Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Целомудрие






Почему у всех народов всегда ценилось целомудрие женщин? Целомудрие — это значит цельная в своей девственной чистоте мудрость. Целомудренная женщина — та женщина, которая сохранила свою девственность до брака со своим суженым. В настоящее время понимание ценности целомудрия утеряно, и беспорядочные связи между мужчинами и женщинами оправдываются. Многие ими даже гордятся. Если бы женщины знали истину, они бы никогда не согласились лечь в постель с чужим случайным мужчиной. Во время полового акта мужчина вбрасывает в святая святых женщины — в матку свое семя, в котором голографически записана вся информация о нем, о его прошлых воплощениях, о всех его достоинствах и пороках. В нем же, в этом семени, записаны все его кармические долги.

После полового акта семя можно смыть, но информацию не смоешь, она остается в матке. И если человек был порочный, больной, низкодуховный, то все это наследуется женщиной. Более того, во время полового акта с другими мужчинами она делится с ними этой информацией, делая и их потенциально порочными и больными. Но самое страшное — при родах женщина награждает всей приобретенной от других мужчин информацией своих детей. И они вынуждены будут отрабатывать не только свои кармические долги, но и чужие. Они будут подвержены разным фобиям, порокам, часто болеть.

Иногда женщины из боязни забеременеть от чужого мужчины формируют программу «мне дети не нужны». И когда у нее появляется желание иметь ребенка — она не может забеременеть. Она вынуждена бегать по врачам и знахарям, чтобы вылечиться от бесплодия. Но здесь нужны не лекарства. У целомудренных женщин, как правило, рождаются здоровые и красивые дети, потому что рождаются они и взрастают на чистой почве. Представьте себе, каким может вырасти растение на загаженной ядохимикатами и ядовитыми отходами почве. Конечно же, оно напитается этим зловонием и ядовитостью, будет хилым, нежизнеспособным и опасным для окружающих.

Так что, дорогие женщины, девушки, не позволяйте в свой источник с чистой Родниковой водой проникать грязи. Пусть ваша девственная мудрость остается цельной. Единственный рай на земле — это матка женщины, в которой рождается и растет младенец. Мать для него — вселенная. Он получает через нее все необходимое для своего роста. Его сознание соединено с Богом. Он может путешествовать по всем мирам, не заботясь ни о чем. В утробе матери оптимальный для малыша режим. Маг Симон называл, обитель его окружающую, Эдемом. «Река, текущая из Эдема».

«Чтобы оросить сад, есть пуповина, пуповина эта разделяется на четыре истока — потока, выделяющих из нее четыре канала, служащих для передачи питания утробному плоду, т.е. две артерии и две вены. Младенец в утробе воспринимает всю информацию извне: особенно реагирует на музыку, тембр голоса, на состояние матери. Словом, это не просто кусок мяса — это все чувствующие и все воспринимающее существо, личность со всеми былыми накоплениями. И только во время акта рождения все прошлое как бы отсекается от него, Он «забывает» все. Но каждый из нас на уровне подсознания помнит свои райские ощущения в утробе матери. Вот почему у мужчины во время полового акта появляется желание войти во влагалище женщины, спрятаться там от той жизни, в которой он живет, и снова испытать сладостное чувство рая.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.