Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Секс и религия






 

¾ Во всех религиях, секс считается греховным делом. Как вы к этому относитесь?

¾ Во-первых, не во всех религиях, возьмите тот же Ислам, индуизм. Это поздние христианские проповедники сделали секс греховным. Посмотрите на окружающий мир, на своих родных и близких, на детей своих ¾ все появилось на свет благодаря этой созидательной энергии. А Пушкин, Толстой, Чайковский, Бетховен? Если бы они не были наполнены этой энергией, они бы никогда не сотворили своих прекрасных произведений. Пение птиц, стрекотание кузнечиков, прекрасные бутоны благоухающих цветов, кваканье лягушек ¾ все это любовные призывы. Все это та же самая творческая жизнедательная и жизнеутверждающая энергия. Но, оказывается, ею тоже нужно уметь пользоваться и управлять. Иначе из созидательной она может стать разрушительной. Насилие, убийства, агрессия ¾ это тоже порождения той же энергии. Наработано множество техник управления этой энергией, но, к сожалению, россияне не знают ни одной. Этим и пользуются церковники, объявив секс греховным. Христос никогда этого не говорил. Он говорил о прелюбодеянии, о сексе без любви, а это уже совсем другое. Грешником легко управлять: «А ну-ка иди сюда, грешная душа, кайся, и я сниму твой грех, только пойди и заплати в кассу N руб.».

Буддийские монахи благодаря использованию, вернее, управлению этой энергией достигают совершенства. Даосы, умело используя эту энергию, живут вечно. Так что поднимайтесь от животного состояния в использовании этой энергии до человеческого ¾ сознательного. Не она должна управлять вами, а вы ею. Вот и вся мудрость. Тогда вы тоже станете бессмертными, как даосы.

Бросая в землю зерно, мы совершаем тот же половой акт. Зерно Янь. Земля Инь. Так же как и мужская сперма ¾ Янь, женская яйцеклетка ¾ Инь. Мы привыкли к этому чуду ¾ рождению из маленького зернышка огромного дерева или плода, или человека. Посмотрите на неоглядные пшеничные поля ¾ все это работа сексуальной энергии. Или, иначе говоря, взаимодействия двух энергий Инь и Янь, двух начал: мужского и женского. Бог объединил оба эти начала. Поэтому и Мать и Отец ¾ Саи Баба.

Отрицать секс ¾ значит отрицать саму жизнь на Земле. Поэтому любите, друг друга, соединяйтесь в любви, и у вас будут рождаться здоровые, красивые дети.

 

Уж слишком это обширная и болезненная тема ¾ секс. Сделай мужчину и женщину сексуально удовлетворенными, и 90 %, а то все 100% семейных конфликтов исчезнут. Но наши мужчины и женщины не владеют техникой сексуальных отношений. А этому, оказывается, нужно учить. Как бывшие животные, мы когда-то умели это делать. Но христианство отучило нас от этого, оно сделало секс грязным, грешным, не богоугодным делом. По сути это дьявольский промысел, исполненный руками христианских проповедников ¾ божественную энергию сделать грешной.

В Греции до прихода христиан существовали храмы жриц любви. Высокодуховные женщины учили там мужчин искусству любви, искусству управления сексуальной энергией. В Японии существует институт Гейш, в Китае ¾ даосская система использования сексуальной энергии, в Индии ¾ Кама-сутра. И только в России секса нет. С приходом христианства храмы разрушены, жрицы изгнаны или замучены. И все христиане изначально стали грешниками. Помню однажды в поезде встретился я с таким проповедником. Он внимательно изучал Библию, хотя в ней чуть ли не каждая срока уже была подчеркнута. Видя, что я тоже что-то читаю, он подсел ко мне.

¾ Вижу, что вы не простой человек, Библию читали?

¾ Читал.

¾ Видите, что написано: «Род прелюбодейный… Все вы зачаты в грехе». Да, ¾ многозначительно протянул он. ¾ Все мы грешники изначально.

¾ Во-первых, Христос говорил это евреям, упрекая их в разврате, а что такое разврат? Это секс без любви. А вы перенесли этот грех на все человечество. Во-вторых, зачаты в грехе ¾ это опять же зачаты без любви в случайной связи.

Проповедник посмотрел на меня с любопытством.

¾ Значит, вы отрицаете, что все мы грешники? ¾ спросил он.

¾ Да отрицаю. Вам выгодно делать из своей паствы грешников. Раз грешник, значит виноват. А раз виноват ¾ иди сюда, становись на колени и кайся. От имени Бога я отпускаю тебе грехи твои, а теперь целуй руку и иди в кассу заплати 100 рублей. Вам выгодно плодить рабов Божьих и держать их в страхе перед Богом. «Смотри! Он все видит, накажет». В детстве нам грозили, что уши отрежет. И каждое утро, просыпаясь, я в первую очередь щупал свои уши, потому что был великим грешником, с голодухи лазил по чужим огородам за морковкой, огурцами, подсолнухами. Как можно бояться Отца? Бога, который есть любовь? Абсурд. Любовь и страх ¾ вещи несовместимые. Вам выгодно держать свою паству, как овечье стадо. Потому что их легче стричь. И вы стрижете. По вашему внешнему виду не скажешь, что вы изработались, бедствуете и изнуряете себя постами. Вы сделали бизнес на религии и греете на нем руки, делая своих невежественных верующих еще невежественнее. Вы не приближаете их к Богу, а отдаляете их от Него. Богу угодны не рабы, а свободные люди. Не темные, невежественные и переполненные страхом, а высокопросвященные, смелые, творческие личности, которые не прячутся за стенами храмов и монастырей. В полном напряжении сил, страдая, падая и вставая, проливая пот и кровь, строят они эту жизнь. Богу ценны люди знающие, умеющие, Ему нужны работники. А вы, вместо того чтобы нести истину людям, пудрите им мозги своим духовным невежеством, своим пониманием истины. Вы стали паразитами на теле Христианства и народа.

