Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лечите душу






Пришла женщина с букетом болезней.

¾ Где я только не лечилась, у кого только не была. Всех экстрасенсов обошла ¾ не помогли. Вы моя последняя надежда.

Женщина заплакала.

¾ Вам уже никто не поможет. Даже Сам Господь Бог.

¾ Что, я такая плохая, ¾ сказала женщина, вытирая слезы, ¾ безнадежная.

¾ Вы пытаетесь лечить тело, а надо Душу. У вас не тело, Душа больна. Болезнь тела ¾ это только отражение ее состояния. Так Душа пытается достучаться до вашего сознания, говорит вам, что вы делаете что-то не так, отступаете от нравственных законов и правил. За время своей жизни вы не стали более духовным и нравственным человеком. Вы много грешили, отступали от нравственных ценностей ради куска хлеба, положения в обществе. Вот смотрите, ¾ я нарисовал схему ее падения, ¾ когда вы пришли в этот мир, иначе говоря, родились, то вы были на достаточно высокой духовной ступеньке. За время своей жизни вы скатились вниз, аж на три ступеньки.

¾ Господи, и что же мне теперь делать?

¾ В первую очередь хорошо осознать то, о чем я вам говорю. Ваш срок жизни на земле заканчивается.

Глаза женщины округлились.

¾ Что, я скоро умру?

¾ Каждому определен свой срок жизни, и никто не вправе, кроме самого Бога, продлить вам ее. Вы можете продлить агонию вашего тела, вашей оболочки Души. Но Душа уйдет вовремя. Так вот за оставшийся срок вам предстоит сделать очень многое. Уладьте все свои земные дела. Сходите в церковь, выберите там икону, на которую откликнется ваше сердце, станьте на колени и молча от всего сердца покайтесь в своих грехах. Ни на кого не обращайте внимание. Выбросьте все эти «удобно, неудобно». В церкви только вы и эта икона. Простите всех, кто вас когда-то обижал, и попросите прощения у тех, кого когда-то обижали вы. Старайтесь за оставшиеся дни как можно больше сделать добра людям. Забудьте о своих болячках. Тем более, никому о них не говорите и не жалуйтесь. Проживите эти дни в любви и радости. Не отягощайте родных и знакомых своими проблемами. Это признак малодушия и эгоизма. А теперь очень внимательно слушайте и запоминайте, что с вами будет, когда ваша Душа оставит ваше тело. Вы попадете в сепаратор, где происходит рассортировка Душ по уровню их вибрации. Это огромный тоннель с многочисленными ответвлениями. Ваша Душа притянется к тому ответвлению, тому уровню сознания и духовности, которые вы наработали здесь, на Земле. Светлые Души притягиваются в светлые сферы, а темные, с заматериализованным уровнем сознания ¾ в темные, мрачные, те, что в Христианстве называют адом или чистилищем. В конце вашего коридора вас встретит «страж порога» ¾ светящееся существо, излучающее любовь и сострадание.

«С чем вы пришли в этот мир?» ¾ спросит он. И вы должны предъявить ему лучшие духовные качества, которые вы приобрели за время земной жизни. Вам, как на кинопленке, покажут всю вашу жизнь. Вы увидите самые потаенные ваши поступки: все праведное и неправедное, что явно или скрытно творили в своей жизни. И не страж, и не Бог оценивает все это и судит по самым строгим нравственным меркам, а ваша Душа, вы сами. И вы будете обливаться слезами, выносить себе самый суровый приговор, формируя тем самым свою будущую жизнь на Земле.

После этого вас ожидают 7 уровней чистилища, где вы встретите воплощенные в реальность все ваши грехи, все ваши негативные чувства, мысли и поступки. На первом уровне чистилища самые тяжкие ваши грехи. И вы должны пережить здесь в полной мере то, что когда-то заставили пережить других. Если вы убивали, то и вас здесь будут убивать. Если вы мучили, то и вас будут мучить. И весь этот кошмар будет продолжаться до тех пор, покуда вы не осознаете истину: поступайте с другими так, как хотите, чтобы поступали с вами. Если вы обманывали, то и вас здесь будут обманывать до тех пор, пока вы не осознаете, что, обманывая других, вы прежде всего обманываете самого себя. Если вы кого-нибудь унижали, то здесь вы многократно переживете чувство унижения. Словом, все ваши пороки и прегрешения здесь будут пережиты с наибольшей остротой. Более того, вы сами будете желать пережить все это и перестрадать, чтобы очиститься.

Только самые порочные люди, сознательные носители зла будут находить удовольствие от своей порочности. Это люди пекельного, адского мира, которые также воплощаются на Земле. Чаще всего это бездушные существа, биороботы, выполняющие особую роль в чистилище.

Через слезы, боль, покаяние вы должны пережечь эти грехи и подняться на следующий уровень чистилища, где отрабатываются грехи поменьше. И так постепенно очищаясь, вы поднимитесь до 7-го, самого светлого уровня чистилища. После него вы как бы уснете. И через некоторое время проснетесь в необыкновенном мире, наполненном светом, любовью и блаженством. Вас встретят Люди, которых вы когда-то любили, и те, кто когда-то любил вас. Ни одна печальная мысль не коснется вашего сознания. Здесь могут осуществиться самые высокие, самые сокровенные ваши мечты и надежды. Вы будете пребывать здесь в состоянии не проходящего блаженства. Это место в Христианстве называется раем. И пребывать вы здесь будете ровно столько, сколько сделали добра людям здесь, на Земле.

После рая ваши земные долги, ваши земные желания и привязки снова потянут вас к Земле, и вы снова придете на Землю в ту семью, в ту страну, в те условия, где по закону причинно-следственной связи, или кармы, вы должны отработать не только долги ваших прошлых жизней, но и наработать новые духовные качества.

Так что удачи вам и не теряйте времени. Оно для вас теперь очень дорого.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.