Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Так звучит наша Вселенная






В Индии есть такой музыкальный инструмент — вина. Его звучание очень напоминает тональность космической музыки. Под нее идет пение Гаятри — мантры буддийским монахом. Так вот нота, на которой звучит здесь вина, почти в точности соответствует основной ноте музыки сфер. Так звучит наша вселенная, а остальные звуки как бы вплетаются в эту тональность.

Высший разум представляет собой самую высокочастотную, самую тонкую материю (энергию). Он пронизывает каждую частичку мироздания. Это мыслящая, планирующая, управляющая энергия. Ее приказы, веления, программы передаются мгновенно во все части вселенной.

 

Высший разум — Един. Богов — бесчисленное множество

Бог, по нашим понятиям, — это некая высшая личность, состоящая из разных качеств высокочастотных энергий. Бог — это сгусток энергии, высочайшей мощи, способной создавать вселенные, разрушать их. Он наделен некими личностными качествами и характеристиками. И миры, и вселенные он создает по собственному образу и подобию для удовлетворения или, скажем точнее, для усиления своей энергетической мощи, но в соответствии с планами более высоких космических иерархий.

Поэтому созданное им каждое существо в Его вселенной должно обязательно приносить соответствующие плоды в виде определенного качества энергий. Наше славословие в Его честь, наше богопочитание и преклонение перед Ним есть наша сознательная связь с Ним.

Ибо каждое живое существо должно помнить, «кто в Доме хозяин», кому оно обязано своим существованием и какую работу должно выполнять для Него.

 

Молнии

Молнии — это выражение мыслительной деятельности Земли. Шаровые молнии — это сгустки энергии или мыслеобразы Земли, содержащие огромное количество информации о жизнедеятельности Земли, о тех жизненных процессах, которые происходят с ней и вокруг нее. Все это уходит в информационное поле планеты, откуда эта информация может быть считана Высшими. Она ими анализируется. И в соответствии в ней ими (высшими) могут приниматься определенные решения по отношению к Земле и ее обитателям. Земля создает ландшафты, полезные ископаемые, ведет контроль и учет всего и вся как на своей поверхности, так и внутри. Поэтому здесь ничего ниоткуда не берется. И за все, что ты берешь, за все, чем пользуешься, должен платить. А плата одна — энергетическая. Поэтому все природные катаклизмы, связанные с человеческими жертвами, трагедии в шахтах, на рудниках, в морях и океанах, — это все оплата по счетам, которые предъявляет своим неразумным детям Матушка Земля. Ибо во время такой смерти человек выделяет огромное количество энергии, которая идет на восстановление нарушенного баланса.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.