Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вторая мировая война. Концлагеря






Похоже, что Человечество так и не извлекло уроки из этой войны. Все учли историки, описывая ее ужасы и жестокость. Одного только не приняли во внимание – главного Космического закона воздаяния. Именно с позиции действия этого закона и нужно рассматривать эту мировую войну. Особенно концлагеря, как в СССР, так и на завоеванных Германией территориях. Неужели немцы, так же как и русские, оказались такими жестокими и кровожадными людьми? Конечно же, нет. Все объясняется просто, если все эти события рассматривать через призму действия Закона Кармы или справедливости. Если же судить только по следствиям происходящего, что и делали историки, то события этой войны, конечно же, ужасают. Любое сердце содрогнется при виде горы трупов, горы волос и горы пепла убитых и сожженных людей. Но если заглянуть в причины происходящего, отмотать десятки, сотни и даже тысячелетия назад, то мы увидим причины и поймем, почему этих людей сжигали, мучили холодом и голодом, пытали и насиловали. Конечно же, все эти люди, военнопленные и репрессированные, давно забыли, что когда-то, в прошлых жизнях, так же, будучи инквизиторами, пытали и сжигали на кострах людей, обвиненных в колдовстве и неверии.

А вспомните крепостное право в России, когда бесправных крестьян продавали как скотину, насиловали и убивали, сжигали и травили собаками, морили голодом и холодом.

А жестокость некоторых правителей к своим подчиненным? А кровь и слезы тех, кто погибал от непосильного труда на плантациях и полях землевладельцев? А кровь и слезы неповинных детей, оставленных сиротами и используемых вместо живых игрушек детьми богатых особ. Конечно же, они уже не раз перерождались. Возможно, давно стали порядочными людьми: учеными, поэтами, писателями, деятелями искусства. И, конечно же, давно забыли о своих прошлых деяниях. Однако Властители Кармы, в чью обязанность входит соблюдение и исполнение этого закона справедливости, ¾ ничего не забыли. Все было учтено и записано. И за каждый свой поступок, добрый или жестокий, человек должен заплатить. Ничего не забывается в этом мире причин и следствий, ничего не остается не замеченным, ничего невозможно скрыть от всевидящего ока Архонтов. Вот и пришлось каждому заплатить по счетам за грехи прошлых жизней: кому муками в концлагерях, в камерах пыток, кому на полях сражений, кому и в тылу. Те, кто сжигал других на кострах инквизиции, ¾ были сожжены в печах крематориев; кто пытал и мучил ¾ умерли в мучениях и пытках; кто морил других голодом, сам погиб от голода; кто вешал ¾ был повешен; кто лишал крова других ¾ сам остался без крыши над головой. Словом, каждый должен был пережить то, что когда-то заставил пережить другого. И все было по справедливости, что человек посеял, то и пожал.

Гитлер, как и Сталин, был исполнителем воли Архонтов ¾ Властителей Закона Кармы. Почему Гитлеру вдруг пришла идея уничтожить евреев? Потому что они распяли Христа? Неужели он был таким поборником Христианства? Нет, конечно. Все в соответствии с волей Архонтов, во исполнение Закона Кармы. Это была плата за ростовщичество и обман, за слезы умерших от голода и холода детей. За слезы и муки людей, обобранных должников. Это была плата за развязывание резни и кровопролитных ссор между народами. Но многие из них так ничего и не поняли. По-прежнему свысока смотрят на другие народы, считая их гоями, а себя богоизбранными. По-прежнему занимаются обманом и стяжательством, накапливая в своих руках огромные материальные ценности. Но это не принесет счастья и успокоения и не спасет от справедливого возмездия.

Все учитывается и все записывается на их счета Властителями Кармы. И, будьте уверены, будет сполна все оплачено, за каждую невинно пролитую слезу ребенка, за каждого обманутого и обездоленного.

Закон Кармы неотвратим. Его невозможно обойти или купить. И пока еврейский народ не поймет, что у Бога нет и никогда не было избранного народа, пока он не осознает, что никто не ниже их, евреев, и что все люди на Земле Братья и Сестры, они будут вечно гонимыми и вечно нелюбимыми.

Война, концлагеря, крематории, холокост ¾ это и есть плата за прошлые грехи человечества. Это и есть воплощение Ада на Земле, устроенного деяниями самого человечества.

