Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Почему нельзя казнить?






 

— В.И., вы за смертную казнь или за ее отмену?

В.И.:

— Конечно, за ее отмену.

Смертная казнь преступников —это показатель средневекового невежества нашего общества. Мы, как всегда, исходим из случившегося и действуем согласно линейной логики: если он убил, значит, тоже должен быть лишен жизни. Мы живем в мире следствий, а для того, чтобы понять суть происходящего или случившегося факта, надо заглянуть в мир причин. А этот мир находится за пределами нашего мира следствий. И чтобы туда «заглянуть», нужен особый вид зрения — тонкое, духовное. Так вот сейчас многие таким зрением обладают, и они постоянно предупреждают: казнить преступника, тем более самого отъявленного, нельзя. Почему? Если мы тонким зрением будем наблюдать драку людей, то увидим, как вокруг дерущихся и над ними собирается масса отвратительных сущностей. Они притянулись сюда энергией агрессии дерущихся. Они трепещут от удовольствия, насыщаясь живительной для них энергией агрессии. Через этих людей они могут реализовать свою ненависть, свою мстительность, жажду крови. Это их кайф, их страсть, их жизнь. И они всеми силами провоцируют людей на более жестокую драку. А если какой-нибудь человек в подпитии теряет над собой контроль, они парализуют его волю и входят в него, и тогда этот человек превращается в орудие убийства. В слепом гневе он крушит все подряд. Убив человека, он может продолжать наносить ему удары. Это через него они реализуют свою страсть. Когда человек после всего совершенного приходит в себя, он зачастую не может объяснить, как это случилось. Он ничего не помнит, но он хорошо знает, что не хотел убивать. Но убил, и этого человека судят и приговаривают к вышке.

Откуда же берутся эти сущности? Это бывшие убийцы и насильники, которых мы казнили. Что значит казнили? Мы просто освободили их от тела и позволили тонкой агрессивной сущности убийцы вырваться в мир причин. Поскольку они не дожили до своего естественного срока, то они будут находиться в тонком эфирном плане, пока не придет срок их естественной смерти. А за это время они свободно со скоростью мысли перемещаются в пространстве, притягиваясь агрессивными энергиями ссор, драк, войн.

Помните: подобное притягивает подобное. Фактически они продолжают убивать, но руками слабых, психически неуравновешенных, злоупотребляющих алкоголем людей. Поэтому их нужно держать в тюрьмах до конца их жизни. Кроме того, никто не имеет права отнимать жизнь у людей, кроме Бога. Через каждого человека, каким бы страшным он нам ни казался, идет эволюция сознания. Сколько примеров, когда убийцы, отбывая срок, искренне раскаивались в содеянном. Становились искренне верующими. И остаток своей жизни проводили в молитвах и покаянии. Каждый имеет равную возможность прийти к Богу. Но один идет путем праведника, а другой ¾ через насилие и убийство. И Бог никому не отдает предпочтения, Он одинаково любит всех. Ибо все мы ¾ дети его.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.