Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Еще раз об абортах, или Почему болеют женщины?






Я уже писал о том, что выброшенный из утробы матери младенец никуда не уходит. Мы выбросили только физическую часть, но тонкое тело ребенка остается. Она прикреплено к матери тонкой энергетической нитью, и поскольку его лишили возможности производить энергию для питания тонких тел, то он вынужден поддерживать свою жизнь в тонком теле за счет энергии матери. Если это обыкновенный ребенок 3-го уровня, как и мать, то ему хватает той энергии, которую мать получает через пищу и другие свои ощущения. Но если этот ребенок высокого духовного уровня, который по «книге судеб» должен был родиться именно от этой матери, то тех энергий, которые получает мать через пищу, ему не хватает. Ему нужны чистые, высокие энергии, а их человек может вырабатывать только через страдания, боль, муки, высокие переживания или через искренние покаянные молитвы. Вот почему большинство женщин, по своему невежеству освободившись от высоких детей, вынуждены болеть, страдать от семейных и других неурядиц. Таким образом, идет очистка их низких энергий, преобразование их в более высокие, более чистые, которые и идут на питание этих высоких, неродившихся детей. И так может быть до конца жизни этой женщины, и никакая операция, никакие средства медицинские ей не помогут. Единственное средство — это осознать степень своего греха и через молитвенное покаяние просить прощение у Бога и не родившегося младенца за то, что в силу своего невежества не выполнила волю Бога и не позволила младенцу появиться на этот свет. Только глубокое искреннее покаяние может способствовать проявлению милости Бога. И ребенок может или уйти к другой женщине, где он может проявиться, или ждать вашего нового рождения в следующей жизни и проявиться все-таки через вас.

 

Кто я?

Прошлого нет. Оно ушло. Все, что ты считал когда-то своим, ушло, теперь все есть Я и только Я. Иллюзия твоей личности, В.И., кончилась. «Кто видел меня, тот видел отца моего».

Вначале. «Есть ты и только ты». Когда в тебе еще сильно твое телесное Я, то оно невольно вмешивается во все, что с тобой происходит. И только когда ты прочно утвердишься, что ты есть ты, т.е. все есть Бог и Я есть Бог, когда твое телесное эго усмирено, можешь начинать говорить: «Я есть Я». При этом будь всегда сосредоточен на своем божественном Я, т.е. на верхней сфере. И чтобы ты ни делал, всегда держи сознание там и говори: «Это Я сделал, Это Я смотрю, это Я иду, это Я ем», — и т.д. Не телесное Я, а Божественное. Божественный Отец через меня.

Все, к чему прикасаюсь, свято. У тебя нет отношений, у тебя соприкосновение с миром, прикасание, но не вхождение. Земля — единственное место во вселенной, где Бог рождает самого себя, больше таких мест нет. Поэтому жизнь человека уникальна. Его тело на 87 % состоит из божественной энергии (животные — 12 %), это великая привилегия, великая милость, данная нам Богом. Берегите свою жизнь, не растрачивайте ее по пустякам, ибо ваша жизнь — это уникальная возможность, данная Вам Богом, осознать Бога в себе и стать им. Возраст каждой личности на Земле — триллионы лет эволюции. Человек рождается так же, как рождаются миры и вселенные. Он — подобие вселенной. В нем закодирована информация о жизни всей вселенной и, возможно, всего мироздания. «Человек, познай самого себя», — изрекал Дельфийский оракул. Ибо, познавая себя, ты познаешь миры и вселенные. Перед тобой раскрываются все тайны рождения и смерти планет, миров, вселенных. Ты познаешь магию творения этих миров и вселенных. И все силы становятся подвластны тебе. Поэтому: «Человек, познай самого себя!»

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.