, где проводятся уникальные анимационные программы для детей и взрослых. Юные гости заповедника встретятся там не только с Дедом Морозом. В сказочном царстве живут самые любимые персонажи из детства: Всероссийская Кикимора, мечтает показать свою берлогу хозяин лесов – Леший, строят козни Кощей Бессмертный и Водяной, светит добром и теплом красавица Жар-птица. А сколько ждет приключений: покорение «Зимнего ледопарка», тропа сказок в таинственном лесу, лесная крепость и домик Кикиморы, веселые мастер-классы и разные «вкусняшки». Взрослый здесь станет ребенком, а ребенок – поверит в чудо! В «Заповеднике сказок» Вас ждет: - встреча с Дедушкой Морозом и Кикиморой Вятской, - Музей сказочных артефактов, - домик Кикиморы и берлога Лешего, - комплекс чудо-гор «Зимний ледопарк» и катание на тюбингах, - катание в санях за снегоходом, - активные игры и ремесленные мастер-классы, -встреча с героями сказок страшными и симпатичными, преодоление препятствий, -вкусный травяной чай со сладостями... - сладкий подарок Ужин. Возвращение на вокзал. Посадка в поезд. Отправление домой.  
3 день. 05.01.2016г.В пути организация досуга: конкурсы, творчество, песни. Прибытие «Зимнего экспресса» в Екатеринбург в 11.00* Москвы.

* Московское время отправления и прибытия поезда указано ориентировочно. Точное расписание движения

«Зимнего экспресса» будет известно к 25 декабря (по опыту прошлых лет). О возможных изменениях в расписании движения поезда будет объявлено дополнительно.

Комиссия 8%

Категория размещения в поезде Август - Октябрь Ноябрь Декабрь Доплата за взрослого Скидка на ребенка до 6 лет
Плацкартный вагон (шк. 7-17 лет)   11 600 12 000 1 700  
Купейный вагон (шк. 7-17 лет) 14 500 14 700 15 000 1 700  
· Путевка для ребенка до 5 лет без предоставления отдельного места в поезде, с полной программой, в том числе с подарком - 5500 рублей.
· Школьные группы: при группе 10 детей, в плацкартном вагоне, предоставляется 1 бесплатное место для руководителя (10+1). При группе 5 детей + 1 руководитель - делается доплата за каждого ребенка 1400 рублей.
· Возможно гарантированное место в плацкартном вагоне не боковое (предоставляются места с 1 по 36). Оплачивается за каждое место – 800 рублей.

Цена действует на момент бронирования. *01.12.2015г. планируется повышение тарифов на 2016г. По всем неоплаченным заявкам стоимость будет увеличена. По оплаченным заявкам цена останется неизменной.

В стоимость включено:

проезд в туристском поезде в вагоне выбранной категории, постельное белье, сопровождение медицинским работникам с аптечкой, организация досуга в поезде, 3-х разовое питание в Кирове, транспортные услуги по программе, работа гида, обзорная экскурсия по городу, обзорная экскурсия в «Заповеднике сказок», мастер-класс в музее Дымковской игрушки, билеты в музеи по программе, интерактивная программа в «Заповеднике сказок»: 10 анимационных точек, музей сказочных артефактов, катание с гор на ватрушках, катание на санях за снегоходом, чаепитие со сладостями, комната кривых зеркал, мастер-класс и многое др.; сладкий новогодний подарок, бесплатное место для руководителя детской группы (на 10 детей 1 взрослый бесплатно) в плацкартном вагоне.

Ø В составе поезда вагон - ресторан. На питание в вагоне – ресторане детские группы записываем заранее. Взрослые кушают за дополнительную плату, по желанию.

Необходимые документы:

оригинал паспорта для взрослых и детей, которым исполнилось 14 лет; оригинал свидетельства о рождении для детей до 14 лет; оригинал медицинского полиса. Для школьников – справка из школы. Для детских групп, выезжающих с руководителями: инструкция, согласие на руководителя.

Дополнительная информация:

· 03.01.2016г. встреча на ж/д вокзале, в детском зале ожидания № 4, за час до отправления поезда. Места в поезде распределяются заранее. Номер и название вагона, номер автобуса, будут отправлены на электронную почту до 28 декабря.

· Туристы туда и обратно едут в поезде на одних и тех же местах. Во время пребывания в Кирове личные вещи остаются на своих местах в вагонах.

· Возможны изменения в очередности экскурсий. Компания оставляет за собой право менять очередность проведения мероприятий и замены мероприятий на равноценные, не уменьшая при этом общий объем программы.

· В поездку желательно взять: карандаши, фломастеры, тетрадь или альбом, цветную бумагу, новогодние украшения (мишура, серпантин, дождик, маски…), настольные игры и ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!

· Одежда для поезда должна быть удобной (спортивный костюм, футболка, тапочки). Не забудьте влажные салфетки и личные средства гигиены.

· Это зимнее путешествие, поэтому необходимо надеть верхнюю одежду теплую (пуховик, шапка, варежки…) и удобную обувь.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Января – 5 января | день в Великом Устюге




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.