Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что такое болезнь? Болезнь — это процесс трансформации тяжелых низкочастотных энергий Души в чистое Духовное






Болезнь — это процесс трансформации тяжелых низкочастотных энергий Души в чистое Духовное. В организме идет реакция горения. Отсюда и высокая температура. Таким образом, через болезни идет искупление не только нынешних грехов, но и грехов ваших прошлых жизней. Когда человек переходит некую критическую отметку и тяжелые энергии страха, агрессии, зависти, жадности и пр. начинают преобладать, человек катится вниз к отрицательной системе Дьявола, тогда человек и заболевает. Иногда температура тела зашкаливает, значит уж слишком много всего накопленного, и чтобы очистить и спасти Душу, могут убрать тело. Так что смерть тела от болезни — это не всегда плохо. Плохо для тела, для невежественной родни, а для Души это великое благо. Иногда сетуют: вот человек-то хороший, а болеет. Да потому и хороший, что болеет. Через болезни идет не только пережигание тяжелых энергий, но и формирование новых духовных качеств: сострадания, доброты, терпимости, любви. Как правило, человеку не перестрадавшему малознакомы эти качества. Есть существа или роботы отрицательной системы, которым не нужно трансформировать отрицательные энергии в положительные. Это для них смертельно опасно. Они болеют оттого, что родители и близкие изливают на них свою любовь, которая убивает их. Их пищей является энергия агрессии, страха, ненависти, энергия разврата. В такой атмосфере эти дети будут себя прекрасно чувствовать. Очень часто такие дети даже в грудном возрасте стараются спровоцировать своих родителей на агрессию, раздражение. Те, которые повзрослее, уже сознательно стравливают своих родителей и близких. Среди сверстников они тоже провокаторы и стараются всегда быть там, где ссоры, конфликты, драки, локальные конфликты, войны, резня, бандитские разборки, — это их поле жатвы. Это будущие убийцы, насильники, садисты, сутенеры, развратники. Эти существа тоже порождение нашего общества, показатель его безнравственности и духовного несовершенства. Так что, как видите, одного любовью можно вылечить, а другого убить. Освобождайтесь от духовного невежества, и тогда вы научитесь мудрости различения.

— Что ж, из ваших утверждений выходит, что лечить человека нельзя, поскольку любая болезнь — это благо для него?

— Да, некоторых людей лечить нельзя. Ибо если мы их вылечим, точнее, их тела, представляющие орудие греха, а душу оставим наполненной низкими энергиями зла, то такой человек будет представлять угрозу не только для своего личного Божественного Я, которым и является его Душа (по сути Душа — это и есть личность человека), но и угрозу обществу, в котором он живет. Поскольку всякая энергия, какая бы она ни была, ищет возможности самореализации. Врач должен лечить прежде всего не тело человека, а его Душу. Он должен обладать такими знаниями, которые позволили бы ему видеть Душу человеческую и степень ее загрязнения. И, исходя из этого, принимать решение: лечить или не лечить тело данного человека. Но наша ортодоксальная медицина пока лечит только тело, т.е. борется со следствиями тех причин, которые отпечатаны в Душе человека. Она даже не подозревает о существовании в человеке тонких тел, о его семеричном строении. Она знает о человеке только одну седьмую часть и то очень приблизительно и грубо, на уровне внешних физических проявлений. Конечно, лечить тело человека нужно, но когда это действительно необходимо. Когда человек трансмутировал большую часть отрицательной энергии и начал подъем вверх к Духовности. Если человек будет знать то, о чем я говорю, то, я думаю, не каждый согласится на лечение, а позволит организму преобразовывать всю негативную энергию, как это делают святые. Для них страдание — это благо искупления, потому они и становятся святыми через самопреодоление. Но на данном уровне сознания мало кому из землян хочется страдать. Поэтому наша медицина процветает, а больных становится все больше и больше.

Не тело — Душу лечить надо. Она у землян больна.

— Все, о чем вы говорите, похоже на правду. Но это как-то не вписывается в наше мировоззрение. Если это правда, то когда такая медицина будет? Это же нужно, чтобы каждый врач был видящим, философом, мудрецом.

— Такая медицина обязательно будет. Видящие есть. Причины болезней выявлены, можно начинать пробовать. И потом, не каждому врачу обязательно быть видящим. Видящие — пусть смотрят, определяют степень загрязненности Души, и если есть необходимость лечить тело, то они передают его тело тем, кто лечит тело. Очевидно, при этом будут и специалисты, способные лечить Душу. Главное, начать.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.