Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Медиумы. Жрецы древних храмов отбирали младенцев, потенциально обладавших психическими способностями медиумов






Жрецы древних храмов отбирали младенцев, потенциально обладавших психическими способностями медиумов, и держали их в храмах, пользуясь их способностями общения с тонкими мирами. Но как только такой психист выходил за пределы храма и жил некоторое время в миру ¾ его больше не впускали в храм. Жрецы видели, что эктоплазма этого человека была заражена влиянием развоплощенных сущностей низкого астрального плана, и потому всегда оставалась опасность использования этих психистов астральными монстрами.

Любой медиум ¾ это канал, соединяющий физический мир с астральным. И низкие развоплощенные сущности всегда ищут такие каналы и используют их в своих низменных целях. Каждая сущность астрального плана стремится к самореализации в физическом плане. Ибо только в материальном мире они могут удовлетворить свои грубоматериальные мысли и чувства. И наоборот ¾ высокодуховные личности реализуют свои устремления в ментальном, буддхическом и атмическом планах бытия.

 

Не озвучивайте свои планы

 

Когда вы выражаете свою мысль, сокровенное желание или планы вслух, словесно, то вы тем самым сообщаете это не только тем, кому хотите, но и тем невидимым астральным сущностям, которые находятся в постоянном, неустанном дозоре. И они постараются сделать все, чтобы исказить вашу мысль, разрушить ваши благие пожелания и планы. Вот почему иногда, казалось бы, надежные намерения и планы вдруг рушатся. Поэтому, если хотите, чтобы ваши добрые намерения и планы осуществились, молчите.

Однажды девушка встретила такого юношу, о котором мечтала. И она тоже пришлась ему по сердцу. Они решили пожениться. Девушка поделилась своей радостью со своими друзьями. Среди них оказалось много завистников. И вот парня вдруг стали одолевать сомнения. Его воображение создавало картинки неверности его избранницы. Его стала одолевать ревность, которая переросла в агрессию. И помолвка расстроилась.

 

Как накопить психическую энергию?

Если хочешь накопить психическую энергию для оккультных проявлений и долгой жизни – работай. И совсем не обязательно часами сидеть в позе лотоса и стяжать космическую энергию из безбрежных космических потоков. Любая творческая работа, любой напряженный интересный и ритмичный труд будут способствовать накоплению психической энергии. Любое творческое, гармоничное общение единомышленников также аккумулирует психическую энергию. Трудись каждое мгновение, избегай праздности, лени, пустословия, ибо они враги и расточители энергии. Но самым опустошительным и губительным для человека является подневольный, рабский, механический, неинтересный и малополезный, а то и вовсе бесполезный или вредный труд. Он делает человека истощенным, больным, несчастным и значительно сокращает его жизнь. Избегай такого труда, какие бы деньги за него тебе ни предлагали. Издержки окажутся гораздо дороже. Богу угодны не рабы, а творцы. Поэтому старайтесь, учитесь быть творцом даже тогда, когда вы сидите молча или ложитесь спать. Творите руками, ногами, мыслями и чувствами. Учитесь быть Богом.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.