Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Победители и побежденные






И совсем не важно, кто побеждает в войне, кто становится рабом, а кто ¾ его хозяином. Все в мире живет и развивается не по человеческим, а по космическим законам. И если что- либо где-либо случается ¾ знайте, происходит все это по Законам Высшей Справедливости. Освобождайтесь от пороков. И в конце концов согласно Закону Справедливости, вы станете счастливыми.

Наряду с детьми индиго очень много рождается детей «пекельного мира», «авичи», детей-роботов. Видимо, для них готовится богатая жатва. Эти дети приходят в мир с определенной программой: убивать, насиловать, грабить, обманывать, совращать… Они ¾ концентрированное, персонифицированное выражение и проявление всех человеческих пороков. Это дети отрицательной системы Дьявола. Божественное ОТК.

Если все мы хорошо усвоим и осознаем закон причинно-следственной связи, кармы, справедливости, воздаяния, если мы хорошо усвоим, что за все свои деяния в этом мире приходится платить дорогой ценой. Если мы будем знать, что ничего тайного в этом мире сотворить нельзя, даже в мыслях, то вскоре сами по себе исчезнут и обман, и воровство, и грабежи, и несправедливость судей, и взяточничество, и многое другое. Не враги же люди сами себе, в конце концов! Не будут же они творить то, что позволяют себе сейчас.

Однако наша православная церковь до сих пор не признает факт перевоплощения, хотя сам Христос говорит об этом: «Да прости нам долги наши, как мы прощаем должников своих». Значит, никакого прошлого у родившегося человека нет. Тогда почему же мы все такие разные? А раз «однова живем» и никакой ответственности, кроме уголовной, не несем, то пей, гуляй, воруй, обманывай ¾ словом, наслаждайся жизнью, бери от нее все, что можешь. Мало ли что церковники говорят о каком-то аде, о котлах с кипящей смолой, кто это видел? Ведь «оттуда» еще никто не возвращался. Перерождения-то нет. Значит, весь этот ад ¾ страшилка церковников. А потому ¾ пей-гуляй, Вася, потребляй наркотики. Отрицание христианской церковью закона перевоплощения воспитывает в людях безответственность за свои деяния и порождает преступления.

Не случайно именно в странах с христианским вероисповеданием ¾ разгул преступности, какого нет ни в исламских государствах, ни в буддийских, ни в индуистских. «Гуляй, Вася!» И Вася гуляет. Христиане исповедуют смирение. Но где оно, это смирение? Церковь проповедует любовь и терпение, но где они, эти любовь и терпение? Все десять заповедей не исполняются и нарушаются самими церковнослужителями, начиная с самого верха. Их самость, духовная слепота и невежество делают и всех прихожан такими же. Где же тут Бог? Бог в христианских храмах не живет уже давно. Наверное, все две тысячи лет их существования.

Если видения приходят христианскому подвижнику, то «это от Бога». Если же кому-либо другому, например буддисту или исламисту, то «это от Дьявола» ¾ так считают православные иерархи, а за ними и их прихожане. Сколько раз мне пытались внушить, что мое видение «от лукавого» и мне нужно немедленно прекратить «смотреть».

Чего же так боятся христианские иерархи? Истины! Именно перед видящим открывается весь обман, вся порочность церковнослужителей. Видящий начинает понимать, кто такой Бог и где Он живет. И что такое Дух, Душа, Материя. Перед ним начинает открываться истина, которой так боятся и которую так тщательно скрывают христианские проповедники. Так кому же они служат?

 

* * *

Как я уже писал, в этом мире взаимодействуют две энергии, две системы, условно называемые отрицательной и положительной. Без этого взаимодействия жизнь бы не состоялась, во всяком случае в нашей Вселенной. Одна система взращивает и совершенствует другую. Но при этом Добро должно быть всегда сильнее Зла, оно должно иметь больший вес, большее количественное и качественное преимущество. Почему? Да потому, что при взаимодействии со злом оно должно убеждать зло в своем преимуществе, в том, что добрым быть выгоднее, чем злым. Зло ¾ это боль, это страдание, это всегда потеря и деградация. Добро ¾ это всегда радость, любовь и приобретение. Таким образом, добро формирует своих последователей и сотрудников из системы зла. Но если добро делает это плохо, неубедительно, вяло, несовершенно, то зло берет верх и начинает подавлять добро, тем самым стимулируя его к сопротивлению и самосовершенствованию. И постепенно, через лишения и страдания, добро наращивает «мышцы» и набирает вес и силу ¾ и берет верх над злом. Если же этого не происходит, то зло уничтожает само себя вместе с оставшимися крохами добра. И эта борьба растягивается на миллионы и миллиарды лет.

 

Нобы

Нобы ¾ это существа, пришедшие на Землю с погибшей планеты Фаэтон. Они принесли сюда ту же заразу, что погубила их планету. И через них мы должны научиться, как сохранить нашу Землю. Почти все крупные военные чиновники и военнопромышленники ¾ из нобов. Они безрассудно агрессивны. Они как бы запрограммированы на уничтожение и разрушение всего, что их окружает, и всего, что вызывает у них раздражение. Они бездуховны. И все их устремления направлены на личное самоудовлетворение. Мир должен служить им.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.