К исполнению этого Закона кармы были привлечены тысячи существ, которых я называю биороботами. Ибо то, что они делали, психика нормального человека не выдержала бы. В своих воспоминаниях один бывший узник концлагеря так описывает их реакцию на пытаемого ими человека. «Во время пыток они внимательно заглядывали в глаза своей жертвы, и было видно, какое удовольствие они испытывают от ее страдания. Они напитывались муками жертвы, причмокивали от удовольствия. И если видели, что жертва терпит боль, они применяли к ней самые жесточайшие методы пыток. И это, видимо, доставляло им высочайшее наслаждение. И все время заглядывали в глаза. Это были не люди. Это были существа, похожие на людей, но это были не люди». Бывший узник был прав. Это действительно были не люди, а биороботы отрицательной системы Дьявола. Это и есть те самые черти в человеческом облике, которые поджаривают христианских грешников в котлах астрального Ада. Жесточайший урок этой мировой бойни и мирового искупления прошлых греховных деяний человечества мало чему его научил. По-прежнему брат у брата отнимает кров и пищу. По-прежнему сильные угнетают слабых. По-прежнему рабы трудятся на плантациях и огородах современных рабовладельцев. По-прежнему льются слезы матерей по погибшим на войнах детям. По-прежнему грабят, убивают, насилуют. По-прежнему выстраиваются тайные планы захвата чужих территорий и методов ведения так называемой холодной войны, в которой убивают не тело, а душу человека.

И кажется всем этим людям, что если они сегодня урвали жирный кусок, оставив голодными сотни и тысячи своих соплеменников, то так оно и будет вечно. Они будут наслаждаться жизнью, а все остальные страдать.

По своему духовному невежеству они не знают, что каждый их шаг, каждое деяние, каждая мысль фиксируется и заносится на счета Властителей Кармы. И никто не способен спрятать от них свои тайные деяния.

По своему невежеству и глупой наивности небольшая группа людей, творящая недобрые, скрытые от человеческих глаз дела думает, что об ее деяниях никто никогда ничего не узнает. Да как только у них появилось намерение это сделать и мысли, как это реализовать, об этом в то же мгновение узнала вся Вселенная.

Человек ¾ это открытая энергоинформационная система. И за какие бы толстые двери он ни прятался, в каких бы подземных казематах ни творил свои тайные дела – его тело, его каждая клетка мгновенно излучает в пространство всю информацию.

Запомните: НЕТ ТАЙН В ЭТОМ МИРЕ. И никуда не спрячешься, и ничего не спрячешь от всевидящего Ока Вселенной. И, будьте уверены, за все с человека будет спрошено, и за все заплачено той же ценой, какой он мерил и судил других.

Обманывавший других будет обманут и обобран.

Использующий рабский труд ради своего обогащения, обязательно станет рабом.

Тот, кто унижал других, тот будет подвергнут таким же пыткам и издевательствам.

Кто убивал и насиловал, будет убит и изнасилован.

Все будет по закону, все будет по справедливости: каждый должен пережить то, что когда-то заставил пережить другого. И что человек посеет, то и пожнет. За добрые дела будет заплачено добром, а за злые ¾ страданиями.

И не обольщайте себя мыслью, что все забыто, все осталось в тайне. Помните: ничто не забыто и ничто не прощено, какими бы добрыми вы себя ни считали. Все учтено, и за все обязательно должно быть заплачено.

Если бы это было не так, то мир бы погряз в распрях и разврате, и развалился бы за очень короткое время. Но благодаря Закону он жив и будет жить вечно. И ничто не сможет разрушить Его.

И пока человек не поймет, что, разрушая других, он разрушает себя, что обманывая, обкрадывая и грабя других, он прежде всего обманывает, обкрадывает и грабит самого себя, что делая несчастными и нищими других, он сам станет несчастным и нищим, что, убивая других, он убивает самого себя. Пока он это не поймет, не осознает и не исправит свою низшую, животную природу, он будет вечным должником, вечным страдальцем в этом мире, мире форм. Помните: напрасных, случайных жертв у Властителей Кармы не бывает. Они никогда не ошибаются. И кто знает, через сколько лет все может повториться: и мировая война, и концентрационные лагеря, и холокост.

И так будет до тех пор, пока человечество не осознает всю греховность своей земной жизни, пока не осознает в себе Бога и не устремится к нему всем сердцем, всем умом и всею плотью своею. И наступит на Земле Золотой Век. И так будет, обязательно будет, потому что так задумал ОН.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.