Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шестая раса. Грядущая ¾ шестая раса не будет нуждаться ни в тайных бункерах, ни в сверхсекретных сейфах






Грядущая ¾ шестая раса не будет нуждаться ни в тайных бункерах, ни в сверхсекретных сейфах. Вся информация для них будет открыта. Их шишковидная железа (третий глаз) будет настолько развита, что они будут видеть каждого человека насквозь. Они будут видеть, лжет человек или нет, что у него лежит за пазухой и в потайном сейфе. Люди этой расы смогут считывать с информационных матриц всю интересующую их информацию о любом человеке, обществе или явлении. Поэтому скрывать от них что-либо будет бессмысленно. Необходимость во лжи и сокрытии чего-либо сама собой отпадет, поскольку станет бессмысленной. И Земляне будут жить друг с другом в любви и согласии. И наступит золотой Век на Земле. Но это будет еще не скоро, ох как не скоро. Еще придет промежуточная раса (индиго), которая подготовит почву для прихода существ шестой расы. Еще произойдет глобальная перестройка на поверхности земли. Уйдут под воду Америка, Европа и многие другие континенты и острова. Изменится ось наклона Земли. Появятся новые виды растений и животных. И много чудес и знамений увидят оставшиеся на земле люди пятой расы.

 

Куда уходит наша энергия?

Любая наша нереализованная энергия никуда не уходит. Она фиксируется на нашей аурической оболочке, накапливается в каждой клетке нашего организма. И если не было возможности для реализации этой энергии в этой жизни, то все наши желания сохраняются после нашей смерти. Все это в виде наших чувств, мыслей, желаний притягивается к определенному уровню вибраций Того Мира или, вернее, Тех загробных миров и продолжает свое существование в образе той личности, которой она была на Земле. Душа со всеми информационными накоплениями притягиваются к нашему Божественному Я. В загробной жизни эта личность реально переживает те состояния, которые мысленно или чувственно сформировала во время жизни на Земле. И если, допустим, она мысленно убивала кого-то, то там, в тонком мире, ее будут убивать реально. Она снова будет оживать, и ее снова будут убивать. И так будет до тех пор, пока эта личность не осознает причину всего этого кошмара и не обратится с глубоким покаянием внутрь себя.

Если человек мысленно воровал, грабил, то там он реально будет это делать. Его будут ловить, наказывать. Некоторые так и не поймут причину всего этого действа и так и проведут свою жизнь в загробном мире в мучениях и страданиях. Некоторым, наоборот, понравится такая жизнь, и они даже там покатятся вниз к роковой черте отрицательной Системы Дьявола. Но многие все-таки смогут осознать и через покаяние начнут медленно подниматься вверх, в духовную иерархию Бога.

И как только новая личность идет в новое воплощение на Землю, все ее старые энергоинформационные накопления, по степени родства, притягиваются в ее аурическую оболочку. И эта новая личность должна возродиться в той среде, в тех условиях, в той семье, где сможет в наибольшей степени реализовать свои нереализованные желания и заплатить кармические долги за свои реализованные желания в той жизни, которые позитивно или негативно отразились на жизни окружающих ее людей.

Так бывшие монахи и монахини, в тиши уединенной кельи предававшиеся сексуальным фантазиям и боровшиеся с распирающим их сексуальным желанием, становятся в следующей своей жизни проститутками, сексуально распущенными женщинами, сутенерами, насильниками.

Те, кто в прошлой жизни очень хотели быть богатыми, иметь много вещей, в следующей жизни смогут возродиться в обеспеченной семье или всю эту жизнь посвятить стяжательству, накопительству, роскоши.

Только человек, научившийся управлять своими желаниями, сознательно и мудро относиться к удовлетворению своих телесных потребностей, может всю свою текущую жизнь посвятить поиску Духовной Истины и накоплению Духовных ценностей. И тогда прекратятся его страдания, и обретет он душевный покой и мудрость Понимания.

Мечтайте о чистом, добром, вечном, и ваша мечта обязательно осуществится. Человек всегда становится тем, о чем он постоянно думает. Все те высокие, светлые души, которые мечтали о построении счастливой жизни для всего человечества, которые совершили революцию, воевали на фронтах Гражданской войны и строили социализм на комсомольских стройках, уже воплощены в это время, когда в России начался период изобилия. Тогда в голодные и холодные времена всеобщей разрухи их мечты не простирались дальше сытой и изобильной жизни. И сейчас карма свела таких людей в семьи, школы, сообщества.

Так что сегодняшние наши мечты, мысли чувства и поступки – эта заявка на будущую нашу жизнь. Как мы проживем эту, так сложится и та. И не важно, знаем мы законы мироздания или нет, ¾ все сложится так, как диктуют именно они. И все будет по справедливости: что человек посеет, то и пожнет.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.