Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сахарный диабет






 

Однажды в поезде на противоположную полку купе села женщина. С ней было двое детей. Девочка индиго четырех лет и мальчик лет семи. Она везла с собой чемодан инсулина и через каждые два часа делала мальчику укол.

¾ И давно он у вас на игле? ¾ спросил я.

¾ Полтора года, ¾ ответила женщина.

Я решил посмотреть причину болезни. Поскольку поджелудочная железа остро реагирует на эмоциональное состояние человека, то должна быть такая стрессовая ситуация, которая блокировала выработку инсулина, спазмировала сфинктеры, выводящие инсулин в кровь. Смотрю, что было полтора года назад.

¾ Вы крепко поссорились с парнем, и у него захлопнулись сфинктеры.

¾ Да, ¾ подтвердила женщина, ¾ я наругала его за то, что он не вынес мусор, не прибрал квартиру, оставил за собой немытую посуду.

«Почему же схлопнулись сфинктеры?» ¾ стал размышлять я. Видимо, для того, чтобы блокировать поступление пищи в организм. Почему? Видимо, в таком эмоциональном состоянии человеку есть нельзя. Почему? Да потому, что прием пищи многократно усиливает эту энергоинформационную систему, которую мы называем человеком. А поскольку человек ¾ существо многоплановое, он живет не только в физическом, но и в астральном, ментальном, каузальном мирах. А теперь представьте картину: где-то на людной улице человеку стало плохо, и он начинает кричать, стонать, корчиться: «Ой, мне плохо, мне очень плохо, помогите мне!» Вокруг собирается толпа, и особо эмоциональные натуры настолько отождествляются со страдальцем, что им тоже становится плохо. Стресс разрастается. Примерно то же происходит с нами в астральном плане. Астральное тело введенного в стресс ребенка кричит: мне плохо, мне очень плохо, помогите мне! Вокруг него собираются астральные тела других людей, и происходит вышеописанное. Конечно, физический человек не помнит и не чувствует этого, но его астральное тело, испытавшее стресс от страданий ребенка, помнит это. И нужен лишь небольшой эмоциональный толчок, чтобы это состояние передалось физическому телу. И вот, казалось бы, ни с того ни с сего человек заболевает сахарным диабетом.

Почему же сфинктеры не открываются и инсулин не вырабатывается даже после того, как стресс прошел? Да потому, что таким образом человек получает как бы «обратный удар» от тех, кого он ввел в стресс. То есть его поджелудочная железа испытывает многократно усиленный стресс. Так как все негативные энергии, однажды выброшенные человеком в пространство, согласно Закону, должны вернуться к своему источнику. И, согласно Закону Кармы, каждый должен пережить то, что когда-то заставил пережить другого.

Поэтому не нужно позволять своему эмоциональному, астральному телу кричать на весь мир, что тебе плохо, тебе больно, тебя обидели. Успокойся, молча переживи и пережги свои страдания внутри себя, но не употребляй пищи до тех пор, пока не почувствуешь острое чувство голода. Значит, система гармонизировалась и готова к приему пищи.

Но как же все-таки лечить диабет? Оказывается, очень просто: нужно войти в эмоциональный контакт со своей поджелудочной железой, попросить у нее прощения, что ввел ее в такой стресс и с лаской, любовью, уговорить ее снова включиться в работу. За один раз результата вы, наверное, не добьетесь. Но если вы будете упорны и настойчивы, наполнены любовью во время таких контактов, то у вас все получится. Так я и посоветовал женщине.

Через несколько дней после приезда она позвонила мне и сообщила, что была на приеме у эндокринолога и тот официально заявил, что никаких сфинктеров у поджелудочной железы нет. Я был в шоке.

¾ Вы возьмите медицинский атлас и посмотрите устройство поджелудочной железы, ¾ посоветовал я ей.

Через некоторое время она мне снова позвонила.

¾ Я нашла, я все нашла, ¾ сказала она, ¾ а сфинктеры действительно есть, оказывается, их целых три! Я отпечатаю это на компьютере и принесу вам.

¾ Не мне, ¾ сказал я, ¾ отнесите лучше дипломированному специалисту, врачу-эндокринологу. Может, он тогда перестанет сажать людей на иглу и делать из них инвалидов.

Таковы сегодняшние врачи, такова медицина.

До сих пор наши эскулапы не верят, что могут сдвигаться сегменты черепа. В народе это называется «стряхнул голову». Они до сих пор не знают, что можно без хирургического вмешательства поднять опущенные почки. Эта медицина до сих пор не верит, что может быть «сдвинут пуп», «сорван живот» - смещена брюшная аорта.

У одних моих знакомых врач-ортопед заставил родителей купить пятилетней девочке ортопедические ботинки. Одна нога у нее оказалась на 2–3 сантиметра короче другой. За пять минут я исправил этот дефект. А ведь невежество этого врача и святая вера родителей в непогрешимость нашей медицины могли сделать из ребенка инвалида на всю жизнь.

Ежегодно два миллиона человек в России умирают от неверно поставленного диагноза. Кто-нибудь кого-нибудь привлек к ответственности? 90 % всех лекарств, прописываемых врачами своим пациентам, не только бесполезны, но вредны для здоровья. Кто-нибудь когда-нибудь ответил за эти «медицинские» отравления?

Ни медицина, ни медики пока не несут никакой ответственности за здоровье пациентов. Их невежество и непрофессионализм – убийственны.

Врач-гинеколог может заявить беременной женщине: «Как в таком возрасте вы собрались рожать?!» Таким образом он вгоняет женщину в стрессовое состояние. Кроме того, он формирует у будущей матери программу: сама ты родить не можешь, а если родишь, то ненормального. Будьте уверены, кесарево сечение такой женщине обеспечено. Хорошо, если будущая мать психически уравновешена, опытна, уверена в себе. А если нет? Если свято верит словам «людей в белых халатах»? А 60 % беременных женщин, делающих аборт, ¾ государственно санкционированное массовое убийство младенцев. Чем это можно оправдать?

Бездуховная медицина смертельно опасна. А коммерческая медицина опасна вдвойне. Выход один: укрепляйтесь в Духе и Истине и будьте физически здоровыми. Здоровый Душевно ¾ не может быть болен физически. Потому что все болезни физические от нарушения Духовных и нравственных Законов Вселенной.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.