Проповедник сник и быстро ретировался в другое купе.

Церковь предала Анафеме Л. Толстого только за то, что он имел смелость засомневаться в истине, которую проповедует эта церковь. «Бог в храме не живет». Я не успел сказать проповеднику, что своими проповедями о греховности зачатия они сделали несчастными миллионы семей. Они произвели на свет миллионы слабых и больных детей. Они почти разрушили институт семьи. Если женщина воспитана в духе современного христианства и боится греха, то понятно, какая она в постели и почему пьет и таскается по чужим женщинам ее муж. А сколько человеческой спермы, считай, Божественной энергии ежедневно выносится на помойки и сливается в унитазы. Если один кубический сантиметр спермы по энергетике равен литру крови, то можно себе представить, какое кощунство мы творим. Если наша сперма, наш генетический код ¾ фактически наши нереализованные дети выбрасываются на помойку, в грязь, в хаос, то откуда же у нашей нации будут здоровые дети? Поэтому она так катастрофически сокращается и деградирует. Нам очень нужны высокообразованные, высокодуховные сексологи, которые могли бы учить молодежь искусству любви. Нам нужны умные, пропитанные духовностью книги на эту тему. Нужны знания. И, главное, учитесь быть свободными, освободитесь от посредников на пути к Богу. Обращайтесь к нему напрямую. Знайте ¾ Он всегда слышит Вас. Не ищите его в храмах ¾ Он там не живет. Он живет и всегда жил в вашем сердце. Ищите, и вы обязательно найдете Его там. Ну какие же могут быть посредники между нами и Отцом нашим?

«Бог в храмах не живет»

 

Когда одного из бывших служителей церкви освободили из лагерей, он сказал одну фразу, которая засела занозой в моем сердце. «Как только восстановят последний храм ¾ наступит конец света». Вначале я думал, что это аллегория. Потом ¾ слова отчаявшегося человека. И только недавно до меня дошло: «А ведь в его словах скрыта глубокая истина». Взявшись за восстановление храмов, мы опять пошли по старому наезженному пути. Храмы растут, а нравственность падает. Мы по-прежнему пытаемся заманить Бога в храм дорогими иконами, золотом, росписями. Так нам легче. Пришел, помолился раз в неделю или в месяц и вроде как долг отдал традиции верующего человека, вроде как через иконы и пообщался с Богом, вроде как очистился от грехов. Мы по-прежнему, как и в давние времена, занимаемся самообманом. И служители церкви прекрасно нам в этом помогают. Ведь не случайно во время революции и после разрушали храмы и те, кто молился, и те, кто был возле. Значит, не было веры, значит, не видели они там Бога. Махатмы в послании Ленину с одобрением отнеслись к этому акту, поскольку эти храмы давно превратились в центры обмана и манипулирования духовными святынями народа.

«Бог в храмах не живет». Это не мои слова, это сказал сам Бог ¾ Сатья Саи Баба. Это Он руками народа разрушал храмы. А церковники по-прежнему зазывают народ в храмы. И вместо того, чтобы искать Его в своем сердце, люди идут в храмы и пытаются найти Его там. Но «Царствие Божие внутри нас есть», ¾ сказал апостол, и я могу подтвердить, что это так. Тело человеческое ¾ это храм, а в центре груди, против сердца и есть то царствие небесное, в котором живет Он. Я вижу свет, исходящий отсюда, и ощущаю блаженство небесное, когда туда заглядываю. Он там. И всегда был там. Может быть, когда сознание человечества было младенческим, и нужны были храмы, которые выполняли роль неких школ, институтов по духовному воспитанию народов. Но сейчас сознание современного человека неизмеримо выросло, а нас по-прежнему заставляют играть в детские игры про Христа и про Бога. Человек сейчас сам в состоянии разобраться, где истина, а где ложь. Но церковники цепко держатся за свою власть. К магометанам приходили уже два пророка, чтобы направить ислам в нужное русло, но одного из них науськанная высшим духовенством толпа забросала камнями, а другого продержали в тюрьме 50 лет. Имя его Бахаулла. Его цель ¾ объединить все религии. Бог один. Истина одна, делить и враждовать нет причин. Но для высшего духовенства – это погибель: нет власти, нет денег, нет привилегий, нет красивой, роскошной жизни. Они боятся истины, они готовы убить каждого, кто попытается заявить о ней, как в той притче: «Черт забегает к дьяволу с криком: „Караул, один человек нашел истину! “ ¾ „Успокойся! ¾ похлопал его по плечу дьявол, ¾ отцы церкви уже занимаются им“». Так кому же вы служите, дорогие братья по вере?

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.